ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну типа винит себя человек за что-то
Раскаяние – это чувство, которое может испытывать провинившийся в чём-либо человек, сочетающее в себе чувство вины за последствия своего поступка и сожаление по поводу его. Это чувство наступает после совершения какого-либо нехорошего поступка и не оставляет человека в покое. И это не обязательно какое-нибудь серьёзное преступление.

так как ты думаешь, может ли забыться, стереться из памяти поступок, в котором ты искренне раскаялся?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а у меня началась жёсткая тяга, а на фоне этой тяги депрессуха, которая длилась долго очень, а я стеснялся, боялся ссказать, потому как гордыня помешала, что типа я такой дебил и не пролечился. ну и привело к уколу.
найди самообман
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.095
Реакции
21.124
так как ты думаешь, может ли забыться, стереться из памяти поступок, в котором ты искренне раскаялся?
может, я например мало помню расскаиваний своих. можно сказать вообще не помню.
блин куку, я понимаю, какого ты ответа "ждёшь", ну не могу я так писать)))) я реально плохо помню всякое плохое
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
может, я например мало помню расскаиваний своих. можно сказать вообще не помню.
блин куку, я понимаю, какого ты ответа "ждёшь", ну не могу я так писать)))) я реально плохо помню всякое плохое
ну так это же психозащиты, Мастер!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
да у меня чуйка, я за версту таки е темы чую, виктория же не зря так начала писать, я спросил вику, она подтвердила. да у нас особо нет секретов и что?

Прибалтываешь Вику, она верит тебе, усыпил бдительность. Только вот боится она тебя выпустить из палаты 6. Думаешь всё у вас ок?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.095
Реакции
21.124
Прибалтываешь Вику, она верит тебе, усыпил бдительность. Только вот боится она тебя выпустить из палаты 6. Думаешь всё у вас ок?
)))
нет, она не этого боится, а просто хочет чтоб я время больше с ними проводил , а не свами. я её понимаю и в чём-то согласен. но всё же думаю, что надо дать вольную и понять, что мне интереснее семья или "другие дела"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
может, я например мало помню расскаиваний своих. можно сказать вообще не помню.
о чем это говорит?
я в детстве украла у мамы деньги, и, когда она заметила пропажу, подкинула деньги под матрас младшей сестре.
Когда мама хотела наказать нас всех и дать ремня малой, мне стало очень стыдно, я созналась.
И мне стыдно за тот поступок до сих пор. С тех пор чужого взять не могу.
Виню ли я себя сейчас? Нет, мое искупление вины - больше никогда не поступать так же.
Стыдно ли мне, что я когда-то могла так поступить и поступила? - да. Но именно этот стыд научил меня поступать правильно.
Совесть, Карл
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
о чем это говорит?
я в детстве украла у мамы деньги, и, когда она заметила пропажу, подкинула деньги под матрас младшей сестре.
Когда мама хотела наказать нас всех и дать ремня малой, мне стало очень стыдно, я созналась.
И мне стыдно за тот поступок до сих пор. С тех пор чужого взять не могу.
Виню ли я себя сейчас? Нет, мое искупление вины - больше никогда не поступать так же.
Стыдно ли мне, что я когда-то могла так поступить? - да. Но именно этот стыд научил меня поступать правильно.
Совесть, Карл
Вспомнила про варенье, сожрал банку, а губы испачкал младшей сестрёнке, помнишь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.095
Реакции
21.124
о чем это говорит?
я в детстве украла у мамы деньги, и, когда она заметила пропажу, подкинула деньги под матрас младшей сестре.
Когда мама хотела наказать нас всех и дать ремня малой, мне стало очень стыдно, я созналась.
И мне стыдно за тот поступок до сих пор. С тех пор чужого взять не могу.
Виню ли я себя сейчас? Нет, мое искупление вины - больше никогда не поступать так же.
Стыдно ли мне, что я когда-то могла так поступить и поступила? - да. Но именно этот стыд научил меня поступать правильно.
Совесть, Карл
я друга один раз ударил, мне стыдно. больше я так с ним не поступал. но это мне было лет 14, а во взрослой жизни я мало что помню..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
)))
нет, она не этого боится, а просто хочет чтоб я время больше с ними проводил , а не свами. я её понимаю и в чём-то согласен. но всё же думаю, что надо дать вольную и понять, что мне интереснее семья или "другие дела"
В прошлый раз семья была прозрачная
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я друга один раз ударил, мне стыдно. больше я так с ним не поступал. но это мне было лет 14, а во взрослой жизни я мало что помню..
ну так она вся у тебя в тумане была, и раскаяния твои были насколько искренние?
Вероятнее всего, все извинения были ради какой-то выгоды, крова над головой и хорошего отношения.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.095
Реакции
21.124
ну так она вся у тебя в тумане была, и раскаяния твои были насколько искренние?
Вероятнее всего, все извинения были ради какой-то выгоды, крова над головой и хорошего отношения.
так и я об этом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну так она вся у тебя в тумане была, и раскаяния твои были насколько искренние?
Вероятнее всего, все извинения были ради какой-то выгоды, крова над головой и хорошего отношения.
важнее, что сейчас. Сейчас то ты уже должен понимать, что происходило, происходит.
Сейчас у тебя голова на плечах, чтобы переосмыслить то, что произошло после первой изоляции?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
я друга один раз ударил, мне стыдно. больше я так с ним не поступал. но это мне было лет 14, а во взрослой жизни я мало что помню..
А за 6 последних лет помнишь Чё нить?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.095
Реакции
21.124

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033