Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да я сирота. Мама погибла. Отец как начал пить в первый день ее гибели мы его больше трезвым и не видели. Пока не парализовало.
В больнице приходила милиция, но он раньше прибежал и на коленях прощения вымаливал. Ну я и простила(.
Нельзя Галя такое прощать никому и никогда.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вы меня на сигареты хотите подсадить)))
Конечно, я их тайный агент) сюда как в переспективную среду заслали)))
Нет, как амфет.наркоманка я знаю такие состояния....нервные скажем, только у меня они стимуляторами, а у вас стрессом, но гормоны у вас сейчас и на амфе ну примерно одинаковые работают...поэтому даю проверенный на шкурке рецепт,как успокоить сердцебиение и нервы и слезы и мыслегоняние.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Нельзя Галя такое прощать никому и никогда.
Я поняла это слишком поздно. Я боялась тогда остаться одна с двумя маленькими детьми на руках. Да и не передать видимо страха, когда ты одна и помощи ждать не от куда.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Конечно, я их тайный агент) сюда как в переспективную среду заслали)))
Нет, как амфет.наркоманка я знаю такие состояния....нервные скажем, только у меня они стимуляторами, а у вас стрессом, но гормоны у вас сейчас и на амфе ну примерно одинаковые работают...поэтому даю проверенный на шкурке рецепт,как успокоить сердцебиение и нервы и слезы и мыслегоняние.
Сон лучшее лекарство,не зря Маруся писала в статьях-наркоманы спите спите спите...А вот для родственников надо тоже написать- и вы спите и копите силы!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да я сирота. Мама погибла. Отец как начал пить в первый день ее гибели мы его больше трезвым и не видели. Пока не парализовало.
В больнице приходила милиция, но он раньше прибежал и на коленях прощения вымаливал. Ну я и простила(.
Это было и прошло. Назад решение не отыграть. Смысл сейчас об этом думать. На его совести все. А вот бояться его более не надо. Одно дело когда печать в паспорте-семейные разборки,а другое в разводе-он посторонний человек и за любой синяк сейчас нехило можно поиметь. И думаю, как уже более в.зрослый и в другом для вас статусе он это понимает.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Конечно, я их тайный агент) сюда как в переспективную среду заслали)))
Нет, как амфет.наркоманка я знаю такие состояния....нервные скажем, только у меня они стимуляторами, а у вас стрессом, но гормоны у вас сейчас и на амфе ну примерно одинаковые работают...поэтому даю проверенный на шкурке рецепт,как успокоить сердцебиение и нервы и слезы и мыслегоняние.
Ну к сигаретам я не хочу возвращаться). Бросила лет десять назад.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну к сигаретам я не хочу возвращаться). Бросила лет десять назад.
Так ладно, мне минус как менеджеру по продвижению товара)))))))
Шучу. Ну тогда мелкими глоточками ледяную воду попейте...(я бы, конечно,слопала шоколадку на стрессе)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это было и прошло. Назад решение не отыграть. Смысл сейчас об этом думать. На его совести все. А вот бояться его более не надо. Одно дело когда печать в паспорте-семейные разборки,а другое в разводе-он посторонний человек и за любой синяк сейчас нехило можно поиметь. И думаю, как уже более в.зрослый и в другом для вас статусе он это понимает.
Я могу в личку кинуть переписку. Он до сих пор меня пытается оскорблять.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так ладно, мне минус как менеджеру по продвижению товара)))))))
Шучу. Ну тогда мелкими глоточками ледяную воду попейте...(я бы, конечно,слопала шоколадку на стрессе)
Я бы тоже сейчас от нее не отказалась.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я могу в личку кинуть переписку. Он до сих пор меня пытается оскорблять.
Да пошлите его на хер.Он кто вам сейчас? Вы самостоятельная самодостаточная женщина и всё.пошли все на фиг.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Молодец,а я вот никак не могу бросить.:Cray:
Да это не просто(. Я раз 10 пыталась. И что я только не делала, и кодировалась, и иголки в ухо ставила, и книжку читала....
А бросила по итогу сама
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я могу в личку кинуть переписку. Он до сих пор меня пытается оскорблять.
Я вам верю. Пускай пытается. Он таким способом просто демонстрирует отсутствие мужской уверенности. Таким домашним тиранам постоянно приходиться прибегать к угрозам или насилию, чтобы для себя создать иллюзию значимости и подчинения ему. На все его оскорбления пишите спокойно: "не стоит употреблять в адрес постороннего тебе по закону человека такие неприятные выражения". Если будет более прессовать не ведите разговор в таком тоне, игнорируйте, пока не успокоится.
И вообще сейчас он 5 нога собаки...
Сейчас вам надо успокоиться и завтра встав с утра со свежей головой вы, чтобы не было дурацких недопониманий, просто как сочинение опишите ваш сегодняшний день. Команда по итогу придумает, что делать дальше. Может быть ваш сын из любопытства зайдет и поговорит с командой. Но сегодня ничего не решается. Кроме одного: успокоиться
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я вам верю. Пускай пытается. Он таким способом просто демонстрирует отсутствие мужской уверенности. Таким домашним тиранам постоянно приходиться прибегать к угрозам или насилию, чтобы для себя создать иллюзию значимости и подчинения ему. На все его оскорбления пишите спокойно: "не стоит употреблять в адрес постороннего тебе по закону человека такие неприятные выражения". Если будет более прессовать не ведите разговор в таком тоне, игнорируйте, пока не успокоится.
И вообще сейчас он 5 нога собаки...
Сейчас вам надо успокоиться и завтра встав с утра со свежей головой вы, чтобы не было дурацких недопониманий, просто как сочинение опишите ваш сегодняшний день. Команда по итогу придумает, что делать дальше. Может бвть ваш сын из любопытства зайдет и поговорит с командой. Но сегодня ничего не решается. Кроме одного: успокоиться
Это был страшный сон, а не день(
Да я сегодня все вроде описала. Ничего не упустила. И жаловаться пойду на второй наряд полиции.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Да я сирота. Мама погибла. Отец как начал пить в первый день ее гибели мы его больше трезвым и не видели. Пока не парализовало.
В больнице приходила милиция, но он раньше прибежал и на коленях прощения вымаливал. Ну я и простила(.

Сирота...мама, папа...это все отговорки.
Вы тогда перечеркнули себя, таким поступком и позволили гавнюку себя обижать. А могли бы запросто лишить его родительских прав.

И это нужно было делать, засунув свою любовь глубоко.
И сейчас бы этот гандон не мог бы позволить сыну наркоманить. Как это происходит сейчас.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А куда жаловаться на психушку и психиатра, что приезжал по их вызову?
И на вторую бригаду психушки?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это был страшный сон, а не день(
Мозг имеет особенность быстро убирать вглубь все неприятное. Завтра это действительно будет похоже более на сон и вы непредвзято со стороны напишите об этих событиях рассказ, хоть в третьем лице, хоть не для форума а для себя, а потом перечитаете и это очень вам поможет настроиться на нужный лад и сконцентрироваться. Вы сейчас В ситуации, а для верных решений вы должны уметь посмотреть на нее со стороны.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сирота...мама, папа...это все отговорки.
Вы тогда перечеркнули себя, таким поступком и позволили гавнюку себя обижать. А могли бы запросто лишить его родительских прав.

И это нужно было делать, засунув свою любовь глубоко.
И сейчас бы этот гандон не мог бы позволить сыну наркоманить. Как это происходит сейчас.
Мне было 19 лет всего. Я понимаю, что возраст это не оправдание.