Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да это не даст ничего, если будешь его содержать... Машу Трезвую вспомни. Она же тоже на словах всю жизнь объясняла сыну, что наркотики это плохо. И толку?
Слова-ничто.
Ну содержать я не буду
Отец его по любому заставит работать и вставать на самостоятельные хлеба у них так и положено
Просто ему надо найти дело по душе увлечься им
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Но у тебя не было перед глазами последствий а мой сын видел их к сожалению а может его это напугает
Во наивная... Сына Маши даже инвалидная коляска мамы не напугала, а ты о своих последствиях... Ты легко отделалась и он не видит никаких последствий.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ОКР... У меня 2 парикмахерши такие) Считаю, что повезло прям))) Убирать не надо, за ними не успеешь.
Вам и уборщица не нужна с такими ))))))))) а у нас привыкли мастера что гуля моет все даже чашки не моют за собой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Просто ему надо найти дело по душе увлечься им
Ну че ты так за это паришься? Будешь от него многое ожидать и внушать с детства, что он гений, на выходе получишь невротика, который не способен ни на что. Не навешивай на него груз своих ожиданий, нельзя это... Сломаешь человека.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Во наивная... Сына Маши даже инвалидная коляска мамы не напугала, а ты о своих последствиях... Ты легко отделалась и он не видит никаких последствий.
Но он же видел как все мучались и он сам переживал
И то что мы чуть с отцом его не разошлись
Ну я буду за этим сильно смотреть ему в ноябре 14 уже
Страшно очень
Ещё и говорят что дети неосознанно повторяют ошибки родителей ;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну че ты так за это паришься? Будешь от него многое ожидать и внушать с детства, что он гений, на выходе получишь невротика, который не способен ни на что. Не навешивай на него груз своих ожиданий, нельзя это... Сломаешь человека.
Не ты что я наоборот ему говорю не надо везде на отлично занимайся больше тем что нравится что легко идёт в чем понимаешь
И не ругаю никогда за оценки
Он сам такой
В отца наверно
У моего мужа Мама учителем была ) и он пошёл в школу в 5 лет сам хотел )))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Но он же видел как все мучались и он сам переживал
И то что мы чуть с отцом его не разошлись
Ну я буду за этим сильно смотреть ему в ноябре 14 уже
Страшно очень
Ещё и говорят что дети неосознанно повторяют ошибки родителей ;(
Даже если он умудрился попробовать, то ты уж будешь во всеоружии, в отличии от мамаш с форума, до которых не достучаться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Но он же видел как все мучались и он сам переживал
И то что мы чуть с отцом его не разошлись
Ну я буду за этим сильно смотреть ему в ноябре 14 уже
Страшно очень
Ещё и говорят что дети неосознанно повторяют ошибки родителей ;(
Алина, ты ему не о последствиях говори. А о самообмане. О том, как все нары считают, что это круто... Учи его отбивать мяч, дай ему матчасть зависимости, чтобы он знал, че отвечать тем, кто предложит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Не ты что я наоборот ему говорю не надо везде на отлично занимайся больше тем что нравится что легко идёт в чем понимаешь
И не ругаю никогда за оценки
Ну это прально.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну че ты так за это паришься? Будешь от него многое ожидать и внушать с детства, что он гений, на выходе получишь невротика, который не способен ни на что. Не навешивай на него груз своих ожиданий, нельзя это... Сломаешь человека.
Просто у меня мама и Папа работали потому что надо было работать деньги квартиру дачу чтобы не жить с родителями и не любили свою работу она для них как каторга была
Хотя отец всегда маме говорил не работай! Я заработаю нам хватит но она нет всю жизнь работала
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Алина, ты ему не о последствиях говори. А о самообмане. О том, как все нары считают, что это круто... Учи его отбивать мяч, дай ему матчасть зависимости, чтобы он знал, че отвечать тем, кто предложит...
Не то чтобы это самообман, наркоману и правда под дозой легче и лучше чем трезвому наркоману.
Но им не лучше, чем трезвому человеку)
Там все сложно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Просто у меня мама и Папа работали потому что надо было работать деньги квартиру дачу чтобы не жить с родителями и не любили свою работу она для них как каторга была
Хотя отец всегда маме говорил не работай! Я заработаю нам хватит но она нет всю жизнь работала
И что из этого вышло? Работали как кони, дочь баловали и содержали и на выходе получили наркоманку.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Трезвый нарк жалкое зрелище. Даже наркоман которого уже не прет давно чувствует себя лучше, чем он же без дозняка. Но там другое, они уже забыли что такое трезвость напрочь. А в мозге крепка связь наркотик-удовольствие.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну это прально.
Он еще очень увлекается насекомыми и камнями
У него огромные коллекции
Я бы кинула фотки но сейчас уже все спят
И очень любит историю знает историю каждой страны
У него журналы выписывали серии все стоит как в библиотеке он все их прочитал все расставил по номерам
И ещё монеты собирает нумизмат
И коллекционные из сбера юбилейные серебрянные и просто разных стран
И старинных несколько штук есть по наследству достались
Вот это его мир его увлечения
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Он еще очень увлекается насекомыми и камнями
У него огромные коллекции
Я бы кинула фотки но сейчас уже все спят
И очень любит историю знает историю каждой страны
У него журналы выписывали серии все стоит как в библиотеке он все их прочитал все расставил по номерам
И ещё монеты собирает нумизмат
И коллекционные из сбера юбилейные серебрянные и просто разных стран
И старинных несколько штук есть по наследству достались
Вот это его мир его увлечения
Ништяк.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Не до поры, не до времени. Лучше из за сугубо физической зависимости.
Мля, побудь трезвым с годик, добейся в жизни чего-то, за что сможешь себя уважать. Тогда уже придешь мне и скажешь, есть ли физзависимость или это твой самообман... И хорошо ли после трезвости и достижений снова представить, что ты изменяешь свой мозг и он не соображает продуктивно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И что из этого вышло? Работали как кони, дочь баловали и содержали и на выходе получили наркоманку.
Вот да много свободы
Они на работе я сама дома и в деньгах не отказывали
Поэтому я своего не оставляю одного когда мы работаем он с бабушкой под присмотром