ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
короче, ты взялся лечить Киру сам не понимая сути. Не должно быть ссор между здоровыми людьми, решать спорные вопросы нужно по мере поступления - конструктивно, спокойно. Настроение от этого не должно портится.
аня, знаешь почему многие твои сообщения мне не заходят. потому что я чую корой головного мозга, что ты просто меня не понимаешь, а демагогию разводишь. и всегда тебе хочется в результате правой остаться....
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
а если не бухает, то как он справляется? нервничает?

Да. Жалость бывает. Нытье. Мама молчит на это. Так вот я пришла к выводу это влияет на меня, они не виноваты в этом, но настрой дома такой влияет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да. Жалость бывает. Нытье. Мама молчит на это. Так вот я пришла к выводу это влияет на меня, они не виноваты в этом, но настрой дома такой влияет.

Кира, на какой работе тебя не хотят видеть родители ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
кароче, я никогоо не лечу, мне пофиг по большому счёту на остальных.
но спорные вопросы иногда не находят конструктив и от этого может испортиться настроение, понимаешь меня?
вопрос -то в чём был, то что у киры испортилось настроения от того что родители не хотят её видеть на определенной работе. настроение испортилось у неё, а ей пишут: типа твое настроение не должно зависеть от чего-то))) типа только от себя)))
я и написал, что : это нормально, что портится настроение при ссоре с родными, но лучше решить спор конструктивно и тогда оно не испортится.

Вот так бы и написал первый пост обращённый к ней. А-то «настроение теряется» у него.
И где твои примеры из жизни? Мне прям интересно, на какие темы у вас с Викой разногласия , что чувствуешь и как решаете.
И таки да, я не отстану, пока не будешь нормально отвечать на поставленные вопросы.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
Вот так бы и написал первый пост обращённый к ней. А-то «настроение теряется» у него.
аня, здесь не литературная изба!! она -то меня поняла, а я этого и хотел. и пофиг , что остальные не поняли..
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
И таки да, я не отстану, пока не будешь нормально отвечать на поставленные вопросы.
так если ты не в рубаешь, то спроси нормально, типа: серега, а что ты имеешь ввиду под..... На такое я тебе отвечу нормально. а ты начинаешь сразу одеяло на себя тянть, в таком подходе и ответ соответствующий
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
аня, здесь не литературная изба!! она -то меня поняла, а я этого и хотел. и пофиг , что остальные не поняли..

серёга, а почему ты избегаешь общения с лечащимися мужчинами? Почему тебя тянет «играть» в папика ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
так если ты не в рубаешь, то спроси нормально, типа: серега, а что ты имеешь ввиду под..... На такое я тебе отвечу нормально. а ты начинаешь сразу одеяло на себя тянть, в таком подходе и ответ соответствующий
:JC_spank:
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
И где твои примеры из жизни? Мне прям интересно, на какие темы у вас с Викой разногласия , что чувствуешь и как решаете.
на данный момент у нас нет разногласий. если и возникают, то решаем конструктивно)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
серёга, а почему ты избегаешь общения с лечащимися мужчинами? Почему тебя тянет «играть» в папика ?
нисколько не избегаю, просто нет интересного на данный момент, ну а втой изоляции если ты помнишь, то "были" мужики)))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
так если ты не в рубаешь, то спроси нормально, типа: серега, а что ты имеешь ввиду под..... На такое я тебе отвечу нормально. а ты начинаешь сразу одеяло на себя тянть, в таком подходе и ответ соответствующий

чё с больной головы на здоровую-то, а ? нормально ты должен отвечать всегда. И как я тебя спрашиваю и в какой форме не тебе меня учить.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
нисколько не избегаю, просто нет интересного на данный момент, ну а втой изоляции если ты помнишь, то "были" мужики)))
я хотел с виктором кицуневским пообщаться, но мне на тот момент вообще запретили с кем-то писаться, ну а щас уже не хочется
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
нисколько не избегаю, просто нет интересного на данный момент, ну а втой изоляции если ты помнишь, то "были" мужики)))

нет интересного чего ? Или кого ?
Не, ты всегда к девочкам тянешься. Это все заметили. Самоутверждаешься за их счёт, вот как это выглядит.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
чё с больной головы на здоровую-то, а ? нормально ты должен отвечать всегда. И как я тебя спрашиваю и в какой форме не тебе меня учить.
да понимаю, что должен нормально отвечать, но вот так выходит, если мне пишут белебирду, не получается на неё не белебердой ответить
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
да понимаю, что должен нормально отвечать, но вот так выходит, если мне пишут белебирду, не получается на неё не белебердой ответить

у тебя одна пластинка «белеберда», заело ?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986