ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
на данный момент у нас нет разногласий. если и возникают, то решаем конструктивно)

а раньше ? А ссоры и нервы из за сигарет после изоляции ? Ты об этом постоянно писал, что от этих разборок тебе хреново и нет настроения.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
Не, ты всегда к девочкам тянешься. Это все заметили. Самоутверждаешься за их счёт, вот как это выглядит.
)) да я сам понимаю, что это будет так восприниматься. блииин, по этому вопросу я могу диссертацию написать, но попробую в трёх предложениях описать))
во первых, с девками легче, намного. там на многое можно давить, второе это интереснее, потому как они легче душу открывают..
ну а мужиков я лучше знаю, сам такой. и я встречал тьма мужиков нарков, которые словами-то не понимают, ну а буквами ещё сложнее донести... мужики в плане наркоты тяжёлый народец)) настроят себе иллюзий и без рычагов с ними куда сложнее, а с жен. можно и без рычагов. ну и сейчас солянщики одни мужики, я в этом не силен, мне кажется , что у них там напрочь мозг в кость превратился, а бабы даже солянщицы более искренние и легче на "подъем"....................
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
Ты об этом постоянно писал, что от этих разборок тебе хреново и нет настроения.
у меня память на такое короткая))
ну могу предположить, что наверное было хренова. потому как дом достраивал, не работал и получается надо было у вики чуть ли не выпрашивать деньги на сигареты, она меня в такое положение поставила, конечно я бы мог забить на дом и пойти работать.... но я выбрал унижение и отдельное жилье
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
могу писать неконструктив)

да тьфу на тебя, как хочу так и пишу и вдоль и поперёк и по диагонали, я здоровый человек. Твоя задача научится общаться и выражать правильно свои мысли. 7 раз отмерь , ферштейн?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
у меня память на такое короткая))
ну могу предположить, что наверное было хренова. потому как дом достраивал, не работал и получается надо было у вики чуть ли не выпрашивать деньги на сигареты, она меня в такое положение поставила, конечно я бы мог забить на дом и пойти работать.... но я выбрал унижение и отдельное жилье

Не ври, всё ты помнишь. И не наступайте на одни и те же грабли.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
Не ври, всё ты помнишь. И не наступайте на одни и те же грабли.
не, не помню,
не помню , что тебе писал чё-то. единственное помню, что когда сорвался, ты так аккуратно слова подбирала)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ага, еще и вопрос задал на обсуждение: типа, а можно ли после изоляции сидеть на форуме и ничего не делать?
Ну это пздц полный!

Вика, после его срыва первого ты ему говорила, что «ну всё, теперь тебе больше не курить, допрыгался»?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
Ага, еще и вопрос задал на обсуждение: типа, а можно ли после изоляции сидеть на форуме и ничего не делать?
Ну это пздц полный!
да я 99% вопросов не для себя задавал, а что бы виктории и лерки поняли, как надо лечить. ты же сама видела, во что форум превращался, по этому я и писал элементарную белебирду)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229