ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я тебя понял, пресовать нельзя и точка
наркомана сначала надо убедить привести родственника и начать читать статьи.
Это первоначальная цель. Нет смысла в прессинге, когда этого нет - он просто закроет ноут и никогда сюда не вернется.
Потому что здесь ему в очко что-то пихают и обзывают педерастом и ху.есосом.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019
ладно, можете отправить в лтп на три дня, заслужил))
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
я читал не всё, потом наверное добавили, она думаю дочитала
Да все там было. Это в самых первых пунктах, а ты зацепился за то, что к тебе подходит больше.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Будем знать
Этот торч был послан нам, чтобы познать новые стандарты

Случай его всё равно утиль
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Zaya ты тоже прочти. Я уже много раз писала тебе, все твои ответы были в формате "а сама, а твой муж" и прочее. Я понимаю, что у тебя образ и в ЛТП у Сэра ты можешь писать, что угодно. Но в других темах нет, ты пойми, что этим убиваешь человека. То она беременной наркоманке, которая кололась с пузом, пишет - да ничего, нормальный ребёнок будет, то наркоше- игроманке "да игры это круто, лучше, чем на пианино играть", то оскорбления и прочее. Согласно уставу, пишу тебе, не с целью самоутвердиться, а с целью дальнейшей слаженной работы. Обрати, пожалуйста, внимание, Юля.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019
наркомана сначала надо убедить привести родственника и начать читать статьи.
Это первоначальная цель. Нет смысла в прессинге, когда этого нет - он просто закроет ноут и никогда сюда не вернется.
Потому что здесь ему в очко что-то пихают и обзывают педерастом и ху.есосом.
я его никак не обзывал, это раз, и два, он мурчит, с такими сложно на нормальном языке, только на пальцах
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У меня 38.1
Пошла готовиться к завтрашнему дню рождению

Пипец. Даже из дома нельзя
Карантин
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
@Zaya ты тоже прочти. Я уже много раз писала тебе, все твои ответы были в формате "а сама, а твой муж" и прочее. Я понимаю, что у тебя образ и в ЛТП у Сэра ты можешь писать, что угодно. Но в других темах нет, ты пойми, что этим убиваешь человека. То она беременной наркоманке, которая кололась с пузом, пишет - да ничего, нормальный ребёнок будет, то наркоше- игроманке "да игры это круто, лучше, чем на пианино играть", то оскорбления и прочее. Согласно уставу, пишу тебе, не с целью самоутвердиться, а с целью дальнейшей слаженной работы. Обрати, пожалуйста, внимание, Юля.
Хорошо
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
@Zaya ты тоже прочти. Я уже много раз писала тебе, все твои ответы были в формате "а сама, а твой муж" и прочее. Я понимаю, что у тебя образ и в ЛТП у Сэра ты можешь писать, что угодно. Но в других темах нет, ты пойми, что этим убиваешь человека. То она беременной наркоманке, которая кололась с пузом, пишет - да ничего, нормальный ребёнок будет, то наркоше- игроманке "да игры это круто, лучше, чем на пианино играть", то оскорбления и прочее. Согласно уставу, пишу тебе, не с целью самоутвердиться, а с целью дальнейшей слаженной работы. Обрати, пожалуйста, внимание, Юля.
Буду вести себя хорошо :
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Случай его всё равно утиль
что вы там устроили? Язык за зубами не держится?
Где налаживание контакта? Проявить участие, убедить лечиться, привести родственника?
Что за установки "тут ловить нечего"
А я же вам говорила, что он не лечиться пришел?

Что за амбиции, Зай? Ты же не первый год на форуме, понимать бы должна, что не от хорошей жизни сюда люди приходят.
ты своим недопрессингом абсолютно неуместным чего добилась? Он лечиться стал?
Или на 19 страниц развили чуваку отрицалово и вынудили его обороняться, вместо того, чтобы наладить доверительный тон и убедить?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019
что вы там устроили? Язык за зубами не держится?
Где налаживание контакта? Проявить участие, убедить лечиться, привести родственника?
Что за установки "тут ловить нечего"
А я же вам говорила, что он не лечиться пришел?

Что за амбиции, Зай? Ты же не первый год на форуме, понимать бы должна, что не от хорошей жизни сюда люди приходят.
ты своим недопрессингом абсолютно неуместным чего добилась? Он лечиться стал?
Или на 19 страниц развили чуваку отрицалово и вынудили его обороняться, вместо того, чтобы наладить доверительный тон и убедить?
да Это верно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я его никак не обзывал, это раз, и два, он мурчит, с такими сложно на нормальном языке, только на пальцах
да, ты просто поддерживал все Заины обзывательства, активно их лайкал, стебался над ним и говорил про сосание барыгам.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019
да, ты просто поддерживал все Заины обзывательства, активно их лайкал, стебался над ним и говорил про сосание барыгам.
я понял, не прессовать и точка