ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Сэр, твоя самоуверенность не даст тебе однажды понять что-то важное, взглянуть на ситуацию под разными углами. Ты его персонажем называешь и принебрегаешь его советами, так можешь упустить чтото важное для понимания. Кто тебе вообще дал право считать себя выше?
ну да
но я читаю же его советы и понимаю
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
только подросток такой личность уж никак не может быть!!!. не каждый врослый-то обладает таким наборомм качеств, а ты про подростков.
именно так. Потому и влазят в наркоманию по большей части в подростковом возрасте. И посему, о какой такой нормальной личности у торча может быть речь? Тут заново строить почти у всех надо. По кирпичику, с нуля. Ты, кстати, ни фига не исключение, хоть и мнишь себе иначе.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
ну так эмоции свои сдерживать многим сразу не удается, самоконтроль - дело такое, оно не сразу. Тут Ярослав верно сказал - трудиться надо, а затем только привычка образуется. А ты что делаешь? Питаешь привычку. Питаешь торча. Жирный он у тебя, как слон.
мне нравится твоя фишка, в конце абзаца , какую-нибудь афоризму воткнуть
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
именно так. Потому и влазят в наркоманию по большей части в подростковом возрасте. И посему, о какой такой нормальной личности у торча может быть речь? Тут заново строить почти у всех надо. По кирпичику, с нуля. Ты, кстати, ни фига не исключение, хоть и мнишь себе иначе.
да понимаю я ,это -то и есть самое тяжелое. всю жизнь думать одно, а тебе в миг говорят, что это все подругому
 

Sympo

Guest
Не кого а что , ты сразу уходишь от ответа , про ахинею начинаешь , типо фишачки и т.д .. мозг уводит ... я серьезно , но в последний момент спаймал .. все насамом деле просто ... только нужно довериться и постораться увидеть .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
мне нравится твоя фишка, в конце абзаца , какую-нибудь афоризму воткнуть
В последней фразе моей не было не единого афоризма) Это аллегория называется.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да понимаю я ,это -то и есть самое тяжелое. всю жизнь думать одно, а тебе в миг говорят, что это все подругому
а кто сказал, что просто? Но работать надо УЖЕ СЧА. Бо потом может не быть.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну да
но я читаю же его советы и понимаю
Ох помню себя в такие моменты. Когда мне указывали на мое поведение, которое по моему убеждению не разу не заслуживало на такую реакцию. У меня так пригорало, пиз.дец! Только потом, перечитывая свою тему , я стал видить изьяны. Это хорошо, что у меня получилось так. Но тебе гарантии никто не даст, что у тебя так выйдет. А если ты догоняешь хоть чуть, до должен понимать, что на кону стоит будущее твое и твоей семьи и рисковать у тебя нет права. Делай, как следует.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
сложно всё, я это знаю и чувствую , что обязан это принять, но как-то не прочувствовал пока
так ты не жди пока прочувствуется. Ты тумбочка сейчас. Просто признай это. Все остальное придет со временем и трудом.
 

Sympo

Guest
сложно всё, я это знаю и чувствую , что обязан это принять, но как-то не прочувствовал пока
Потому что ты не пытался . Илюзия твоя состоит в том что ты верешь в свои убеждения , и позволяешь навязывать тебе то чего на самом деле нет .