ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Ты о ком говоришь ?
Кроме шуток. Мы с Димой ругались месяца 2 весной и 3 месяца осенью после срыва. Он меня так за.е.ал после того, как отобрали машину у него, вы бы знали (((
но потом вернули))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
А можно конкретнее какая статья ?.. где написано .?
да я чё помню, вот ты на приколе, задай вопрос, более менее сформулируй только, а я отвечу.
а то блин команда. где такое было а как там написано, ёмаё
 

Sympo

Guest
да вы оба задрали меня, честное слово, ))))))))))
Смешно тебе ?? а давайте посмеемся над тем что Сережа наркоман ))))))))))) это так весело , правда ??? Особенно когда руки ампутируют ... и т.д
А во смотри тоже шутник такой , друг твой ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
спрашивай, поясню
Так спросили у тебя уже, вдвоем. Какой такой совет из статей ты начитал то? Что-то я из всего ранее тобой написанного не увидела ничего даже приблизительно полезного.... Может упустила. Пояснишь?
 

Sympo

Guest
да я чё помню, вот ты на приколе, задай вопрос, более менее сформулируй только, а я отвечу.
а то блин команда. где такое было а как там написано, ёмаё
Это ты приколы тут с галами выдаешь похоже , в какой статье , или что там у тебя мозгов больше нету что ли , сам про статью затирает а по факту мне потом говоришь вопрос задай ?? ты там точно одыкват ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
да я чё помню, вот ты на приколе, задай вопрос, более менее сформулируй только, а я отвечу.
а то блин команда. где такое было а как там написано, ёмаё

А чё у тебя так сон быстро нормализовался ? Чёт не пойму я :Unknown: Жрёшь аптеку какую ?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Так спросили у тебя уже, вдвоем. Какой такой совет из статей ты начитал то? Что-то я из всего ранее тобой написанного не увидела ничего даже приблизительно полезного.... Может упустила. Пояснишь?
какой нахер совет?? я советов не давал не кому, спрашивай вопрос отвечу, не чего спросить .....) не отвечу)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да я чё помню, вот ты на приколе, задай вопрос, более менее сформулируй только, а я отвечу.
а то блин команда. где такое было а как там написано, ёмаё
ох, нифига ж себе....приперлись тут к королю всякие трезвые, чушь несут, вопросы формулируют не четко, ленятся переписку перечитывать по нескольку раз...и вообще ни разу не готовятся ко встрече со звездой
 

Sympo

Guest
какой нахер совет?? я советов не давал не кому, спрашивай вопрос отвечу, не чего спросить .....) не отвечу)
Да ты ответить не можешь , ты мне ерунду пишешь , я задал насчет статьи какая статья это ??? ты мне в ответ говоришь задавай вопрос , ээээ ??? ты там норм ?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Привет,как дела?как в целом?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Sympo

Guest
какой нахер совет?? я советов не давал не кому, спрашивай вопрос отвечу, не чего спросить .....) не отвечу)
Ты эти улыбочки ставишь типо что дает ?? + 10 к каварству ?? Или показывает что типо ты не понимаешь что попал в жопу и не осознаешь что в яме ? мы же тут шутки шутим наркоманию лечим . так ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
какой нахер совет?? я советов не давал не кому, спрашивай вопрос отвечу, не чего спросить .....) не отвечу)
Ах, елки-палки. Речь о фразе "про 3 года". Понятно. Полезная инфа.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Да ты ответить не можешь , ты мне ерунду пишешь , я задал насчет статьи какая статья это ??? ты мне в ответ говоришь задавай вопрос , ээээ ??? ты там норм ?
ахаах
пример привожу:
скажи что ты там из статьи увидел про социализацию и как она связана с моей работой?
ты это хотел спросить, а то статья, дай статью, я чё бляять тебе дам))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
и второе, я ему рассказал это не с позиции опыта, а как я эту инфу знаю из статей и причем пояснил блин, что это из статей!!!!!!!!
Симпо четко тебе указал на проблему. Ты отнесся к этому в меру своих установок и вместо того, чтобы спросить : "Чувак, что ты имееешь ввиду", ты начал приводить свои довыды, он свои и в какойто момент ты воспринял это, как личное и понеслась череда постов налаживаемых один на другой, все дальше и дальше уводя тебя от проблемы на которую тебе указывали. И вот сейчас я советую тебе вернуться и разобрать то, что хотел тебе донести Симпо.
 

Sympo

Guest
ахаах
пример привожу:
скажи что ты там из статьи увидел про социализацию и как она связана с моей работой?
ты это хотел спросить, а то статья, дай статью, я чё бляять тебе дам))))
АААААААА , ТЫ ПРОСТО ХОТЕЛ ЧТО НИБУДЬ ЛЯПНУТЬ , ТИПО Я ЧТО ТО ЗНАЮ , ВО ТЫ ДАЕШЬ .... И ДОВНО ТВОЕ ЭГО НА ПОПИСЯЛ ПОКАКАЛ ОСНОВАНО ?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Ты эти улыбочки ставишь типо что дает ?? + 10 к каварству ?? Или показывает что типо ты не понимаешь что попал в жопу и не осознаешь что в яме ? мы же тут шутки шутим наркоманию лечим . так ?
славик спасибо тебе , что ты появисля, я теперь понял что у меня есть шанс ещё выйти из этого дерьма не деградантом, я серьёзно.