Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Помоги мне. Я умоляю. Я уже не знаю, как мне одной со всем справиться.
Галя, вы можете помогать другим мамам. Советы давать. А с сыном мы разберемся, не переживайте.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Маша, кабан сын, там и муж только я его как то по другому назвала.
Я не нервничаю. Я просто плачу от безъисходности
Все, не рыдайте, лучше успокойтесь и помогайте другим мамам. А с сыном будем разбираться, когда он вернется.
А пока он уехал, можете успокоится.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
М

Маша, кабан сын, там и муж только я его как то по другому назвала.
Я не нервничаю. Я просто плачу от безъисходности
Вдох-выдох. Корвалол. Строго себе скажите: я должна успокоиться. Вы так сейчас иначе дойдете до непродуктивной истерики.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мужа. Не спорьте с ней. Она нервничает.
М

Маша, кабан сын, там и муж только я его как то по другому назвала.
Я не нервничаю. Я просто плачу от безъисходности
Галечка,милая успокойтесь идите спать.Утро вечера мудренее.Новый день будет новые мысли.Пока сын у отца,вы будете спокойно читать инструкцию и отоспитесь. Я тоже так.чуть с ума не сошла в свое время,но взяла себя в руки и начала действовать .Но себя надо жалеть.а то и сыну не поможете,заболеете.Всё спатки идите. а то тут еще куча мам дожидается нашей помощи,у них там еще похлеще вашего.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Галечка,милая успокойтесь идите спать.Утро вечера мудренее.Новый день будет новые мысли.Пока сын у отца,вы будете спокойно читать инструкцию и отоспитесь. Я тоже так.чуть с ума не сошла в свое время,но взяла себя в руки и начала действовать .Но себя надо жалеть.а то и сыну не поможете,заболеете.Всё спатки идите. а то тут еще куча мам дожидается нашей помощи,у них там еще похлеще вашего.
Сожгла чайник.пока тут читала всё.Галя вы мне должны за новый чайник)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Маша, кабан сын, там и муж только я его как то по другому назвала.
Я не нервничаю. Я просто плачу от безъисходности
Вы открыли проветрить форточки? Налили себе холодной воды? Корвалол нашли?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Возмещу и познакомлюсь с огромным удовольствием)
Ничего прорвемся.как говорит моя мамуля.. ВИДАЛИ МЫ ПОЧИЩЕ ЛЬВОВ И ТО ОТ НИХ ЛЕТЕЛИ ПЕРЬЯ))) Всё будет хорошо.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Маша, кабан сын, там и муж только я его как то по другому назвала.
Я не нервничаю. Я просто плачу от безъисходности
Так, почему в самолете инструктируют: сперва наденьте кислородную маску себе, потом ребенку?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так, почему в самолете инструктируют: сперва наденьте кислородную маску себе, потом ребенку?
Потому,что если мать погибнет первой,ребенка некому будет спасать!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вы открыли проветрить форточки? Налили себе холодной воды? Корвалол нашли?
Да я спокойна. Форточки открыты постоянно, воду пью тоже. Корвалол выпила. Сердце давит.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вопрос был не вам Людмила)
А Галя пусть идет спасать себя... Я пила афобазол,валерьянку и корвалол.А так бы в обще не спала совсем. Мне понравился пост одного наркомана тут-взрослого дядьки,когда мы велели ему привести сюда мать и рассказать ей всё про него...Он ответил- никогда не заставлю свою мать так переживать...и почему вы считаете ,что жизнь одного наркомана стоит жизни его родных,а в первую очередь матери. Мало кто из такой борьбы выйдет здоровым,а иногда и в обще живым.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так, почему в самолете инструктируют: сперва наденьте кислородную маску себе, потом ребенку?
Именно так)). Вы мне поднимаете настроение. Спасибо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Да я спокойна. Форточки открыты постоянно, воду пью тоже. Корвалол выпила. Сердце давит.

Вы привлекали своего мужа к уголовной ответственности когда он нанес вам тяжкие телесные или забыли, простили?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да я спокойна. Форточки открыты постоянно, воду пью тоже. Корвалол выпила. Сердце давит.
Хорошо. Первое, что необходимо во всех странно-страшных-плохих ситуациях-это трезвый холодный ум. Слезами ничего не решается и уж тем более не улучшается. Поэтому ваше первое задание,в ситуации со спасением сына,это обрести хладнокровие, чтобы можно было планировать свои дальнейшие действия. И они будут не сегодня. Сегодня вы должны перезагрузить саму себя. Можете походить из угла в угол, выкурить сигарету, еще корвалольчика и на всю вашу тему сейчас нет смысла думать-говорить-день прошел и все так, как должно было быть и никак иначе. Завтра все будем решать и говорить.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вы привлекали своего мужа к уголовной ответственности когда он нанес вам тяжкие телесные или забыли, простили?
Да я сирота. Мама погибла. Отец как начал пить в первый день ее гибели мы его больше трезвым и не видели. Пока не парализовало.
В больнице приходила милиция, но он раньше прибежал и на коленях прощения вымаливал. Ну я и простила(.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Хорошо. Первое, что необходимо во всех странно-страшных-плохих ситуациях-это трезвый холодный ум. Слезами ничего не решается и уж тем более не улучшается. Поэтому ваше первое задание,в ситуации со спасением сына,это обрести хладнокровие, чтобы можно было планировать свои дальнейшие действия. И они будут не сегодня. Сегодня вы должны перезагрузить саму себя. Можете походить из угла в угол, выкурить сигарету, еще корвалольчика и на всю вашу тему сейчас нет смысла думать-говорить-день прошел и все так, как должно было быть и никак иначе. Завтра все будем решать и говорить.
Вы меня на сигареты хотите подсадить)))