Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я до 7го класса была отличницей а потом куда что делось ))) стала прогуливать но никогда не пахала за копейки и да тоже встряла в наркотик
Вот и думаю может пусть он и сидит с энциклопедией зато будет занят тем чем ему нравится
Всех денег не заработаешь
Да и для пропитания ему не надо работать, минимальный доход у нас есть и без работы
Главное без гиперопеки, чтобы комнатное растение не выросло)
Вот жопа это воспитание.
Я ещё долго не готов заводить детей)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Вот и думаю может пусть он и сидит с энциклопедией зато будет занят тем чем ему нравится
Всех денег не заработаешь
Да и для пропитания ему не надо работать, минимальный доход у нас есть и без работы
Ооо.... Вот этот бред брось. Иначе нарика вырастишь.
Нельзя детям давать понять, что он будет обеспечен родителями, это плохо кончается...
Захочет стать гением - станет, но на свои деньги. А на ваши он станет нариком или алкашом, классика же жанра...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если не отобьют ему желание, очень даже может получится хороший спец. В науку у нас один ушел и теперь в Европе на пмж.
Может быть
Но я не настраиваю его что деньги главное в жизни
Я стараюсь что бы он не был готов на все за деньги
Стараюсь что бы понял что нельзя даже пробовать наркотик, что бы понимал что семья и близкие важнее всего в жизни
Так как то пытаюсь объяснять ему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Знаю чела, рисует в комп графике и делает по 2к баксов. Просто дома сидит в планшете и рисует всякие заказы. В его сторону видел зависть.
Таланту завидуют. Людям кажется, что таким людям все легко дается, видимо...Хз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Может быть
Но я не настраиваю его что деньги главное в жизни
Я стараюсь что бы он не был готов на все за деньги
Стараюсь что бы понял что нельзя даже пробовать наркотик, что бы понимал что семья и близкие важнее всего в жизни
Так как то пытаюсь объяснять ему
Алина, слова - это просто пыль. Человека воспитывают ситуации.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ооо.... Вот этот бред брось. Иначе нарика вырастишь.
Нельзя детям давать понять, что он будет обеспечен родителями, это плохо кончается...
Захочет стать гением - станет, но на свои деньги. А на ваши он станет нариком или алкашом, классика же жанра...
Я хочу донести что надо создать или делать что то полезное для общества
Хочу что бы он не был жадным для денег а верил во что то большее ну как это выразить
Был заражен какой то идеей типа изобрести что то для спасения людей от болезней например
Или например создал проект спасения животных или что то подобное вот
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, слова - это просто пыль. Человека воспитывают ситуации.
Вот и хочу ему показать что я была зависима как много потеряла но смогла бросить и чтобы он не повторил мои ошибки
Что бы он понимал как это сложно и отпечаток на всю жизнь
Вот надеюсь смогу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Главное без гиперопеки, чтобы комнатное растение не выросло)
Вот жопа это воспитание.
Я ещё долго не готов заводить детей)
Вот вот и так плохо и так нехорошо
Найти золотую середину очень сложно очень
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Я хочу донести что надо создать или делать что то полезное для общества
Хочу что бы он не был жадным для денег а верил во что то большее ну как это выразить
Был заражен какой то идеей типа изобрести что то для спасения людей от болезней например
Или например создал проект спасения животных или что то подобное вот
Это не таким образом прививается. Хочешь привить ему высокие идеи и альтруизм? Иди поищи на форуме список советских книг для детей. Проникнется...
А спонсированием ты его искалечишь.
Да и потом, для любой большой идеи все равно нужны деньги. И их он должен уметь заработать.
Знаешь что-то о пирамиде Маслоу? Первая потребность человека - в материальном. И пока он её не удовлетворит, он не поднимется в своих желаниях выше. А родительские деньги - не приносят морального удовлетворения и он все равно будет топтаться внизу пирамиды...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я хочу донести что надо создать или делать что то полезное для общества
Хочу что бы он не был жадным для денег а верил во что то большее ну как это выразить
Был заражен какой то идеей типа изобрести что то для спасения людей от болезней например
Или например создал проект спасения животных или что то подобное вот
У меня тут кстати все прояснилось с моим "душевным" состоянием.
Я начал задыхаться, началось сердцебиение. Пищеварительная сдала.
Я пошел к терапевту, мне все обследовали, нашли гастрит и остеохондроз, больше ничего. Отправили к неврологу. Он поставил невроз, выписал фенибут.
Отправили к психиатру, он послушал, отправил к психотерапевту.
