ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
@Сэр Шалом!) Мне кажется, ты можешь мне помочь. У меня не получается концовку писать так, что бы у читателя развязался язык и он написал что-нибудь в комментариях. Простые фразы, типа "Пишите в комментариях своё мнение" как-то не катят.
Можешь для вот этой и вот этой статьи придумать концовку?
осилил про интервью, вот ошибки, и ещё есть, не охота сюда копировать
upload_2022-2-9_21-13-46.png

а затухание рефлекса? считаю что тоже основа:
upload_2022-2-9_21-14-51.png

ну пример свой подавать это конечно хорошо, но всё таки нужно развеивать идеализацию, то есть показывать например видосы, где нарки не такие крутые рэперы, а обблёваные в одних трусах чуваки, бегающие по улице и тд:
upload_2022-2-9_21-19-55.png

лайкнул)) тебя
ну что сказать, говоришь концовка нужна, я считаю что вообще текст скучный и длинный и без изюминки, тупа реклама!
что бы писать коменты, нужно чтобы интересно было и в середине.
я читал дзен много раз и знаю, что там фишка надо до конца дочитать, дак вот, натыкался на одну статью, там мужик так грамотно сделал(или не мужик) в общем текст не очень, а к середине такая интрига, потом картинка в тему статьи, а после картинки продолжение и я прям понимаю, что хрень читаю, но дочитал))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
осилил про интервью, вот ошибки, и ещё есть, не охота сюда копировать
Посмотреть вложение 18388
а затухание рефлекса? считаю что тоже основа:
Посмотреть вложение 18389
ну пример свой подавать это конечно хорошо, но всё таки нужно развеивать идеализацию, то есть показывать например видосы, где нарки не такие крутые рэперы, а обблёваные в одних трусах чуваки, бегающие по улице и тд:
Посмотреть вложение 18390
лайкнул)) тебя
ну что сказать, говоришь концовка нужна, я считаю что вообще текст скучный и длинный и без изюминки, тупа реклама!
что бы писать коменты, нужно чтобы интересно было и в середине.
я читал дзен много раз и знаю, что там фишка надо до конца дочитать, дак вот, натыкался на одну статью, там мужик так грамотно сделал(или не мужик) в общем текст не очень, а к середине такая интрига, потом картинка в тему статьи, а после картинки продолжение и я прям понимаю, что хрень читаю, но дочитал))
ну в конце можно в принципе хоть что написать, если человеку тема зашла.
например: А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ? БЫВАЮТ БЫВШИЕ НАРКОМАНЫ? Н тип того, чтобы всякие дибилы отстаивали свою узколобую точку зрения, кароче надо провокационный вопрос, или лучше его в начале задать? чтобы дочитали до конца? я хз, надо у маруси спросить, как она так научилась статьями интриговать)))
ещё считаю, что многим наркам интересны истории наркоманские, не обязательно позитивные.
ну типа: однажды пошёл за закладкой , меня приняли менты, или друг передознулся, ну а в конце например : есть метод , а вы как считаете наркомания излечима?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
@Nawi
upload_2022-2-9_21-38-49.png

??????
не понял, а чем гордиться-то,
это типа человек раньше не оценивал свои достоинства, а ему кто-то обозначил своей завистью?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну в конце можно в принципе хоть что написать, если человеку тема зашла.
например: А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ? БЫВАЮТ БЫВШИЕ НАРКОМАНЫ? Н тип того, чтобы всякие дибилы отстаивали свою узколобую точку зрения, кароче надо провокационный вопрос, или лучше его в начале задать? чтобы дочитали до конца? я хз, надо у маруси спросить, как она так научилась статьями интриговать)))
ещё считаю, что многим наркам интересны истории наркоманские, не обязательно позитивные.
ну типа: однажды пошёл за закладкой , меня приняли менты, или друг передознулся, ну а в конце например : есть метод , а вы как считаете наркомания излечима?
в начале должна какаянибудь замануха быть и на протяжении всего текста подпитывать интригу - в конце развязка и вопрос провацирующий писать коменты его нужно грамотно подобрать что бы мнений было много и каждый захотел вставить свое сейчас коменты , лайки это двигатель постов чем больше активность - тем больше охват.