ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
а сейчас она бредит?(вопрос а подвохом)
Так мы были недавно у этого врача. С тех пор мало что изменилось. Только я не врач, не могу определить, что она бредит. Получается, это тоже надо в уме держать. Я ещё удивилась тогда, мне-то казалось, она логично всё говорит. Конечно бредит.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Конечно бредит.
Красава, ну хоть за понимае статей респект(там про индуцированный бред есть)))) Сейчас любые её речи - заведомо бред. Потому что ей движет явный и скрытый мотив употребить. И вообще любые её действия прямо или косвенно ведут к тому, что бы употребить.
Ладно, доброй ночи ещё раз, терпения и силы вам)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
@Ена здравствуйте, мне кажется, ваша дочь - тюлень.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статей мало, так как голова за 2 месяца не восстановилась, к сожалению. Постоянное чувство тревоги, навязчивые мысли, которые мешают сосредоточиться. Не для всех употребление проходит без последствий. У нас в этом плане все печально, к сожалению. Наверное, потому что тревожность была и до употребления. А психостимуояторы усилили её до абсурда.

Да не, это не она немощная, а вы!
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
@Ена Ярослав прав. А я считаю, что вашу дочь надо обнулить. Потому то на сейчас толку нет никакого, в её психике не происходит нужных сподвижек. Статьи не занимают необходимое пространство мыслей и попросту забываются.
Мне надоело с бубном над вами танцевать. Ну ей богу, пишешь и думаешь "поймет - не поймет? будет действовать или нет?". Знаете, как шаманы дождь вызывают? Вот так же и мы на ваши действия рассчитываем.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Добрый день, Всем! Хотела сегодня написать в своей теме в разделе для родителей наркоманов. Но у меня недостаточно прав.
Пишу здесь. В общем вчера я наконец поняла суть метода. Прочитала книгу нарколога Александра Дегтярева. Он пишет всё тоже самое, что и Маруся, правда занимается только алкоголизмом. И программы отработанной как здесь у него нет.
Больше всего впечатлило, что связь "удовольствие" - наркота формируется в голове физически!!! Она белковая. И полностью разрушается (если человек не терпит, а изменил мышление) за 2-3 года.
Жаль, Marvic больше не заходит возможно ей бы следовало прочесть эту книгу, чтобы всё разложить в голове.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
А вопрос у меня следующий. Изоляцию мы закончили и вырисовывается следующая картина. Её школьные друзья, которые с ней поддерживают связь, - хорошие ребята: никто даже не курит, в приоритете учеба.
Человек, который подсадил её на тяжёлые наркотики, из другого района. Познакомились на концерте. Все его друзья - употребляющие, как минимум траву. И это её единственная связь с наркомиром сейчас. Естественно, кричит, что это любовь.
Но он не бросил, перешёл на алкоголь. Как итог, она в выходные тоже с ним употребила. Я сделала тест и выявила алкоголь.
Первые мысли были о ребцентре, но муж опять меня не поддержал. Сидеть с ней дома некому.
Обращаюсь к бывшим, может у кого-то были такие отношения, как вы их прекратили?
Муж и подруга советуют не лезть. Мол время всё расставит по своим местам. А мне мягко говоря неспокойно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А вопрос у меня следующий. Изоляцию мы закончили и вырисовывается следующая картина. Её школьные друзья, которые с ней поддерживают связь, - хорошие ребята: никто даже не курит, в приоритете учеба.
Человек, который подсадил её на тяжёлые наркотики, из другого района. Познакомились на концерте. Все его друзья - употребляющие, как минимум траву. И это её единственная связь с наркомиром сейчас. Естественно, кричит, что это любовь.
Но он не бросил, перешёл на алкоголь. Как итог, она в выходные тоже с ним употребила. Я сделала тест и выявила алкоголь.
Первые мысли были о ребцентре, но муж опять меня не поддержал. Сидеть с ней дома некому.
Обращаюсь к бывшим, может у кого-то были такие отношения, как вы их прекратили?
Муж и подруга советуют не лезть. Мол время всё расставит по своим местам. А мне мягко говоря неспокойно.
