Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да у меня одно из высших образований духовная семинария , к тому же когда был в индии изучал веды и ведическую культуру, ездил на тебет там то и познакомился с наукой кармы , прошлые жизни и узнал множество законов вселенной , так что я не просто христианин и не просто религиозный так как религия это всего лишь лучь от солнца когда солнце есть целые знания и истинная вера!
Здравствуйте, Владимир! Вот тут то Вы и попались...А не посоветуете мне книгу с которой можно начать понимание буддизма как религии...ну и вообще всё с этим связанное...Сейчас Ошо начала читать....первая книга...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Если и нужно так это твоя любовь к близким людям , осознай это глубоко вдохни замри на мгновение отбрось все мысли думай только о боге каким ты его представляешь и еще глубокий вдох спроси сам себя :" ты здесь ? Бог , ты слышишь меня ?" И только исеюкренне с верой в душе и если вдруг почувствуешь мурашки а на лице проявится улыбка то значит он услышал тебя и ты теперь не один ) связь эта начинается с твоей макушки и идет прямо в космос недаром это место на голове называют родничек и у всех он закручен по спирали как наша галактика . Мы с вами один наРод и все живем приРоде
о интересно))
вдохни замри на мгновение отбрось
а на выдохи что то надо делать?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я вот никогда не был покорным наооборот скорее непокоренный ) и Богу это нравится .мы все дети его и все разные важно осознать свой путь свое дао , предназначение
когда доступно обьясняют все понятно спс)
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Здравствуйте, Владимир! Вот тут то Вы и попались...А не посоветуете мне книгу с которой можно начать понимание буддизма как религии...ну и вообще всё с этим связанное...Сейчас Ошо начала читать....первая книга...
Книг довольно много и ошо не плохой выбор , посоветую почитать вам Веды и лао дзи- дао , гармония мира .
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Если и нужно так это твоя любовь к близким людям , осознай это глубоко вдохни замри на мгновение отбрось все мысли думай только о боге каким ты его представляешь и еще глубокий вдох спроси сам себя :" ты здесь ? Бог , ты слышишь меня ?" И только исеюкренне с верой в душе и если вдруг почувствуешь мурашки а на лице проявится улыбка то значит он услышал тебя и ты теперь не один ) связь эта начинается с твоей макушки и идет прямо в космос недаром это место на голове называют родничек и у всех он закручен по спирали как наша галактика . Мы с вами один наРод и все живем приРоде
Божья благодать....?
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
о интересно))

а на выдохи что то надо делать?
Попытайся расслабится , можно закрыть глаза и представить что ты в космосе и вокруг бесконечное пространство и ты летишь будто бы один и в этот момент подумай о Боге а вот и он седой старик или же странник который узлучает тепло и наполнен любовью ты должен это ошутить прикосновение мы все едины и бог есть в каждой душе !
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да именно ... то чувство , благодать это не сравниться ни с одним кайфом . Когда аж слезы из глаз и мурашки по всему телу
Я очень редко хожу в храм....обычно просто захожу вечером например...и сижу думаю...свечки поставлю...и разговариваю с ним...когда благодарю, когда прошу. Я далека от этого...но иногда могу выстоять службу...И есть одно чёткое знание, что кто то рядом и помогает. Больше ничего особого не могу сказать по этому поводу.
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Я очень редко хожу в храм....обычно просто захожу вечером например...и сижу думаю...свечки поставлю...и разговариваю с ним...когда благодарю, когда прошу. Я далека от этого...но иногда могу выстоять службу...И есть одно чёткое знание, что кто то рядом и помогает. Больше ничего особого не могу сказать по этому поводу.
Это хорошо в храм можно ходить это не просто так вы когда службу стоите тяжело бывает на ногах и эта своеобразное служение богу , я например в лес иду там тоже и молитву прочитать можно и там Бог есть а вообще стучите и вам отворят каждый сам решает кто то верит в магомеда кто в иисуса у кого то бог один у кого то множество , просто поймите что религия христианство этм знания обрезали и дают вам часть столько сколько нужно вам чтобы вы знали , но истину нельзя утаить так и вера должна быть но у каждого своя мне сложно выразить это ощущения в тексте не передать словами какие тайны и загадки содержит ватикан )
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Попытайся расслабится , можно закрыть глаза и представить что ты в космосе и вокруг бесконечное пространство и ты летишь будто бы один и в этот момент подумай о Боге а вот и он седой старик или же странник который узлучает тепло и наполнен любовью ты должен это ошутить прикосновение мы все едины и бог есть в каждой душе !
все связано с духанием?
вот я например решил пороботать с вниманием,нет сосредоточености на чём то,посмотрел видео на ютюбе,а где же еще))
там парнишка обьяснял рассслабился,
набираеш холодный воздух на вдохе
на ввыдохи выходит теплый воздух
дышать надо животом))и внимания только на воздухи все кроме воздуха ни чего нет
так вот я вооружившийся этим знанием вдыхаю холодный выдох теплый,и я начал замечать(фантазия у меня очень богатая)холодный воздух аж пипец,мозг аж мерзнит а теплый,горячий возду выходит аж легкие прожигает,я испугался и перестал это делать!
