Мама двух детей, бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Всмысле разрешено?
С какой кстати?
Ты видела, как он себя ведёт?
Пусть они лучше сейчас увидятся под присмотром в рц, чем потом после и непонятно чего ожидать
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Всмысле разрешено?
С какой кстати?
Ты видела, как он себя ведёт?
@Lala очень хвалит Андрея в последнее время. Она за то, чтобы пацана вознаградить.

Опять же, ребят, вы можете собраться всей кф, кто Алену ведет, проголосовать, например. И запретить Алене ехать. Все просто.

Андрей вчера вскользь посетовал, что очень скучает по детям. И мне очень хочется устроить ему сюрприз в виде детей. Я говорил вчера с мамой Алены, и она сказала, что сама без дочери не доедет. Может быть, @Алёналя сможет как-то организовать поездку без себя?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пусть они лучше сейчас увидятся под присмотром в рц, чем потом после и непонятно чего ожидать
Вам виднее. По мне так ху.йня полная.
Волк какую то шляпу затирает мне
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
можно, но я почему то подумала что это сейчас в приоритете должно стоять.
наверное это похоже на то, когда подходят к концу 2 месяца и торч начинает чувствовать себя здоровым очень
Если встать сейчас, то по окончании изо уже не отвертеться от этого костыля, а после изо может и забыться, и отговорки найтись. Всё-таки лучше тогда после изо, но с обязательным отчётом!
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну вроде у всех нормально продвигается лечение, и все остальные не против, не знаю, может на самом деле это была проверка меня на профпригодность. Тогда приношу всем свои извинения за некомпетентность и за шумиху которую устроила
Какая проверка, мать? Иди ромашки попей, успокойся. Как я понял от Андрея Ягона тут я главный некомпетент
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
@Lala очень хвалит Андрея в последнее время. Она за то, чтобы пацана вознаградить.

Опять же, ребят, вы можете собраться всей кф, кто Алену ведет, проголосовать, например. И запретить Алене ехать. Все просто.

Андрей вчера вскользь посетовал, что очень скучает по детям. И мне очень хочется устроить ему сюрприз в виде детей. Я говорил вчера с мамой Алены, и она сказала, что сама без дочери не доедет. Может быть, @Алёналя сможет как-то организовать поездку без себя?
Если в сопровождении мамы, не вижу ничего плохого. Наоборот, пусть лучше во время лечения увидятся там при вас , чем потом выйдут с изо/рц и неизвестно чего ждать от них
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну вроде у всех нормально продвигается лечение, и все остальные не против, не знаю, может на самом деле это была проверка меня на профпригодность. Тогда приношу всем свои извинения за некомпетентность и за шумиху которую устроила
К тебе вообще вопросов нет. Отпали
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Вам виднее. По мне так ху.йня полная.
Волк какую то шляпу затирает мне
А зачем ты ребику это пишешь, который даже не в курсе? Напиши свою позицию мне, обсудим
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Если в сопровождении мамы, не вижу ничего плохого. Наоборот, пусть лучше во время лечения увидятся там при вас , чем потом выйдут с изо/рц и неизвестно чего ждать от них
Да с какой кстати то?
Она не трезвый родственник. Она так же больна. Считаю вы её ставите под удар, зато Андрюшу видите ли поощрить хотите.
С чего это? За что?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
@Lala очень хвалит Андрея в последнее время. Она за то, чтобы пацана вознаградить.

Опять же, ребят, вы можете собраться всей кф, кто Алену ведет, проголосовать, например. И запретить Алене ехать. Все просто.

Андрей вчера вскользь посетовал, что очень скучает по детям. И мне очень хочется устроить ему сюрприз в виде детей. Я говорил вчера с мамой Алены, и она сказала, что сама без дочери не доедет. Может быть, @Алёналя сможет как-то организовать поездку без себя?
Я тоже видела Андрея, он стал достаточно спокойным. Но он же и с Алёной хочет увидеться :(
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Вам виднее. По мне так ху.йня полная.
Волк какую то шляпу затирает мне
Пока Алена не прервала изоляцию ты вполне можешь обратиться к @Маруся , которая нас рассудит.

Либо Алена сама найдет другого водителя. Это было бы идеальным решением вопроса
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А зачем ты ребику это пишешь, который даже не в курсе? Напиши свою позицию мне, обсудим
А ты тут причём?
Я ему написал подумав, что он в курсе и даже не против этого
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Какая проверка, мать? Иди ромашки попей, успокойся. Как я понял от Андрея Ягона тут я главный некомпетент
Да, сорри, переволновалась
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пока Алена не прервала изоляцию ты вполне можешь обратиться к @Маруся , которая нас рассудит.

Либо Алена сама найдет другого водителя. Это было бы идеальным решением вопроса
Сами решайте