Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Смит , сочувствую тебе. Каков гандон . Людей травил , и переживает , что не сможет по другому.
да, травил людей, мне до безумия стыдно, что кто то может сейчас с такой же хернёй сталкиваться, с какой столкнулся я. Маме тоже сочувствую, что несколько лет она в депрессии провела из за этого. Только это ничего не меняет у меня.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Компульсива гораздо больше, чем конструктива. На всё время бодрствования конструктива крайне мало, и то он погоняется кругами к компульсиву. В пример: вчера осознал что давлю на жалость постоянно, это применяю чуть ли не к каждой мысли, а их дохера. И ничего не помогает.
Я уже заколебался страдать от этого, бесконтрольность мыслей, и перед сном я размышляю не по своей воле, а как будто рефлекторно.
Много думаю о беспорядке в голове, наверное по этому и думаю постоянно. Перед сном чтоб убрать бесконечное деструктивное размышление, стараюсь концентрироваться на том, что слушаю, как я дышу, и то не всегда выходит, мысли берут верх.
Иногда вспоминаются песни. Говорю себе, "никакой музыки". Через несколько секунд снова та же песня.
Когда читаю что нибудь, мысль или воспоминание берут верх. Читаю вслух, то же самое, останавливаюсь и перечитываю.
Чё за херня... Как это лечится?
Это не лечится))) это проходит само. Ты в отличие от периода употреба сейчас свой мозг разгоняешь на максимум. И он долго останавливается. За час, полтора до сна тормози с уроками. Дай мозговой турбине остыть перед сном. Ты не болен мыслями, это положительная побочка методики и занятий. Это показатель того что ты пыхтишь не зря. Со временем мозг адаптируется и пыхтеть нужно будет больше чтобы держать уровень.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Я понимаю, что от меня ничего не ожидают. Я сам уже перестал от себя требовать чего либо.
Я нарик, да, и такой пи*дос в голове сам развёл. И я не знаю как его обратно привести в порядок, это дико бесит и в депрессняк вводит вплоть до суицидальных мыслей.
Во дурень))) сам себе противоречишь. Я с больной башкой незнаю как наладить её. Ну так все логично башка больная и по этому незнаешь. Тебе сто раз сказали что это поправимо и сказали что делать. Нет ты заладил. Я тупой я тупой, мы все в курсе что ты тупой. Иначе тебя тут не было бы. Читай, пиши, и все наладится. Это за месяц не исправляют. Всё постепенно приходит. И заметно со стороны. Сам ты не уловишь разницу.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Чувствую на форуме скоро ник Соплежуй обыкновенный появится.. :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Иди читай, шо ты ноешь
Говорят тебе, проходит. Радости и удовлетворения нет не из за того , что ты дефектный и у такого дефектного нет будушего, а из-за того , что гармоны радости твой аргонизм под воздействием наркотика сверх нормы расходовал. В гормональном фоне дело.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Говорят тебе, проходит. Радости и удовлетворения нет не из за того , что ты дефектный и у такого дефектного нет будушего, а из-за того , что гармоны радости твой аргонизм под воздействием наркотика сверх нормы расходовал. В гормональном фоне дело.
Почитай Депрессивное состояние от наркотиков - Реабилитационный центр для наркоманов
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
напиши распорядок дня и план на день.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Психозащита в виде подавленной жалости к себе и таким привлечением внимания прослеживалась практически везде. Сейчас принял всё как данное, как норму
если принял,тогда закрой тему с нытьем. трудись и не ленись.иначе сегодня без ужина.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
План на сегодня
10:00 Подъём
10:20 Завтрак
10:40 Отвечаю на форуме
12:00 Уроки
14:00 Обед
14:30 Уроки
17:00 Уборка на кухне, в комнате
17:30 Уроки
20:00 Ужин(?)
20:30 Чтение книжки
21:00 Душ
21:30 Отбой
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
План на сегодня
10:00 Подъём
10:20 Завтрак
10:40 Отвечаю на форуме
12:00 Уроки
14:00 Обед
14:30 Уроки
17:00 Уборка на кухне, в комнате
17:30 Уроки
20:00 Ужин(?)
20:30 Чтение книжки
21:00 Душ
21:30 Отбой
где зарядка? отжимания, приседания и тп?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
тебе раз 50 минимум, сказали все ребята кф- все устаканится! и месяца мало чтоб видеть перемены, учитывая стаж деградации. Твоя задача не акцентировать внимание на неудачных попытках, а продолжать работу. не жалеть себя( а точнее наркомана внутри) и вытравлять его усердием и трудом.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763