Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да мне врать нужно научиться уже((((
А сейчас вы чем занимаетесь по Вашему ?
Вы серьезно хотите сказать, что руководитель театра взрослая опытная женщина пишет вот этот вот спектакль типо ой мне нужно научиться врать и скобочки в обратную сторону, учитывая ситуацию вообще и типо к Вам должны серьезно отнестись сейчас ?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вообще-то, там оставалось проплаченных еще полмесяца!
Марусь и ты и я знаем,что толку от РЦ не было совсем.только я пахала по 18 часов в сутки и платила за него.Неееет теперь я поняла,голод самое прекрасное лечение на свете.Как посидел три недели голодный там у себя на квартире(как Кутузов Москву отдал Наполеону,так я дала ему его свободу). французы посидели голодными и сдались)))...сразу на работу побежал.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А сейчас вы чем занимаетесь по Вашему ?
Вы серьезно хотите сказать, что руководитель театра взрослая опытная женщина пишет вот этот вот спектакль типо ой мне нужно научиться врать и скобочки в обратную сторону, учитывая ситуацию вообще и типо к Вам должны серьезно отнестись сейчас ?
Нет спектакля, есть мама без помощи поддержки, борющаяся со вся и всеми за его жизнь. Готова лично познакомиться
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Тупит по полной((((
При всем уважении, тупите ВЫ в первую очередь, либо включаете тупку, я не понимаю что из этого, до сих пор не понял, вы реально тупите или вы спектакль неосознанно играете сейчас ? Ну может такое быть реально, стрессовая ситуация, и психозащиты таким образом у вас срабатывают, вполне может быть. ОСТАНОВИТЕ это прошу Вас. Очнитесь, это все С ВАМИ происходит, С ВАМИ !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
А сейчас вы чем занимаетесь по Вашему ?
Вы серьезно хотите сказать, что руководитель театра взрослая опытная женщина пишет вот этот вот спектакль типо ой мне нужно научиться врать и скобочки в обратную сторону, учитывая ситуацию вообще и типо к Вам должны серьезно отнестись сейчас ?
Честно сказать, у меня ощущение, что у Галины не всё в порядке с психикой. Трансляции какие-то упоминает. Вроде, отец пишет ей, но мне сомнительно.
Зачем-то его телефон нам дала...
Шизой пахнет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да я завтра восстановлю симку и отправлю его коллегам всю переписку его мне. Только лишь бы смогла восстановить
Вот это ближе к началу адеквата, чуть ближе, но этого мало, от Вас требуется Война, реальная война, боевой мать его режим, иначе история эта могилой закончится в скором времени!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Честно сказать, у меня ощущение, что у Галины не всё в порядке с психикой. Трансляции какие-то упоминает. Вроде, отец пишет ей, но мне сомнительно.
Зачем-то его телефон нам дала...
Шизой пахнет.
Маша, я скопировала и вставила сюда письмо папаши. Это не мои слова. Я нуждаюсь в помощи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Марусь и ты и я знаем,что толку от РЦ не было совсем
Не было, само собой. Но, пр его побеге вам надо было свое отношение показать, тут бы толк был... А вы и тут ступили.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да я завтра восстановлю симку и отправлю его коллегам всю переписку его мне. Только лишь бы смогла восстановить
Посмотрите в остатках телефона разбитого, симке то может ничего и нет. Восстанавливают легко, а еще есть личный кабинет у всех операторов связи там можно детализации брать, а еще на всех новых телефонах облачное хранилище, куда сохраняются копии всего, заходите с компа через свой аккаунт в облако....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет спектакля, есть мама без помощи поддержки, борющаяся со вся и всеми за его жизнь. Готова лично познакомиться
Галя всё успокойтесь.Идите спать.Мне тут советовали с вами пообщаться...Мы две возрастные матери и я уже всё это прошла. Выспитесь сначала,сейчас вы на взводе и практически ничего не понимаете.Отоспитесь и прочтите вы всё же статьи то.И я думаю вам всё же надо отправить сына в РЦ.С Марусей поговрите,она подскажет,что нужно сделать.сейчас вам надо чтобы сын протрезвел,а сами вы не справляетесь Это уже всем очевидно. Потом приедет ваш нарк домой ,протрезвевший.и спесь с него там собьют..и будете с ним лечиться вместе))) Марусь надо РЦ построже ему найти,можешь?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Посмотрите в остатках телефона разбитого, симке то может ничего и нет. Восстанавливают легко, а еще есть личный кабинет у всех операторов связи там можно детализации брать, а еще на всех новых телефонах облачное хранилище, куда сохраняются копии всего, заходите с компа через свой аккаунт в облако....
Спасибо, хорошая. Телефон улетел с 21 этажа в неизвестном направлении(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя всё успокойтесь.Идите спать.Мне тут советовали с вами пообщаться...Мы две возрастные матери и я уже всё это прошла. Выспитесь сначала,сейчас вы на взводе и практически ничего не понимаете.Отоспитесь и прочтите вы всё же статьи то.И я думаю вам всё же надо отправить сына в РЦ.С Марусей поговрите,она подскажет,что нужно сделать.сейчас вам надо чтобы сын протрезвел,а сами вы не справляетесь Это уже всем очевидно. Потом приедет ваш нарк домой ,протрезвевший.и спесь с него там собьют..и будете с ним лечиться вместе))) Марусь надо РЦ построже ему найти,можешь?
Спасибо
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Честно сказать, у меня ощущение, что у Галины не всё в порядке с психикой. Трансляции какие-то упоминает. Вроде, отец пишет ей, но мне сомнительно.
Зачем-то его телефон нам дала...
Шизой пахнет.
Я тебе еще днем об этом сказала)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824