Мефедроновый ужас

  • Последние ответы
  • Новые темы

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Что ж те мешает взять кредит на своё выздоровление?небросишь,ещё больше наберёшь,а может и жена от тебя сбежит
Всё верно,но если я сейчас брошу работу это ещё больше ударит по здоровью жены,а кредитов мне больше никто не даст,и мне попросту нечем семью кормить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Настолько что ближайшие пол года надо работать в два раза больше
*****,я ещё в большей жопе:(за то антирефлекс замечательный мать его!нееавижу себя,ненавижу меф!за лето всю жизнь на 4 года вперёд переломал;(
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
*****,я ещё в большей жопе:(за то антирефлекс замечательный мать его!нееавижу себя,ненавижу меф!за лето всю жизнь на 4 года вперёд переломал;(
Сколько времени употреблял?
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Жене в любом случае говори. Она работает?
Я обязательно скажу,она работает но из за меня мудака ей пришлось пойти на менее оплачиваемую работу,и основной доход от меня
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Сколько времени употреблял?
Прям конкретно с июля заторчал и по ноябрь,а так потихоньку с начала года,а бошки с чм-2018,все начинается с легких наркотиков:(
А так лет 5 назад бросил,с 17 примерно курево было синтетическое,и фен был и СК,завязал лет в 25,и вот угораздило по глупости опять залезть,ну ниче прорвёмся с 10 ноября ни ни!
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я обязательно скажу,она работает но из за меня мудака ей пришлось пойти на менее оплачиваемую работу,и основной доход от меня
Друг метод работает в связке
Родственник + торчок
Иначе первый эмоциональный скачок и ты уже с купюрой в носу
Я тоже с мефа слез))
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Сколько времени употреблял?
Друг метод работает в связке
Родственник + торчок
Иначе первый эмоциональный скачок и ты уже с купюрой в носу
Я тоже с мефа слез))
Я понял дружище,но месяц я смогу сам ,а потом ей сообщу,она сейчас будет очень потрясена снова если сообщу
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Прям конкретно с июля заторчал и по ноябрь,а так потихоньку с начала года,а бошки с чм-2018,все начинается с легких наркотиков:(
А так лет 5 назад бросил,с 17 примерно курево было синтетическое,и фен был и СК,завязал лет в 25,и вот угораздило по глупости опять залезть,ну ниче прорвёмся с 10 ноября ни ни!
Конечно прорвёмся,у тебя уже есть результат!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я понял дружище,но месяц я смогу сам ,а потом ей сообщу,она сейчас будет очень потрясена снова если сообщу
И как на новый год собрался трезвым быть, если все пьют шампанское, а жена ничего не знает?
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Друг метод работает в связке
Родственник + торчок
Иначе первый эмоциональный скачок и ты уже с купюрой в носу
Я тоже с мефа слез))
Сейчас
И как на новый год собрался трезвым быть, если все пьют шампанское, а жена ничего не знает?
Безалкогольный новый год мы уже обговорили это с женой,ей сейчас нельзя выпивать т.к. она таблетки принимает а я ей сказал что поддержку ее и тоже выпивать не буду,новый год без алкоголя это ничего страшного .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Отписывайся здесь о каждом своем шаге. Но. На ногах это ни о чем, работа требует нервов, стальных, а у тебя тоненькие волоски...
Пока ничего не случилось, но это как-то ненадёжно вообще.
Признавайся жене.
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Отписывайся здесь о каждом своем шаге. Но. На ногах это ни о чем, работа требует нервов, стальных, а у тебя тоненькие волоски...
Пока ничего не случилось, но это как-то ненадёжно вообще.
Признавайся жене.
Всё верно я согласен, скажу после н.г.в первых числах,я уверен что это время я смогу продержаться,денег у меня нет и взять их негде ,знакомых с которыми я употреблял тоже нет пол года назад я прекратил общение.
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Отписывайся здесь о каждом своем шаге. Но. На ногах это ни о чем, работа требует нервов, стальных, а у тебя тоненькие волоски...
Пока ничего не случилось, но это как-то ненадёжно вообще.
Признавайся жене.
последний раз ужрался так что недели две воротить от мефа будет,это проверено уже
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Материал просто космический,дочитал до анозогнозии,сижу на кухне и перевариваю прочитанное,Вау!
Потом, когда будешь перечитывать, опять будет, что переваривать))))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652