в чем моя ошибка?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Нас не готовили к войне , но враг был хитрее настолько он проник в самую глубь , прокрался в наши души . Кто мы? Воинство небесное , ангелы хранители это и есть мы. Вы могли слышать эту легенду о посланнике последних времен ангел в человеческом теле у разных народов о нем говорили Имам Махди это у мусульман , спаситель тот кто несет свет и способен открыть людям глаза!
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
все связано с духанием?
вот я например решил пороботать с вниманием,нет сосредоточености на чём то,посмотрел видео на ютюбе,а где же еще))
там парнишка обьяснял рассслабился,
набираеш холодный воздух на вдохе
на ввыдохи выходит теплый воздух
душать надо животом))и внимания только на воздухи все кроме воздуха ни чего нет
так вот я вооружившийся этим знанием вдыхаю холодный выдох теплый,и я начал замечать(фантазия у меня очень богатая)холодный воздух аж пипец,мозг аж мерзнит а теплый,горячий возду выходит аж легкие прожигает,я испугался и перестал это делать!
в чем моя ошибка?

все связано с духанием?
вот я например решил пороботать с вниманием,нет сосредоточености на чём то,посмотрел видео на ютюбе,а где же еще))
там парнишка обьяснял рассслабился,
набираеш холодный воздух на вдохе
на ввыдохи выходит теплый воздух
душать надо животом))и внимания только на воздухи все кроме воздуха ни чего нет
так вот я вооружившийся этим знанием вдыхаю холодный выдох теплый,и я начал замечать(фантазия у меня очень богатая)холодный воздух аж пипец,мозг аж мерзнит а теплый,горячий возду выходит аж легкие прожигает,я испугался и перестал это делать!
в чем моя ошибка?
Воздух который ты вдыхал был не достаточно теплый ты сконцентрировался на нем хотя в этот момент не долден был думать не ни о чем ! Важно ! Если ты хочешь сядь расслабся левой рукой закрой левою ноздрю , вдыхай правой ноздрей считай до шести задержи на три секунды потом правой рукой зажми правую ноздрю выдыхай левой так же шесть секунд на пару секунд задержи и вдыхай опять считай до шести левой ноздрей потом на вдохе задержи меняй руки и выдыхай правой и сново вдыхай ноздрей, это поможет расслабиться и немного успокоит твой ум
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Воздух который ты вдыхал был не достаточно теплый ты сконцентрировался на нем хотя в этот момент не долден был думать не ни о чем ! Важно ! Если ты хочешь сядь расслабся левой рукой закрой левою ноздрю , вдыхай правой ноздрей считай до шести задержи на три секунды потом правой рукой зажми правую ноздрю выдыхай левой так же шесть секунд на пару секунд задержи и вдыхай опять считай до шести левой ноздрей потом на вдохе задержи меняй руки и выдыхай правой и сново вдыхай ноздрей, это поможет расслабиться и немного успокоит твой ум
спасибо!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здравствуйте, Владимир! Вот тут то Вы и попались...А не посоветуете мне книгу с которой можно начать понимание буддизма как религии...ну и вообще всё с этим связанное...Сейчас Ошо начала читать....первая книга...
Кэти тебе ещё этого не хватало
Мне кажется там вообще можно утонуть
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Воздух который ты вдыхал был не достаточно теплый ты сконцентрировался на нем хотя в этот момент не долден был думать не ни о чем ! Важно ! Если ты хочешь сядь расслабся левой рукой закрой левою ноздрю , вдыхай правой ноздрей считай до шести задержи на три секунды потом правой рукой зажми правую ноздрю выдыхай левой так же шесть секунд на пару секунд задержи и вдыхай опять считай до шести левой ноздрей потом на вдохе задержи меняй руки и выдыхай правой и сново вдыхай ноздрей, это поможет расслабиться и немного успокоит твой ум
а как соредоточиться на четко поставленой цели)именно ней,я допустим что делаю даже пишу этот пост у меня 100 мыслей пролетает,имееноо сосредоточиность мне нужна!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это хорошо в храм можно ходить это не просто так вы когда службу стоите тяжело бывает на ногах и эта своеобразное служение богу , я например в лес иду там тоже и молитву прочитать можно и там Бог есть а вообще стучите и вам отворят каждый сам решает кто то верит в магомеда кто в иисуса у кого то бог один у кого то множество , просто поймите что религия христианство этм знания обрезали и дают вам часть столько сколько нужно вам чтобы вы знали , но истину нельзя утаить так и вера должна быть но у каждого своя мне сложно выразить это ощущения в тексте не передать словами какие тайны и загадки содержит ватикан )
Когда я батюшке сказала, что хочу пойти на йогу и почитать о буддизме....он сказал "Не советую"...тут я почувствовала подвох. Мне это не понравилось. Почему то они изучают всё в своих духовных семинариях...а нам прихожанам нельзя...Почему?. Меня это оттолкнуло....Да в тексте тяжело передавать истинные ощущения об этом, согласна...