ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Они не развиты , и уроки вот тут и литература начинает шевелить те самые эмоции настоящие не химические , но это работа , и не малая ....
я блин здесь уже половину литры прочел
 

Sympo

Guest
ну когда-то чувствовал же!! и обиду и страх и стеснение, я всё помню на своей шкуре как оно бывает
Вот пример тебе из моей жизи , мне 13 и я попадаю в систему и в 25 выхожу , ВОПРОС , ЧТО У МЕНЯ РАЗВИТО БЫЛО НА МОМЕНТ 13 лет МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ НЕТРОНУТЫМ ?
 

Sympo

Guest
я блин здесь уже половину литры прочел
Пойми задавать вопросы залог успеха , да они выгледят глупо , да вериться с трудом что получиться и т.д .. да а ты просто доверься , доходи до маразма , Вот например искреность , и пошло , а что это а испытывал ли я , и т.д
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот пример тебе из моей жизи , мне 13 и я попадаю в систему и в 25 выхожу , ВОПРОС , ЧТО У МЕНЯ РАЗВИТО БЫЛО НА МОМЕНТ 13 лет МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ НЕТРОНУТЫМ ?
в 26
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Разобраться в методе это, как получить удовольствие от анекдота. Когда после расказанного анекдота ты понял смысл и расмеялся, получив удовольствие. Мог не понять смысла, но просмеяться за компанию, постеснявшись переспросить в чем смысл , побоявшись показаться глупым, но не получив удовольствие. А можно переспросить смысл , не побоявшись показаться глупым, но испытать удовольствие.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Раскажи мне о них , мы попробуем разобрать. ЭТО ПРОСТО СЛОВА НЕ ЧУСТВУЕШЬ ТЫ ИХ ВЕС .
ну не умею я такое буквами описывать, я вообще пишу не очень, словами и жестами может быть и получилось описать
ну попробую: обида, когда тебе так тяжко и горько, что хоть слёзы лей. и хочется так восстановить справедливость, что всё остальное на второй план уходит.
страх: ладошки потеют, дыхание замедляется, сердце колотится и ты делаешь что надо делать или трусишь.
стеснение: краснеешь, путаешься в словах, тебе кажется, что говоришь ты совсем не то и не так и вообще все видят что ты стесняешься, а потом когда это проходит, ты думаешь : вот я дурак, ну как дитя малое.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
обиду, страх, злость, гнев, негодование, боль...все это быстрые животные эмоции) Ты перечислил только разрушительные эмоции. Стеснение - это наверняка воспоминания из далекого детства. Это хорошая эмоция, которая предполагает аккуратность и заботу по отношению к человеку или взвешенную оценку своих возможностей.
ну тогда перечисли каких у меня нет эмоций.
 

Sympo

Guest
ну не умею я такое буквами описывать, я вообще пишу не очень, словами и жестами может быть и получилось описать
ну попробую: обида, когда тебе так тяжко и горько, что хоть слёзы лей. и хочется так восстановить справедливость, что всё остальное на второй план уходит.
страх: ладошки потеют, дыхание замедляется, сердце колотится и ты делаешь что надо делать или трусишь.
стеснение: краснеешь, путаешься в словах, тебе кажется, что говоришь ты совсем не то и не так и вообще все видят что ты стесняешься, а потом когда это проходит, ты думаешь : вот я дурак, ну как дитя малое.
Когда ты почуствовал Страх на трезвую , до того когда вообще нечего нини ? так же попробуй вспомнить обиду ,
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Пойми задавать вопросы залог успеха , да они выгледят глупо , да вериться с трудом что получиться и т.д .. да а ты просто доверься , доходи до маразма , Вот например искреность , и пошло , а что это а испытывал ли я , и т.д
ну это скорее не маразм, а признание себя недоразвитым на сегодняшний момент, поскольку ПОД НАРКОТОЙ ЧЕЛОВЕК ДЕГРАДИРУЕТ НЕИЗБЕЖНО. Ну а, соответственно, почти все хорошее, нажитое до возраста начала употребления, как ты верно сказал, пропадает, а сверху наростает море дерьма. Которое торч начинает принимать, как свое собственное, а не сформированное в результате торчовской жизни. Назовем это не маразм, а реальное соответствие сегодняшнему уровню. Поэтому важно, чтоб нарк для начала ПРОСТО ОСОЗНАЛ И ПРИЗНАЛ, что он тумбочка. Только тогда возможен сдвиг в сторону на самом деле умного человека, не тумбочки, которая изображает из себя умника (Читать Сергею)
 
Последнее редактирование:

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Разобраться в методе это, как получить удовольствие от анекдота. Когда после расказанного анекдота ты понял смысл и расмеялся, получив удовольствие. Мог не понять смысла, но просмеяться за компанию, постеснявшись переспросить в чем смысл , побоявшись показаться глупым, но не получив удовольствие. А можно переспросить смысл , не побоявшись показаться глупым, но испытать удовольствие.
крутое сравнение)))
только в прошлый раз я этот "анекдот" по своему понял и ржал над своим смыслом
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну не умею я такое буквами описывать, я вообще пишу не очень, словами и жестами может быть и получилось описать
ну попробую: обида, когда тебе так тяжко и горько, что хоть слёзы лей. и хочется так восстановить справедливость, что всё остальное на второй план уходит.
страх: ладошки потеют, дыхание замедляется, сердце колотится и ты делаешь что надо делать или трусишь.
стеснение: краснеешь, путаешься в словах, тебе кажется, что говоришь ты совсем не то и не так и вообще все видят что ты стесняешься, а потом когда это проходит, ты думаешь : вот я дурак, ну как дитя малое.
а вот сейчас ты перечислил бОльшую часть эмоций СПРОВОЦИРОВАННЫХ НАРКОТОЙ! Удивлю тебя наверное, но У ЗДОРОВОГО ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА ладошки от страха не потеют. Впрочем, все что ты описал - это опять таки негативные эмоции. И опять таки, с 99% уверенностью, на фоне употребления ПАВ.