Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Нет спектакля, есть мама без помощи поддержки, борющаяся со вся и всеми за его жизнь. Готова лично познакомиться
"Борьба за жизнь" должна стать войной с ним, сейчас в нем не жизнь,, сейчас вы по Вашей логике можно сказать боретесь за его с.мерть.. Скажите, Вы статьи все изучили ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
"Борьба за жизнь" должна стать войной с ним, сейчас в нем не жизнь,, сейчас вы по Вашей логике можно сказать боретесь за его с.мерть.. Скажите, Вы статьи все изучили ?
Саш угомонись,сейчас не та ситуация,помолчи пока взрослые разговаривают.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Галя спать идите,выпейте успокоительного и никакого кофе и кальяна. Валерьянки и афабозол по тр таблетки .Можно корвалол.Отсыпайтесь и приходите в себя.Ничего страшного пока не случилось.Всё берите себя в руки.Маруся вас просто так не бросит.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
"Борьба за жизнь" должна стать войной с ним, сейчас в нем не жизнь,, сейчас вы по Вашей логике можно сказать боретесь за его с.мерть.. Скажите, Вы статьи все изучили ?
А толку то. Боюсь кабана. Боюсь бывшего. Только не боюсь проверки на детекторе лжи и психиатра.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя спать идите,выпейте успокоительного и никакого кофе и кальяна. Валерьянки и афабозол по тр таблетки .Можно корвалол.Отсыпайтесь и приходите в себя.Ничего страшного пока не случилось.Всё берите себя в руки.Маруся вас просто так не бросит.
Мне больше и не на кого надеяться. Поверьте я спокойна. Я так устала от не понимания беды людей которых я знаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Мне больше и не на кого надеяться. Поверьте я спокойна. Я так устала от не понимания беды людей которых я знаю.
Да не переживайте вы так. Вы уже не одна, нас много. Можете помогать нам на форуме, давать советы мамам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да не переживайте вы так. Вы уже не одна, нас много. Можете помогать нам на форуме, давать советы мамам.
Спасибо за доверие. Но я сначала должна, просто обязана своего вытащить. И только тогда я могу помогать. Если я чего то не сделала сама, то и помогать мне стыдно.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Саш угомонись,сейчас не та ситуация,помолчи пока взрослые разговаривают.
Ок понял, надеюсь у вас получится разрулить... Я лишь ответил на ее сообщения, какие пропустил, не лезу.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я продолжу.
О том, кто я и что - я ему не говорила. Собственно, он только в конце сам поинтересовался.
Далее постараюсь цитировать.

Галя сейчас мало спит.
Она сидит на каком-то форуме.
Там какие-то тролли. Мы с ней очень давно разведены. Она обращается за помощью. Звонит, требует приехать и устраивает скандал.

Про сына он ни гугу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Спасибо за доверие. Но я сначала должна, просто обязана своего вытащить. И только тогда я могу помогать. Если я чего то не сделала сама, то и помогать мне стыдно.
Вытащим, вытащим.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя спать идите,выпейте успокоительного и никакого кофе и кальяна. Валерьянки и афабозол по тр таблетки .Можно корвалол.Отсыпайтесь и приходите в себя.Ничего страшного пока не случилось.Всё берите себя в руки.Маруся вас просто так не бросит.
Уснешь тут((( Сердце разрывается от боли и безъисходности
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А толку то. Боюсь кабана. Боюсь бывшего. Только не боюсь проверки на детекторе лжи и психиатра.
То что вы это сейчас понимаете и осознаете это уже что-то
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я продолжу.
О том, кто я и что - я ему не говорила. Собственно, он только в конце сам поинтересовался.
Далее постараюсь цитировать.

Галя сейчас мало спит.
Она сидит на каком-то форуме.
Там какие-то тролли. Мы с ней очень давно разведены. Она обращается за помощью. Звонит, требует приехать и устраивает скандал.

Про сына он ни гугу.
Помоги мне. Я умоляю. Я уже не знаю, как мне одной со всем справиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Я продолжу.
О том, кто я и что - я ему не говорила. Собственно, он только в конце сам поинтересовался.
Далее постараюсь цитировать.

Галя сейчас мало спит.
Она сидит на каком-то форуме.
Там какие-то тролли. Мы с ней очень давно разведены. Она обращается за помощью. Звонит, требует приехать и устраивает скандал.

Про сына он ни гугу.
Оль, да мне уже давно понятно это, в принципе. Не спорьте с ней, главное.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Сына. Вот сижу и плачу
Ага ясно. Ну в общем давайте вы сделаете глубокий вдох и выдох и четко так себе вслух скажите: у меня истерика я должна успокоиться. Потом вы найдете корвалол накапаете себе и выпьете с водичкой. Откроете окна проветрить. И через мин 10 вернетесь к обсуждению. Делайте.