ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
кокоинщик склонный к шизе с лошпендоской?
Не, то уже крайняя стадия. На форуме Ру была реабилитантка Саша. Девочка. Вот там хорошо видно. Вроде и нормальная, а ку-ку. Но я не помню ее ника и чето не найду...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто что знает или сталкивались. У дочери после употребления с августа 2021 года сильная тревожность, навязчивые мысли (шизофрения типа сейчас что-то плохое случится), суицидальные мысли.
Бросила употреблять скажем так с 6 декабря (дата, когда пришла в себя после дурки). Так как там тоже бог весть чего давали.
Получается примерно 1,5 месяца прошло. По итогу, ну учится со скрипом. Всё никак не аттестуемся за полугодие. Тревожность, навязчивые мысли постоянно преследуют. Ни на что не может отвлечься. Депрессия ушла, суицидальные мысли ушли.
Как бороться с навязчивыми мыслями? Тревогой? Понятно, что это последствия употребления. Но жить с этим тяжело.
Психику убила. Она не первая и не последняя, к сожалению. Потом потихоньку должно восстановится все, или не все. Нужно время. В ее случае не так все плохо- и стаж небольшой и совсем молодая
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Читала все. И форум много чего перечитала. Метод поняла.
Метод вы не поняли. И не применяете. Лечиться по методу отказываетесь. Какие могут быть советы? Название вашей темы "БОРЮСЬ за дочь" не соответствует содержанию. Вы не боретесь, вы на жопе сидите и нихрена не делаете. За 1,5 месяца можно было уже половину работы сделать, еще через 1,5 получить на выходе здоровую дочь. А вы вместо этого чем занимаетесь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Убеждает нас, что мы неверно поняли и у Катерины особый случай)))
Раньше такие темы переименовывали на реально происходящее в теме. Это иногда действовало отрезвляюще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.767
Да тут мать не может мужа побороть.
Не понимаю как такие семьи живут, тупо сожители, связывает общая жилплощадь и имущество, дети сыты обуты, значит «благополучная» семья.

Мои такие же, папа непробиваем, мама всю жизнь подстраивается, ну и на детях (нас трое) это накладывает очень большой отпечаток.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не понимаю как такие семьи живут, тупо сожители, связывает общая жилплощадь и имущество, дети сыты обуты, значит благополучная семья.
Слишком мягкие и интеллигентные они напару.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.767

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.767
Муж там считает, что мы фуфло и надо верить врачам.
Хз, думаю дело не в интеллигентности, а в том, что между супругами нет взаимопонимания и поддержки как минимум. Хотя я не спец в семейных отношениях, но со стороны выглядит так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Хз, думаю дело не в интеллигентности, а в том, что между супругами нет взаимопонимания и поддержки как минимум. Хотя я не спец в семейных отношениях, но со стороны выглядит так.
Ну, переспорить мужа чтобы, надо хорошо понимать как устроена болезнь. А Ена не понимает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.767
Ну, переспорить мужа чтобы, надо хорошо понимать как устроена болезнь. А Ена не понимает.
Да, тут согласна, только если муж не алкоголик, потому что с моими родителями как раз таки одна демагогия в споре, один в один как в статьях.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да, тут согласна, только если муж не алкоголик, потому что с моими родителями как раз таки одна демагогия в споре, один в один как в статьях.
Ну это да...
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Не понимаю как такие семьи живут, тупо сожители, связывает общая жилплощадь и имущество, дети сыты обуты, значит «благополучная» семья
В точку, тупо сожители, и всегда ими были. Сначала беда нас слегка объединила, а потом муж вернулся в зону комфорта. Смотрит ю-туб и делает вид, что всё в порядке, а может и думает так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
В точку, тупо сожители, и всегда ими были. Сначала беда нас слегка объединила, а потом муж вернулся в зону комфорта. Смотрит ю-туб и делает вид, что всё в порядке, а может и думает так.
А потом первый побежит с тонущего корабля, как крыса. Когда она начнет дом разорять...
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, дорогие форумчане! Разобралась с уроками. Там статьи надо писать как в теме на форуме + литература.
Я так думаю пусть Катя статьи продолжает писать в своей теме. А рассказы и пословицы там.
У меня вопрос к тем, кто работал в кабинете. Там как? Выделяешь название пословицы или рассказа - цитата - ответить, и ответ разместится сам куда надо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, дорогие форумчане! Разобралась с уроками. Там статьи надо писать как в теме на форуме + литература.
Я так думаю пусть Катя статьи продолжает писать в своей теме. А рассказы и пословицы там.
У меня вопрос к тем, кто работал в кабинете. Там как? Выделяешь название пословицы или рассказа - цитата - ответить, и ответ разместится сам куда надо?
Да там тот же функционал, что и тут)) Да. В открытой ветке вы пишите статьи, а там рассказы и УПРАЖНЕНИЯ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Выделяешь название пословицы или рассказа - цитата - ответить, и ответ разместится сам куда надо?
Это как вам удобно. Можно выделять цитатой, можно просто название и само упражнение копировать. И под этим писать ответ.