Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
И ни кого я не прощу. Я вообще с наркоманами не хочу разговаривать. Я брезгую наркоманов, наркоманы это не люди это грязные вонючие лживые животные биомусор.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Да пусть лесом идет. Некуй его поддерживать. Скулит домой хочет. ***** из этого дома убегать в трусах и сланцах было.
Да пожалеть он себя любит)) бедный он несчастный))
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Да пожалеть он себя любит)) бедный он несчастный))
Вот пусть сидит жалеет. Бедный все его понять должны. Простить он бабла проколол столько за это время...мы могли бы спокойно на эти деньги 2 раза сгонять за границу отдохнуть. Ну на заграницу у нас денег нет а на герыч деньги нашлись. Вот пусть сидит и жалеет вообще не хочу о нем говорить фу прям противно. Про говно вообще не говорят. Его смывают.
 

Cтасик

Guest
Вот пусть сидит жалеет. Бедный все его понять должны. Простить он бабла проколол столько за это время...мы могли бы спокойно на эти деньги 2 раза сгонять за границу отдохнуть. Ну на заграницу у нас денег нет а на герыч деньги нашлись. Вот пусть сидит и жалеет вообще не хочу о нем говорить фу прям противно. Про говно вообще не говорят. Его смывают.
Вы решили за борт его выкинуть или где он ?
 

Cтасик

Guest
Ни Рыбки, ни fisha нет с понедельника :Bomb:
Да всё, Рыбка сначала бы поинтересовалось его любовью к Фишеру.

Фишер (Головкин Сергей Александрович)
советский и российский серийный у.бийца и п.едофил, жертвами которого по материалам суда стали 11 мальчиков в период между 1986 и 1992 годами. Все убийства, за исключением первого, совершены на территории Одинцовского района Московской области. До того, как был пойман, получил широкую анонимную известность под прозвищем «Фишер». Большинство преступлений совершил в подвале личного гаража, где крайне жестоко истязал, насиловал, убивал своих жертв и расчленял их т.рупы. Приговорён судом к смертной казни и расстрелян в 1996 году.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Доброго времени суток. Всех с наступающим праздником. Дома небольшие изменения). Очень благодарна совету Мота. Послушала его и произошло чудо. Вчера пришел благоверный мой....сам переболевший, начал каятся....согласился лечится по методу Маруси. Сдал телефон, распечатали статьи сидит читает. Я на сутках сегодня постоянно на связи с дочерью она мне рассказывает что происходит дома. Пока все ровно. Посмотрим что будет дальше.
 

Cтасик

Guest
Его нужно запереть, а дочь общая и сколько ей лет ? Она проинструктирована, что при малейшем телодвижении звонить 102. НЕ номер районного отдела полиции, а именно 102.
Всего не запомнить, у кого сколько детей, у кого сколько судимостей.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Его нужно запереть, а дочь общая и сколько ей лет ? Она проинструктирована, что при малейшем телодвижении звонить 102. НЕ номер районного отдела полиции, а именно 102.
Всего не запомнить, у кого сколько детей, у кого сколько судимостей.
Трое детей старшие дети мои. Самый младший ему 2 года общий. На данный момент все они дома. Сыну 19 он в курсе а дочь нет. Сын смотрит за ситуацией. А дочь все рассказывает что дома происходит. Он в спальне лежит читает дети в другой комнате. По поводу запереть я знаю. Хотя с другой стороны если он убежит пусть катится на все 4 стороны. Не хочу сопли подтирать. Либо лечится по способу Маруси либо пусть валит на хрен.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Хотела поинтересоватся, вот у меня есть 2 телефона кто продает эту дурь..через закладки. Хочу чтоб эти твари сидели. Что мне сделать . Как сдать мразей..???????
 

Cтасик

Guest
Хотела поинтересоватся, вот у меня есть 2 телефона кто продает эту дурь..через закладки. Хочу чтоб эти твари сидели. Что мне сделать . Как сдать мразей..???????
Прочитайте Прием обращений , внизу галочку поставьте С информацией ознакомлен и нажмите Подать обращение

Screenshot.png