Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Я тут в темах почитал пишут про уколы димедрола, неужели это помогает на кумарах ребята мне говорили что наоборот хуже может стать ? У меня вот есть таблетки прегаболин я их ни разу еще не пил и есть фенозипам но пока сон нормальный а так еще пенталгин приготовил ну и димедрол есть но я не знаю прям все подряд колоть в себя не хочется )))так уж что получше чтоб облегчить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тут в темах почитал пишут про уколы димедрола, неужели это помогает на кумарах ребята мне говорили что наоборот хуже может стать ? У меня вот есть таблетки прегаболин я их ни разу еще не пил и есть фенозипам но пока сон нормальный а так еще пенталгин приготовил ну и димедрол есть но я не знаю прям все подряд колоть в себя не хочется )))так уж что получше чтоб облегчить
Доброе утро )
Ну от уколов димедрола если не сильно кумарит то не будет хуже уснёшь но проснёшься вялый и с сильно больной головой. Мне в больнице делали один раз я не могла уснуть помог но меня не кумарило это был период когда я не употребляла
Пить его не знаю не пробовала.
От фенозипама точно может стать хуже он просто не поможет на сильном Кумаре а если много выпить то ты можешь не помнить что творишь но такого накуевертеть. Я видела одного мальчика под фенозепамом
Он поможет не употребляющему уже через несколько месяцев
Пребалгин не скажу не знаю. Надо спросить у Артема из команды.
А так как ты сам? Плохо чувствуешь себя или все ок?
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Доброе утро )
Ну от уколов димедрола если не сильно кумарит то не будет хуже уснёшь но проснёшься вялый и с сильно больной головой. Мне в больнице делали один раз я не могла уснуть помог но меня не кумарило это был период когда я не употребляла
Пить его не знаю не пробовала.
От фенозипама точно может стать хуже он просто не поможет на сильном Кумаре а если много выпить то ты можешь не помнить что творишь но такого накуевертеть. Я видела одного мальчика под фенозепамом
Он поможет не употребляющему уже через несколько месяцев
Пребалгин не скажу не знаю. Надо спросить у Артема из команды.
А так как ты сам? Плохо чувствуешь себя или все ок?
Да как то странно даже но чувствую себя нормально и мысли светлые и про уколы даже думать не охота ) и сон вроде пока есть да и аппетит , правда продуктов дома нет надо что то придумать закупить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да как то странно даже но чувствую себя нормально и мысли светлые и про уколы даже думать не охота ) и сон вроде пока есть да и аппетит , правда продуктов дома нет надо что то придумать закупить
Если мёд ставил то на 5 или 6 день поплохеет
А так может и не поплохеть вообще потому что у тебя срок маленький метадон не каждый день колол
Не загоняйся может тебе и вообще плохо не будет
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Если мёд ставил то на 5 или 6 день поплохеет
А так может и не поплохеть вообще потому что у тебя срок маленький метадон не каждый день колол
Не загоняйся может тебе и вообще плохо не будет
Ну третий месяц как раз особенно последние две недели разогнался по чуть чуть но каждый день или через день короче часто это по началу ноябрь вообще не кумарило декабрь тоже не было проблем вот в январе уже подсел а щас четвертый месяц пошел как раз в начале месяца последний укол )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну третий месяц как раз особенно последние две недели разогнался по чуть чуть но каждый день или через день короче часто это по началу ноябрь вообще не кумарило декабрь тоже не было проблем вот в январе уже подсел а щас четвертый месяц пошел как раз в начале месяца последний укол )
Да не будет тебя сильно плохо
Ну может тройку дней
Не переживай
Пей больше воды )))
Как говорят врачи
Холод голод и покой )
Вылечат недуг любой )
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Да не будет тебя сильно плохо
Ну может тройку дней
Не переживай
Пей больше воды )))
Как говорят врачи
Холод голод и покой )
Вылечат недуг любой )
))))надо запомнить , хорошо сказанно ))) спасибо тебе Алинка , солнце , подняла настроение )))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
))))надо запомнить , хорошо сказанно ))) спасибо тебе Алинка , солнце , подняла настроение )))))
Спасибо
У меня Кресная доктор
Работает в туберкулезной больнице
Там знаешь как много торчков у.мирает они почему то часто туберкулёз цепляют.
И это конец
Конечно кто там с ними возится
Вот и поднимают им так типо настроение )))
Ну там большинство безнадежные
Так что у нас ещё все может получится )
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Спасибо
У меня Кресная доктор
Работает в туберкулезной больнице
Там знаешь как много торчков у.мирает они почему то часто туберкулёз цепляют.
И это конец
Конечно кто там с ними возится
Вот и поднимают им так типо настроение )))
Ну там большинство безнадежные
Так что у нас ещё все может получится )
Я когда начал в этой теме возится с парнем познакомился ему восемь лет назад турбович ставили диагноз год жизни обещали прошло восемь щас ему 41 он колится но постоянно и на большой дозе пока живой но вот соскочить врятли
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я когда начал в этой теме возится с парнем познакомился ему восемь лет назад турбович ставили диагноз год жизни обещали прошло восемь щас ему 41 он колится но постоянно и на большой дозе пока живой но вот соскочить врятли
Офигеть может ему ошиблись с диагнозом? Хотя не знаю ‍♀️
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это конечно не самое лучшее произведение современности но оно настраивает на позитив
Я пошла готовить сыну завтрак )))
Позже буду
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Доброе утро )
Ну от уколов димедрола если не сильно кумарит то не будет хуже уснёшь но проснёшься вялый и с сильно больной головой. Мне в больнице делали один раз я не могла уснуть помог но меня не кумарило это был период когда я не употребляла
Пить его не знаю не пробовала.
От фенозипама точно может стать хуже он просто не поможет на сильном Кумаре а если много выпить то ты можешь не помнить что творишь но такого накуевертеть. Я видела одного мальчика под фенозепамом
Он поможет не употребляющему уже через несколько месяцев
Пребалгин не скажу не знаю. Надо спросить у Артема из команды.
А так как ты сам? Плохо чувствуешь себя или все ок?
какие табсы,на сухую!1я это понял давно,лучшее на сухую!!
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Все будет хорошо )))
Держись
За далекой рекой за высокой горой белый месяц висит А на том берегу у крылатой реки звон гитары звенит Там сидит паренек еще нет двадцати кучерявый пацан Ни друзей, ни подруг даже матушки нет ведь он наркоман Пел он песни о том, что у него девчонка была Но не знала она, что душа не чиста у ее пацана Но годы брали своё к ней домой он пришел и признался в грехах Он пощады просил на что вышел отец с арматурой в руках