ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
бедные нянечки...
Ссаными трусами не няня занимается, а воспитатель.
Няня никак с детьми не взаимодействует, только кровати перестилает, еду раскладывает, моет посуду и пол.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Ссаными трусами не няня занимается, а воспитатель.
Няня никак с детьми не взаимодействует, только кровати перестилает, еду раскладывает, моет посуду и пол.
от перестановки сумм.....
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
лайкнул)) тебя
ну что сказать, говоришь концовка нужна, я считаю что вообще текст скучный и длинный и без изюминки, тупа реклама!
что бы писать коменты, нужно чтобы интересно было и в середине.
я читал дзен много раз и знаю, что там фишка надо до конца дочитать, дак вот, натыкался на одну статью, там мужик так грамотно сделал(или не мужик) в общем текст не очень, а к середине такая интрига, потом картинка в тему статьи, а после картинки продолжение и я прям понимаю, что хрень читаю, но дочитал))
Это да. Но не могу же я указывать респонденту, как отвечать. Или могу?.. Вообще, я надеялся на какие-то откровения. Тем не менее набралось 75%дочитываний. А тот чувак вероятно пишет по принципу: "пиши первое предложение так, что бы захотелось прочитать второе. А второе так, что бы захотелось прочитать третье. И так по всему тексту." Это скилл прокачаный плюс фишки, с опытом приходит наверно.
это типа человек раньше не оценивал свои достоинства, а ему кто-то обозначил своей завистью?
Да, я это имел ввиду.
ну в конце можно в принципе хоть что написать, если человеку тема зашла.
например: А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ? БЫВАЮТ БЫВШИЕ НАРКОМАНЫ? Н тип того, чтобы всякие дибилы отстаивали свою узколобую точку зрения, кароче надо провокационный вопрос, или лучше его в начале задать? чтобы дочитали до конца? я хз, надо у маруси спросить, как она так научилась статьями интриговать)))
ещё считаю, что многим наркам интересны истории наркоманские, не обязательно позитивные.
ну типа: однажды пошёл за закладкой , меня приняли менты, или друг передознулся, ну а в конце например : есть метод , а вы как считаете наркомания излечима?
Маруся мне кучу полезных книг порекомендовала. Там полно инфы. Один Петр Панда чего стоит - гениальный чувак. За чернуху дзен может забанить или ограничить показы. Вообщем, ставь лайк и подписывайся на мой профиль.
П.С. Я ограничил количество возможных подписчиков, осталось - 3.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
в начале должна какаянибудь замануха быть и на протяжении всего текста подпитывать интригу - в конце развязка и вопрос провацирующий писать коменты его нужно грамотно подобрать что бы мнений было много и каждый захотел вставить свое сейчас коменты , лайки это двигатель постов чем больше активность - тем больше охват.
Это сложно, но буду стараться. Впереди статьи про "бывших наркоманов не бывает" и "интервью с пациентом реабилитационного центра"
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
ахахах, уже успел у петра панды подучиться?))))
Я ограничил по техническим причинам. Это позволит собрать круг успешных переговорщиков и оградить время от лишнего спама.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764