Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
За далекой рекой за высокой горой белый месяц висит А на том берегу у крылатой реки звон гитары звенит Там сидит паренек еще нет двадцати кучерявый пацан Ни друзей, ни подруг даже матушки нет ведь он наркоман Пел он песни о том, что у него девчонка была Но не знала она, что душа не чиста у ее пацана Но годы брали своё к ней домой он пришел и признался в грехах Он пощады просил на что вышел отец с арматурой в руках
Негатив убираем !!!
Какая арматура???
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Негатив убираем !!!
Какая арматура???
Да , ты права негатив не к чему, но я знаю много и веселых песен , вообще я сам по себе очень добрый человек и общительный . Природу люблю , лес , солнышко , людей вокруг , даже если люди плохо себя ведут , все равно люблю потому что мы все дети бога это нас на первом курсе Фсб обучали но скажу сразу не многие ребята это поняли поэтому так и остались ФсбЭшниками некоторые в фскн подались ктото в менты а мы дальше пошли гос структуры и поначалу все хорошо шло учили всем наукам включая метафизику, теософию, психологию и даже алхимию духа короче многие знания даже как управлять человеком на расстоянии есть такие волны и с помощью них можно настроится на уровень вибраций человека если посмотреть под другим углом мы все вибрируем и входим в резонанс это нас учили так , меняли сознание техника дыхания с помощью которой попав в окружение врагов можно сохранять спокойствие но после того как создали росгвардию , как убирать стали ветеранов , разгонять мирных жителей много ребят со службы ушло и остались мы как говорят " ни страны , ни родины, ни флага . Вот так вот.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да , ты права негатив не к чему, но я знаю много и веселых песен , вообще я сам по себе очень добрый человек и общительный . Природу люблю , лес , солнышко , людей вокруг , даже если люди плохо себя ведут , все равно люблю потому что мы все дети бога это нас на первом курсе Фсб обучали но скажу сразу не многие ребята это поняли поэтому так и остались ФсбЭшниками некоторые в фскн подались ктото в менты а мы дальше пошли гос структуры и поначалу все хорошо шло учили всем наукам включая метафизику, теософию, психологию и даже алхимию духа короче многие знания даже как управлять человеком на расстоянии есть такие волны и с помощью них можно настроится на уровень вибраций человека если посмотреть под другим углом мы все вибрируем и входим в резонанс это нас учили так , меняли сознание техника дыхания с помощью которой попав в окружение врагов можно сохранять спокойствие но после того как создали росгвардию , как убирать стали ветеранов , разгонять мирных жителей много ребят со службы ушло и остались мы как говорят " ни страны , ни родины, ни флага . Вот так вот.
у тебя такие знания!!
и ты не можеш их применить против себя наркомана?
понимаю над собой работать тяжело!
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
сколько не занимаешься?
Каждодневные упорные тренировки до седьмого пота) я бросил в марте того года , как травму получил лег и лежал боль была страшная всего трясло температура 40,5 потом постепенно снижалась и так полгода , кололи реланиум обезбаливающие кажлый день , но так я заниматься никогда не бросал даже лежа старался что то делать медитации практики , кисти рук пальцы тренировал и так постоянно , разведчик как сталь , без движений ржавеет )
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
у тебя такие знания!!
и ты не можеш их применить против себя наркомана?
понимаю над собой работать тяжело!
Вот именно нам подняли уровень и дали знания и соответственно спрос с нас больше и если мы направляем на добро , позитив то быстро достигаем целей а недостаток в том что уходя в негатив разрушаемся и уничтожаем все вокруг намного быстрее . Короче говоря наша сила нас же и губит
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
, кисти рук пальцы тренировал и так постоянно , разведчик как сталь , без движений ржавеет )
похвально,у меня все пальчики сломаные ноют постояно))

, но так я заниматься никогда не бросал даже лежа старался что то делать медитации практики ,
перекумариш придеш в норму,помоему мышечная память называеться))
главное бросай г.овно
я думаю теперь понял она ломает даже сильных выносливых людей
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вот именно нам подняли уровень и дали знания и соответственно спрос с нас больше и если мы направляем на добро , позитив то быстро достигаем целей а недостаток в том что уходя в негатив разрушаемся и уничтожаем все вокруг намного быстрее . Короче говоря наша сила нас же и губит
ты сильно религиозный человек?
думаю да!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
похвально,у меня все пальчики сломаные ноют постояно))


перекумариш придеш в норму,помоему мышечная память называеться))
главное бросай г.овно
я думаю теперь понял она ломает даже сильных выносливых людей
Это да
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот именно нам подняли уровень и дали знания и соответственно спрос с нас больше и если мы направляем на добро , позитив то быстро достигаем целей а недостаток в том что уходя в негатив разрушаемся и уничтожаем все вокруг намного быстрее . Короче говоря наша сила нас же и губит
Слушай мне надо будет тебе несколько вопросов задать
Ты же тренировал???
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
ты сильно религиозный человек?
думаю да!
Да у меня одно из высших образований духовная семинария , к тому же когда был в индии изучал веды и ведическую культуру, ездил на тебет там то и познакомился с наукой кармы , прошлые жизни и узнал множество законов вселенной , так что я не просто христианин и не просто религиозный так как религия это всего лишь лучь от солнца когда солнце есть целые знания и истинная вера!
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Удивительно но сейчас пишу вам а в голове столько всего переворачивается столько воспоминаний как ничинал свой путь с деревни где полковник в отставке ветеран спец подразделений меня молодого гонял по деревне ранним утром и до позднего вечера заколял дух теперь я понимаю зачем это нужно было а тогда мне казалось иногда что он льный) а он оказывается видел наперед и я щас стал замечать что и мне иногда снятся вещие сны и еще некоторые события чувствую знаю на перед например о начале войны на украине я знал заранее и хотел ехать туда но меня не пустили
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я не просто христианин и не просто религиозный
ясно,был проваславным-потом выбрал что близко к сердцу.
я вот в душе верю в Бога но не соблюдаю не какие обряды,
и обращаюсь только когда мне плохо((
я думаю это скотское поведения с моей стороны требовать и не давать ни чего в взамен...
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
ясно,был проваславным-потом выбрал что близко к сердцу.
я вот в душе верю в Бога но не соблюдаю не какие обряды,
и обращаюсь только когда мне плохо((
я думаю это скотское поведения с моей стороны требовать и не давать ни чего в взамен...
Ты думаешь богу что то нужно от тебя )
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
ясно,был проваславным-потом выбрал что близко к сердцу.
я вот в душе верю в Бога но не соблюдаю не какие обряды,
и обращаюсь только когда мне плохо((
я думаю это скотское поведения с моей стороны требовать и не давать ни чего в взамен...
Если и нужно так это твоя любовь к близким людям , осознай это глубоко вдохни замри на мгновение отбрось все мысли думай только о боге каким ты его представляешь и еще глубокий вдох спроси сам себя :" ты здесь ? Бог , ты слышишь меня ?" И только исеюкренне с верой в душе и если вдруг почувствуешь мурашки а на лице проявится улыбка то значит он услышал тебя и ты теперь не один ) связь эта начинается с твоей макушки и идет прямо в космос недаром это место на голове называют родничек и у всех он закручен по спирали как наша галактика . Мы с вами один наРод и все живем приРоде
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
думаю покорности?или нет?
Я вот никогда не был покорным наооборот скорее непокоренный ) и Богу это нравится .мы все дети его и все разные важно осознать свой путь свое дао , предназначение