ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.932
Реакции
18.768

По ссылке в теме Эльвина не пускает.
8ADAC16C-6F77-445E-ABF0-EEB4E4F50FD4.jpeg
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013
так и оставишь?
Ты ведь считаешь это неотъемлемой частью своей натуры?
Это тебе чем в трезвой жизни поможет?
да почему, просто мне неохота ничего объяснять. я читал эти рекомендации, я не понял , что именно я не так написал, пусть антуанетта напишет, раз не хочет аргументировать, чё толку она пишет?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да почему, просто мне неохота ничего объяснять. я читал эти рекомендации, я не понял , что именно я не так написал, пусть антуанетта напишет, раз не хочет аргументировать, чё толку она пишет?
Сереж, а ты привык, когда тебе разжевывают и в рот кладут? Не читал ты их, иначе сегодня бы себя так не вёл.
Вот и Вика пишет, что ты только удобное для себя выбрал и прочитал. Пока рассуждаешь здесь, давно бы изучил и понял, где, когда и как ошибаешься. И в дальнейшем будешь учитывать прочтенное.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сереж, а ты привык, когда тебе разжевывают и в рот кладут? Не читал ты их, иначе сегодня бы себя так не вёл.
Вот и Вика пишет, что ты только удобное для себя выбрал и прочитал. Пока рассуждаешь здесь, давно бы изучил и понял, где, когда и как ошибаешься. И в дальнейшем будешь учитывать прочтенное.
о, это его основная ошибка. Он считает, что объективен, когда решает, какая информация для него полезная, а какая лишняя. Он сразу, не разобравшись, вешает ярлык "неважное", поэтому его мозг все время игнорирует то тут, то там важные мысли. В итоге имеем, что имеем.
Хотя при всех входящих данных и остроте ума мог бы использовать эту информацию с огромной пользой для себя и окружающих.
Посредственный самовлюбленный парень. Некоторые пороки застилают глаза и не дают понять важных вещей. Лень вперед родилась
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
о, это его основная ошибка. Он считает, что объективен, когда решает, какая информация для него полезная, а какая лишняя. Он сразу, не разобравшись, вешает ярлык "неважное", поэтому его мозг все время игнорирует то тут, то там важные мысли. В итоге имеем, что имеем.
Хотя при всех входящих данных и остроте ума мог бы использовать эту информацию с огромной пользой для себя и окружающих.
Посредственный самовлюбленный парень. Некоторые пороки застилают глаза и не дают понять важных вещей. Лень вперед родилась
Как точно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183