Miron. Статьи:

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Хотела уйти. Я же ей на дверь указал. Мать не пустила. Потом все успокоились и вечер закончился благополучно... Вот вспышка какая то была! И не могу контролировать. Понимаю, что делаю все не так а не могу успокоится.
У меня уже было тако. Я бросал и пять лет не принимал. Первое время так же было месяца два. Только вчера об этом дома говорили. А потом я стал" мужиком" как жена выразилась.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
У меня уже было тако. Я бросал и пять лет не принимал. Первое время так же было месяца два. Только вчера об этом дома говорили. А потом я стал" мужиком" как жена выразилась.
А был бабой капризной. Как сейчас. Сам себе противен...
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
У меня уже было тако. Я бросал и пять лет не принимал. Первое время так же было месяца два. Только вчера об этом дома говорили. А потом я стал" мужиком" как жена выразилась.
Так теперь легче будет. С помощью статей осознать все процессы.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Так теперь легче будет. С помощью статей осознать все процессы.
Ну я уже кое на что открыл глаза... Тем более, что трезвый уже и по другому смотреть на вещи начал. Но самообман ещё никуда не делся. Честно осознаю!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ну я уже кое на что открыл глаза... Тем более, что трезвый уже и по другому смотреть на вещи начал. Но самообман ещё никуда не делся. Честно осознаю!
Главное держи себя в руках и не гоняй мысли о прошлой жизни.Старайся понимать статьи,будешь понимать суть статей,твоя анозогнозия(самообман),будет рушиться,ты станеш понимать что твой разум находится в плену у психозащит,которые толкают тебя употребить.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Главное держи себя в руках и не гоняй мысли о прошлой жизни.Старайся понимать статьи,будешь понимать суть статей,твоя анозогнозия(самообман),будет рушиться,ты станеш понимать что твой разум находится в плену у психозащит,которые толкают тебя употребить.
Да. Согласен. Спасибо
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Раздел 2статья3.
Разница между методом и официальной наркологией.
В официальной нарклогии сначало снимают ломку и пичкают психотропными препаратами а уже потом начинается психотерапия.
Это не правильно. Надо начинать именно с психотерапии. А потом уже если нужно можно заняться лечением дипрессии. Необходимо первым делом избавиться от анозогнозии без этого не может включиться здравое мышление.
Исключение если у наркомана очень плохо все со здоровьем.
И это в принципе и есть та разница которая отличает официальную медицину от этого метода. Перемена мест слогаемых. Это вернее с позиции угасания рефлекторноой памяти
Статьи нумеруй по порядку,не по разделам
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Раздел 2статья3.
Разница между методом и официальной наркологией.
В официальной нарклогии сначало снимают ломку и пичкают психотропными препаратами а уже потом начинается психотерапия.
Это не правильно. Надо начинать именно с психотерапии. А потом уже если нужно можно заняться лечением дипрессии. Необходимо первым делом избавиться от анозогнозии без этого не может включиться здравое мышление.
Исключение если у наркомана очень плохо все со здоровьем.
И это в принципе и есть та разница которая отличает официальную медицину от этого метода. Перемена мест слогаемых. Это вернее с позиции угасания рефлекторноой памяти
Каким образом лечить депрессию?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
15. Это статья автора. И комментировать её не буду. Там личный опыт. И каждый кто её прочитает сам все для себя поймёт не переписывая её.
Суть статьи?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Суть в том, метод работает. Хоть у автора были неудачи в семье и проблемы с мужем. Все таки получилось в связи с этим создать этот метод. И н помог многим и ей тоже. Муж жив и здоров и в семье