ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
а что в комметах можно писать? типа вопросики всякие или просто мнения?
В дзене то? Да всё, что угодно. Можно помидоры кидать, можно вопросы задать, можно даже своё мнение написать. Всё пригодится нам)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
я думаю, что я там как баласт буду((
я попробую, если времени не будет комментить, то отпишусь потом тогда
Смысл текста бы в том, что бы у тебя не осталось мыслей и сомнений. А то, что я ограничил кол-во подписчиков - гон, я ж пошутил))) Видимо мало позитива в тексте и с авторитетами переборщил (Маруся, Пётр Панда). Вот примерно так я сейчас отношусь к тому, что пишу.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
D5584E69-DFCF-43FD-9E4A-D4657C6AFF50.jpeg
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Ananas

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
9
Реакции
22
@Ananas привет, что-то читаешь давненько, а не пишешь. напиши что привело тебя, форум анонимный!
Привет, да, давненько тут) Не пишу, т к похвастаться успехами пока не могу, к большому сожалению. Если попытки привести сюда человека увенчаются успехом, тогда и будет смысл что-то писать)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Привет, да, давненько тут) Не пишу, т к похвастаться успехами пока не могу, к большому сожалению. Если попытки привести сюда человека увенчаются успехом, тогда и будет смысл что-то писать)
расскажи в кратце историю, здесь много людей, по разному каждый своих нарков затаскивал, может и тебе совет дадут, ну а если нет то и нет)
 

Ananas

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
9
Реакции
22
расскажи в кратце историю, здесь много людей, по разному каждый своих нарков затаскивал, может и тебе совет дадут, ну а если нет то и нет)
У меня нет нарка, просто хороший знакомый. На которого, в его состоянии, мало влияния и нет почти никаких способов повлиять. Но дело движется к победному, мало-помалу
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
У меня нет нарка, просто хороший знакомый. На которого, в его состоянии, мало влияния и нет почти никаких способов повлиять. Но дело движется к победному, мало-помалу
очень ёмко)))
 

Ananas

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
9
Реакции
22
Без подробностей, потому что бессмысленно просто так сотрясать воздух. Будет тело-будет дело) А по поводу советов, я в принципе и так знаю какие советы мне могут дать, я ж тут не первый месяц. Так просто сижу периодически читаю, наблюдаю, т к зацепило, но в чужие истории не лезу)