Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да видела я кучу завистливых не русских... Это не от нации зависит.
Будь ты трижды Ален Делон, но завидовать тебе мужики не станут, если бабы не падают вокруг тебя штабелями. А вот, если ты любимчик дам, то завидовать будут...
А, будь я с пивным пузом и маленьким членом, но бабником и богатым, то получу зависть? ***** ор.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да видела я кучу завистливых не русских... Это не от нации зависит.
Будь ты трижды Ален Делон, но завидовать тебе мужики не станут, если бабы не падают вокруг тебя штабелями. А вот, если ты любимчик дам, то завидовать будут...
Вот вот
От нации не зависит
Во всех нациях люди одинаковы
Во многом
Американцы например очень завидуют соседям ооочень у них много шуток на эту тему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Видимо, я просто не склонен замечать зависть. В свою сторону, ее скорее всего тупо нет, потому что какая может быть зависть к недавно бросившему который все растерял, пусть и в форме.
А у других почему не вижу? Наверное потому что мне в основном *****.
Но да, кажется вы правы.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не видит, в принципе. Она же поет свою шарманку вполне логично...
Знаешь для меня моя первая учительница до сих пор авторитет
Я и сына к ней повела к ней в первый класс хотя попасть в ее первый класс было нелегко но я не пожалела он учится на отлично и участвует во многих олимпиадах по математике и биологии
Окружающему миру
Даже по области места занимал
И 2 место по России по биологии
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Нене. Я понял. Крымчане просто более предприимчивы в вопросах зависти и конкуренции поэтому это бросается в глаза! У нас просто "в себе держат", скорее всего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Одновременно с состоянием тревожной тоски у таких больных проявляются опасения, что они лишились имущества, им предстоит голодная с.мерть и т.д.
Про это ваще отдельная песня... Она столько запасов набивает в свою комнату. Еда пропадает, заванивается...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не видит, в принципе. Она же поет свою шарманку вполне логично...
В в салон к нам ходят учителя московской гимназии и рассказывают про своих учеников не называя конечно имён и фамилий но разносят сплетни и про детей и про семьи! Ну где профисионализм? Они же не имеют права! Но на маникюре педикюре окрашивании сидят и парафинят родителей коллег и учеников и начальство!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Знаешь для меня моя первая учительница до сих пор авторитет
Я и сына к ней повела к ней в первый класс хотя попасть в ее первый класс было нелегко но я не пожалела он учится на отлично и участвует во многих олимпиадах по математике и биологии
Окружающему миру
Даже по области места занимал
И 2 место по России по биологии
Все отличники которые у меня были в классе и выплыли сюда жить просто вошли в ступор после учебы.
Они привыкают все зубрить и что "все хорошо".
Но эти знания в основном бесполезны и никак не пригождаются, а привычка прилежно уделять внимание всему, даже пустякам выходит в жирный минус.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Все отличники которые у меня были в классе и выплыли сюда жить просто вошли в ступор после учебы.
Они привыкают все зубрить и что "все хорошо".
Но эти знания в основном бесполезны и никак не пригождаются, а привычка прилежно уделять внимание всему, даже пустякам выходит в жирный минус.
Не все, конечно.
Хз ваще почему так, но я заметил что ударники-троишники и даже двоишники в жизни уехали куда дальше, чем отличники которые смиренно где то чё то делают за копейки. У меня вот так.
Только я встрял в наркотик, лол.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Все отличники которые у меня были в классе и выплыли сюда жить просто вошли в ступор после учебы.
Они привыкают все зубрить и что "все хорошо".
Но эти знания в основном бесполезны и никак не пригождаются, а привычка прилежно уделять внимание всему, даже пустякам выходит в жирный минус.
Он у меня вообще целыми днями в энциклопедиях сидит
Он не зубрит ему просто это нравится
Я его гоню гулять а он с книгой
Ну он не потеряется его Папа в семейный бизнес подтянет
А нет так есть на что жить )
Не все могут просто тупо зарабатывать деньги
Есть те кому много денег не надо для счастья люди увлечённые наукой или искусством
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
В в салон к нам ходят учителя московской гимназии и рассказывают про своих учеников не называя конечно имён и фамилий но разносят сплетни и про детей и про семьи! Ну где профисионализм? Они же не имеют права! Но на маникюре педикюре окрашивании сидят и парафинят родителей коллег и учеников и начальство!!!
Мне в моей жизни всего три вменяемые учительницы встретились. А остальное - больные на голову бабехи, с тараканищами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Он у меня вообще целыми днями в энциклопедиях сидит
Он не зубрит ему просто это нравится
Я его гоню гулять а он с книгой
Ну он не потеряется его Папа в семейный бизнес подтянет
А нет так есть на что жить )
Не все могут просто тупо зарабатывать деньги
Есть те кому много денег не надо для счастья люди увлечённые наукой или искусством
Если не отобьют ему желание, очень даже может получится хороший спец. В науку у нас один ушел и теперь в Европе на пмж.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
И таким тоже завидуют, кстати.
Знаю чела, рисует в комп графике и делает по 2к баксов. Просто дома сидит в планшете и рисует всякие заказы. В его сторону видел зависть.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не все, конечно.
Хз ваще почему так, но я заметил что ударники-троишники и даже двоишники в жизни уехали куда дальше, чем отличники которые смиренно где то чё то делают за копейки. У меня вот так.
Только я встрял в наркотик, лол.
Я до 7го класса была отличницей а потом куда что делось ))) стала прогуливать но никогда не пахала за копейки и да тоже встряла в наркотик
Вот и думаю может пусть он и сидит с энциклопедией зато будет занят тем чем ему нравится
Всех денег не заработаешь
Да и для пропитания ему не надо работать, минимальный доход у нас есть и без работы