Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
так он вернулся домой то? или в сланцах до сих пор бегает?
Я незнаю сейчас в чем он бегает. Кого могла обзвонила всех предупредила с кем кололся застращала мусорами. Сказала ***** хоть на метр подойдешь поедешь с ним . сказала что мусора твоего дружка уже ищут.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да звонила вчера. Он мне сказал цитирую
А че я могу сделать? Я говорю он убежал из дома почти г.олый куку у него поехала убьет плять кого нибудь. Он же рециливист. На что мне сказали бригады ППС подключат типа если увидят его то поймают и в больницу. Но пока тишина я утром звонила ему ни кого они естественно не поймали всем ***** что по улице псих бегает.
Заявление пишите в полиции. Просто так его ппсники ловить вряд ли будут.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Вообщем жду, он один куй обьявится машина во дворе ключи документы все у меня все карты.. Больняк у меня его кстати он его не закрыл стало быть нарушение напишут и с работы выкинут. Один хрен он придет и тогда....я устрою ему АД...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Заявление пишите в полиции. Просто так его ппсники ловить вряд ли будут.
Если честно пошел он на куй. Один хрен придет. Мне надо подготовится все купить для того чтоб больше такое не произошло, я имею в виду побег его.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Да он уже приоделся. У кого-то из дружков сидит, скорее всего.
У него нет друзей таких чтоб отсидется. Скорей всего я больше чем уверена он на даче. Свекра дождусь попробуем доехать.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
песец
спецоперация по лечению наркомана.
Уму непостижимо
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
песец
спецоперация по лечению наркомана.
Уму непостижимо
И не говори ка...честно если прям бесит все хочется очень плюнуть на все...нах он мне вообще обосрался за ним так бегать лечить его...ну сдохнет тоже плюсы есть ...мучить ни кого не будет.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Если честно пошел он на куй. Один хрен придет. Мне надо подготовится все купить для того чтоб больше такое не произошло, я имею в виду побег его.
Совет жизненный. Мало ли, понадобится. Наручники можешь не покупать. Пустая трата денег. Просто цепь, замок навесной и гирю.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Совет жизненный. Мало ли, понадобится. Наручники можешь не покупать. Пустая трата денег. Просто цепь, замок навесной и гирю.
Он сам должен захотеть избавится от этой дряни. Пока он не захочет ни чего его не удержит. Я просто так мотаю себе нервы не сплю и трачу свое здоровье в пустую. Вот как явится поставлю перед фактом или он ложится и читает статьи или я его отпускаю в свободное плаванье. Нах мне это надо все вытягивать его если он этого не хочет. Ему не 15 лет чтоб дома его закрывать. Он в.зрослый мужик. И если мозга нет то увы свои мозги я ему не вставлю и не вложу уже.
 

Cтасик

Guest
А как туда добрался? Машина же во дворе.
Когда охота уколоться, то опиатные наркоманы - зимой в шортах, тапочках и футболке уходили из НД, ловили такси, прибалтывали таксиста съездить в пункт *А*, по дороге грабили бензозаправку(деньги, сигареты, алкоголь санитарам, различные сладости соседям по палате). Покупали героин и спокойно возвращались в наркодиспансер.

Это же опиатчики, им охотничий нож в живот вставить за пару тыщь - как вам кофе заварить.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
А вы всё возитесь, сопли подтираете.
Ни кто ни кому ни чего не подтирал. Я делала все по инструкции, а он сьеб....ся . До настоящего момента я незнаю где он. Сегодня я как уже писала выше на работе.