Странный вопрос для той, кто «все поняла»)
Да, если оставить все, как есть, то время действительно разложит все по местам, может, по могилам…
Толку от вашей изоляции, если она не лечилась по правилам? И сорвалась потому же, как была анозогнозия, так и осталась. Она и не бросала. Вы думали, что сидение дома вылечит наркоманию?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А вопрос у меня следующий. Изоляцию мы закончили и вырисовывается следующая картина. Её школьные друзья, которые с ней поддерживают связь, - хорошие ребята: никто даже не курит, в приоритете учеба.
Человек, который подсадил её на тяжёлые наркотики, из другого района. Познакомились на концерте. Все его друзья - употребляющие, как минимум траву. И это её единственная связь с наркомиром сейчас. Естественно, кричит, что это любовь.
Но он не бросил, перешёл на алкоголь. Как итог, она в выходные тоже с ним употребила. Я сделала тест и выявила алкоголь.
Первые мысли были о ребцентре, но муж опять меня не поддержал. Сидеть с ней дома некому.
Обращаюсь к бывшим, может у кого-то были такие отношения, как вы их прекратили?
Муж и подруга советуют не лезть. Мол время всё расставит по своим местам. А мне мягко говоря неспокойно.
Не общаться с соупотребителями - это правило номер один. Человек без анозогнозии прекрасно понимает сам, почему ему это нельзя. Нет понимания механизма болезни = нет понимания, почему нельзя общаться с соцпотребами
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Странный вопрос для той, кто «все поняла»)
Да, если оставить все, как есть, то время действительно разложит все по местам, может, по могилам…
Толку от вашей изоляции, если она не лечилась по правилам? И сорвалась потому же, как была анозогнозия, так и осталась. Она и не бросала. Вы думали, что сидение дома вылечит наркоманию?
Думала, хотя бы до лета дотянуть, если честно.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Человек без анозогнозии прекрасно понимает сам, почему ему это нельзя.
Спасибо! Это как раз мне и надо было услышать.
А есть ли какая-то статья именно по соупотребам?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо! Это как раз мне и надо было услышать.
А есть ли какая-то статья именно по соупотребам?
Эмм. А вы так и не читали все статьи? В десятом или девятом разделе была про то, что нельзя делать после изоляции. Но статьи то не волшебные. Это все работает только комплексно. Анозогнощию одной статьей не уберёшь, психозащиты нужно долго и нудно устранять, исправляя каждую мысль кривую. И так не сработает, если у вас нет единого фронта. Вы одно говорите, Папа и тетя разрешают упарываться грубо говоря - как думаете, какой вариант выберет наркоша?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Думала, хотя бы до лета дотянуть, если честно.
Что тянуть? Изоляцию? Да хоть десять лет вы ее взаперти держать будете - никакого толка не будет, если это делать неправильно. В инструкции все четко написано. Надо просто взять и сделать один раз и навсегда, как следует. А сейчас она уже не согласится на такое, бегать начнёт ещё
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Думала, хотя бы до лета дотянуть, если честно.
Вы уверены, что она дотянет? Вы в своём уме? Сколько Вам говорили? Вы читали темы! Неужели ничего так и не дошло??? У меня слов нет!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Спасибо! Это как раз мне и надо было услышать.
А есть ли какая-то статья именно по соупотребам?
Здесь нет ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ!!!! Нет!!!! Нужна работа, сложная работа! Вы наплевали на это!
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Папа и тетя разрешают упарываться
Так и есть, что уж тут говорить. Отец ни полслова упрека после пойла.
Грустно это всё. Значит опускаться на дно пока родственники не поймут ситуацию.
Буду искать подход к мужу. Может прозреет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Здесь нет ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ!!!! Нет!!!! Нужна работа, сложная работа! Вы наплевали на это!
Вы же собственными руками сейчас ее доведёте до могилы! Небольшая доза наркотика может оказаться смертельной. Все начинается с алкоголя! Она больна! В любой момент может случится передоз! Отправляйте в РЦ! Там ей помогут!
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Здесь нет ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ!!!! Нет!!!! Нужна работа, сложная работа! Вы наплевали на это!
Вы сами тоже ничего не смогли, а воспользовались услугами РЦ. Без обид.
Кто бы и мог меня упрекнуть, так это Виктория или родители Воробей. Но не все могут лечить.