Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Какой штраф и срок сейчас будет?
срок вряд ли, раньше нигде не привлекался. 3 года на учёте и штраф сказали 30тыс. если не ошибаюсь. Сейчас стрёмно что родители будут за мой про*б отдуваться. Хотя это дааалеко не первый раз..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
срок вряд ли, раньше нигде не привлекался. 3 года на учёте и штраф сказали 30тыс. если не ошибаюсь. Сейчас стрёмно что родители будут за мой про*б отдуваться. Хотя это дааалеко не первый раз..
Сколько сэкономил?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
срок вряд ли, раньше нигде не привлекался. 3 года на учёте и штраф сказали 30тыс. если не ошибаюсь. Сейчас стрёмно что родители будут за мой про*б отдуваться. Хотя это дааалеко не первый раз..
А с чего ты взял что за 5 гр тебе срок не дадут?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
потому что гашиш случайно найденный в одном подъезде в разных щитках
Хранение как минимум.... ты уверен что тебе поверят?
Телефон твой в органах? В нем есть что из компромата на тебя?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Хранение как минимум.... ты уверен что тебе поверят?
Телефон твой в органах? В нем есть что из компромата на тебя?
пока валялся в отделе, уже прошерстили, сказали ничего на меня не нашли в телефоне
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
пока валялся в отделе, уже прошерстили, сказали ничего на меня не нашли в телефоне
Удобно валятся? ты там не валялся а как псина в собачнике за клеткой сидел, а твоя мать седела...
валялся он...
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
срок вряд ли, раньше нигде не привлекался. 3 года на учёте и штраф сказали 30тыс. если не ошибаюсь. Сейчас стрёмно что родители будут за мой про*б отдуваться. Хотя это дааалеко не первый раз..
САМ будешь за свой про*б отдуваться! Они могут только поддержать тебя на правильном пути. А отвечать теперь сам за себя будешь!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Удобно валятся? ты там не валялся а как псина в собачнике за клеткой сидел, а твоя мать седела...
валялся он...
нет, в коридоре отдела на лавке провалялся. На ночь отвозили отсыпаться в обезьянник.
я не верну маме потраченные нервы или не восстановлю цвет волос. Но признаю, мне п*здец как стыдно что я как псина преданная наркоте и наркоублюдкам я променял всё своё хорошее на нольпяшку гашетки
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
нет, в коридоре отдела на лавке провалялся. На ночь отвозили отсыпаться в обезьянник.
я не верну маме потраченные нервы или не восстановлю цвет волос. Но признаю, мне п*здец как стыдно что я как псина преданная наркоте и наркоублюдкам я променял всё своё хорошее на нольпяшку гашетки
Нормально разговаривай, выкинь наркоманский сленг из своей башки
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
какие есть методы проветривания головы?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
бл*ть я домой вообще не хотел идти пока с наркотой дела имею. Я ща не корчу святого. Мне похер было на то что меня бомжи собульбуляторщики называли гением. Просто по*бать на всё стало.
Не пи.зди, всем приятна похвала, а точку тем более, еще она очень хорошо подпитывает бред в твоей голове, отдаляя бесконечно от реальной картинки, начинаешь сильней верить, что ты лучше других и не такой, а находчивый и умный, не то что пепетки или как ты их там называл, или торчи со шприцом. Може ты вообще не наркоман?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
бл*ть я домой вообще не хотел идти пока с наркотой дела имею.
Естественно. Ты ж не такой нарик , как миллионы других. Порешал бы дела с долгами , подзавязал бы и вернулся домой лечиться. Не дали просто нелюди
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Я в трихуе! Социальное га.вно которое менты в падике от пола отшкребли. Сидит уверенный что срока не будет. Нетакуся, ты поуши в жир ногами встрял. Усмири свое ЭГО чушка. Мозг твой враг тебе. Ты его шлюшка пока так рассуждаешь. Думаешь последствий не будет и отлегло?