Расклад такой.
Депрессия на фоне тревожного расстройства.
Теперь я пью антидепрессанты и фенибут. Начал копаться у меня в голове. Выяснилось то, что я рефлекторно отношусь негативно к большинству ситуаций в жизни и дико короче беспокоюсь по пустякам и это все довело. Выяснилось почему я предпочитал травку, а не что-то тяжелее. Теперь меня заставили писать в этакий дневник все свои мысли плохие возникающие на автомате и их отсекать, логически опровергать.

Доктор сказал, что из детства такая херня.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне в моей жизни всего три вменяемые учительницы встретились. А остальное - больные на голову бабехи, с тараканищами...
Согласна большинство и у нас таких
Кто меня учил первая моя была и хорошая и честная
И ещё по истории и английскому
По английскому училась с моим отцом в одном классе а сейчас у сына преподаёт
Остальные так себе сплетницы и взяточницы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Хочешь привить ему высокие идеи и альтруизм? Иди поищи на форуме список советских книг для детей. Проникнется...
Ну и плюс, ты сама должна подавать пример, своими действиями. Не разговорами, а действиями.
Если ребенок видит с детства, что такая модель поведения есть в семье, он подхватит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Вот и хочу ему показать что я была зависима как много потеряла но смогла бросить и чтобы он не повторил мои ошибки
Что бы он понимал как это сложно и отпечаток на всю жизнь
Вот надеюсь смогу
Да это не даст ничего, если будешь его содержать... Машу Трезвую вспомни. Она же тоже на словах всю жизнь объясняла сыну, что наркотики это плохо. И толку?
Слова-ничто.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да это не даст ничего, если будешь его содержать... Машу Трезвую вспомни. Она же тоже на словах всю жизнь объясняла сыну, что наркотики это плохо. И толку?
Слова-ничто.
Мне все детство втирали что наркотики и алкоголь плохо-плохо. И чё?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня тут кстати все прояснилось с моим "душевным" состоянием.
Я начал задыхаться, началось сердцебиение. Пищеварительная сдала.
Я пошел к терапевту, мне все обследовали, нашли гастрит и остеохондроз, больше ничего. Отправили к неврологу. Он поставил невроз, выписал фенибут.
Отправили к психиатру, он послушал, отправил к психотерапевту.
Расклад такой.
Депрессия на фоне тревожного расстройства.
Теперь я пью антидепрессанты и фенибут. Начал копаться у меня в голове. Выяснилось то, что я рефлекторно отношусь негативно к большинству ситуаций в жизни и дико короче беспокоюсь по пустякам и это все довело. Выяснилось почему я предпочитал травку, а не что-то тяжелее. Теперь меня заставили писать в этакий дневник все свои мысли плохие возникающие на автомате и их отсекать, логически опровергать.

Доктор сказал, что из детства такая херня.
Ой я в этом ничего не понимаю
Но фенибут знаю его многим выписывают домохозяйкам даже
Кто помешан на чистоте и параноят по поводу чистоты в каждом уголке. У меня была такая знакомая не работала в декрете а я ещё до того как забеременела уволилась бросила нюхать и лечила бесплодие и потом мы вместе с детьми гуляли
Так она по три раза в день мыла полы с дустом и чистила ванишем ковры каждый день точнее ночь!!! И ей выписали фенибут и снотворные
Она не могла спать и драила ковры вот такой психоз был у неё
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Доктор сказал, что из детства такая херня.
Так у всех из детства. Плюс врожденный комплект реакций нервной системы.... От него не убежишь. И пока его не осознаешь, он будет править твоей жизнью от и до.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ой я в этом ничего не понимаю
Но фенибут знаю его многим выписывают домохозяйкам даже
Кто помешан на чистоте и параноят по поводу чистоты в каждом уголке. У меня была такая знакомая не работала в декрете а я ещё до того как забеременела уволилась бросила нюхать и лечила бесплодие и потом мы вместе с детьми гуляли
Так она по три раза в день мыла полы с дустом и чистила ванишем ковры каждый день точнее ночь!!! И ей выписали фенибут и снотворные
Она не могла спать и драила ковры вот такой психоз был у неё
Ну это со скоростей фляга полетела.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Так у всех из детства. Плюс врожденный комплект реакций нервной системы.... От него не убежишь. И пока его не осознаешь, он будет править твоей жизнью от и до.
Вот теперь осознаю, что люди меня съесть не хотят.
Я то думал это норма типо, а вон оно как меня расколошматило.