Miron. Статьи:

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
До чего же мы докатились... Мне жена говорит. Тебе внуков нянчить пора, а ты все шакалишь...
Оооо вот это про меня. Есть мнение, в которое я верю на проекции своей жизни, что человек останавливается в развитии личности на том моменте, когда начал употреблять. Развитие взросления останавливается, а то и деградирует. Отсюда вся эта безответственность.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Оооо вот это про меня. Есть мнение, в которое я верю на проекции своей жизни, что человек останавливается в развитии личности на том моменте, когда начал употреблять. Развитие взросления останавливается, а то и деградирует. Отсюда вся эта безответственность.
Значит мне 18+)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Оооо вот это про меня. Есть мнение, в которое я верю на проекции своей жизни, что человек останавливается в развитии личности на том моменте, когда начал употреблять. Развитие взросления останавливается, а то и деградирует. Отсюда вся эта безответственность.
+ разум спит
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
В моём случае готовы помочь все, но вникать (возьмем прочтение статей) только брат смог статей 50... А супруга первая вникла во всё и грамотно меня тыкала носом, когда я пытался пасть свою раскрыть с возражениями какими-либо. Спасибо тебе Кринечка!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
В моём случае готовы помочь все, но вникать (возьмем прочтение статей) только брат смог статей 50... А супруга первая вникла во всё и грамотно меня тыкала носом, когда я пытался пасть свою раскрыть с возражениями какими-либо. Спасибо тебе Кринечка!
по ходу тоже любит! =)
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
А тебе дельфин нравится?
Да, с 1998 года...
Одна трек Ботинки чего только стоит в нашем случае.. или Один на один...

... тебе надо решать, что ты будешь делать с ним
или ты, или он - один на один...

Вот разговор со своей душой должен вести на правильный путь...
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
30. Какой же я здоровый если пить мне нельзя?
Всё люди, не считая подростков которые ещё не пробовали алкоголь, являются алкоголиками как монимум первой стадии. Так как от приёма алкоголя у них уже появился рефлекс. А он уже никуда не денется пока вы не уберёте анозогнозию которая тоже у вас есть. После того как вы это сделаете и вернёте к себе самокритику. Вы сами легко окажетесь от приёма алкоголя и мысли даже посещать не будут. Тогда вы и станете здоровым не зависимым от этого человеком.
Где твои выводы, мысли?