Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
пролил свет на своё скудоумие.. теперь понимаю что пока я пробка.
Расскажи про друга-авторитета с наркомагазином. Чем был для тебя авторитетом, какой пример с него брал и как относишься к его итогу?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Устал? Это ты еще не начал. Норма урок в день. Иначе без еды...
и это можем устроить.но пока беда - комп не можем победить.точнее программу которая типа "родительского конроля"...если обычный род.контроль ставить - то получается - ходить то можно,но родители увидят где ты был!..а отец поставил прогу без подобных скачух - включил комп - и ты на форуме..но прога оказалась глючная. будет искать получше..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Расскажи про друга-авторитета с наркомагазином. Чем был для тебя авторитетом, какой пример с него брал и как относишься к его итогу?
извините пжл - у него отбой,у нас 12тый час ночи...как жаль что разница во времени..
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
обеспечим!завтра же
У вас на 3 месяца есть постоянный дом работник. Это малое чем он может отблагодарить вас, пока на изоляции. Готовка, уборка, стирка. все предоставьте ему. И требуйте качественного выполнения.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
у нас когда недавно инэт заглючил .я такой шок пережила - я вдруг подумала: а пропадет инэт навсегда!а зависнет комп и муж не починит,что я буду делать?? в общем,я испытала настоящий страх - а как же я без ВАС ДАЛЬШЕ!чуть не расплакалась от бессилия и нахлынувшего страха. вы только не пропадайте пожалуйста:cray2::cray2::cray2: я без ваших пиндюлей не справлюсь!!!!!! и единственная связь это ведь форум!!..есть еще какие то контакты,сайты,странички - на всякий пожарный? на крайняк чей то телефон можно взять - я не буду названивать))докучать.просто знать - что у меня не оборвется с вами связь..или я совсем уже гоню?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
У вас на 3 месяца есть постоянный дом работник. Это малое чем он может отблагодарить вас, пока на изоляции. Готовка, уборка, стирка. все предоставьте ему. И требуйте качественного выполнения.
тогда наверное в первой половине дня - домашние работы/трудотерапия. потом уроки,чтение и все остальное - все равно когда у нас утро кф спит еще
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
а у вас московское время?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
тогда наверное в первой половине дня - домашние работы/трудотерапия. потом уроки,чтение и все остальное - все равно когда у нас утро кф спит еще
Тут ребята из многих часовых поясов и стран, кто-то всегда находится на форуме, по поводу форума, он был есть и будет, не переживайте)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Тут ребята из многих часовых поясов и стран, кто-то всегда находится на форуме, по поводу форума, он был есть и будет, не переживайте)
хочется на это ответить АМИНЬ!
был, есть и будет! аминь))) спасибо огромное!!!
а то что здесь люди со всех часовых поясов- это конечно сильно ошеломляет!!! такой масштаб помощи! уф, выдыхаю!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
тогда наверное в первой половине дня - домашние работы/трудотерапия. потом уроки,чтение и все остальное - все равно когда у нас утро кф спит еще
Лучше утром интеллектуальной работой грузить, пока голова отдохнувшая
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
тогда наверное в первой половине дня - домашние работы/трудотерапия. потом уроки,чтение и все остальное
Лучше если все равномерно в течение дня: позанимался, дела домашние поделал, опять за уроки. И давайте ему задание на день, что сделать обязательно должен. Проверять обязательно!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Лучше утром интеллектуальной работой грузить, пока голова отдохнувшая
хорошо, отладим режим так , чтоб и на форуме был, и занимался. и по дому помогал!
1. пробуждение, зарядка
2.душ.
3. завтрак
4. ответил на форуме.поздаровался и пошел читать методику.
5. вышел на форум отчитался по прочитанному материалу, написал укроки.
6. обед. чтение, можно полежать
7. домашние дела в квартире.
8. вышел на форум , пообщался , дал обратную связь.
9. ужин, душ и в кровать с худож.литературой.
отбой.
как то так пока придумалось
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Лучше если все равномерно в течение дня: позанимался, дела домашние поделал, опять за уроки. И давайте ему задание на день, что сделать обязательно должен. Проверять обязательно!
это еще нам предстоит чтоб все было РОВНОмерно) ну со временем налодится
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
хорошо, отладим режим так , чтоб и на форуме был, и занимался. и по дому помогал!
1. пробуждение, зарядка
2.душ.
3. завтрак
4. ответил на форуме.поздаровался и пошел читать методику.
5. вышел на форум отчитался по прочитанному материалу, написал укроки.
6. обед. чтение, можно полежать
7. домашние дела в квартире.
8. вышел на форум , пообщался , дал обратную связь.
9. ужин, душ и в кровать с худож.литературой.
отбой.
как то так пока придумалось
Как в санатории...
На форуме надо быть всё свободное время, только если раки заняты домашними делами и отвечать не может. Урок надо успевать за день делать, там не до художественной литературы.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Как в санатории...
На форуме надо быть всё свободное время, только если раки заняты домашними делами и отвечать не может. Урок надо успевать за день делать, там не до художественной литературы.[/
хорошо, с завтрашнего дня набираем темп! у меня есть хороший ускоритель) IMG_3968.jpeg
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Как в санатории...
На форуме надо быть всё свободное время, только если раки заняты домашними делами и отвечать не может. Урок надо успевать за день делать, там не до художественной литературы.
про литературу я прочитала тут на форуме, что полезно - мозг раскачивать, речь обогащать. книги скорее вместо снотворного) когда уже лег в койку. если что уберу!
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
про литературу я прочитала тут на форуме, что полезно - мозг раскачивать, речь обогащать. книги скорее вместо снотворного) когда уже лег в койку. если что уберу!
Литературы очень много потом к обязательному прочтению, вы всё узнаете. А сейчас пусть самоучитель читает и на все вопросы отвечает без промедления.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
хорошо, отладим режим так , чтоб и на форуме был, и занимался. и по дому помогал!
1. пробуждение, зарядка
2.душ.
3. завтрак
4. ответил на форуме.поздаровался и пошел читать методику.
5. вышел на форум отчитался по прочитанному материалу, написал укроки.
6. обед. чтение, можно полежать
7. домашние дела в квартире.
8. вышел на форум , пообщался , дал обратную связь.
9. ужин, душ и в кровать с худож.литературой.
отбой.
как то так пока придумалось
с зарядкой аккуратно, сильной физ нагрузки ему пока не надо- махание веником вполне нормально . Художественную литературу тоже пока не надо( минимально), потом будет читать, когда протрезвеет, примерно через месяц.