ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А ещё можно подорожник приложить к голове наркоманки, три раза плюнуть через левое плечо, глядя правым глазом на полную Луну, сказать: "наркомания уходи", а потом этот листок завернуть в мёртвого голубя, сжечь и закопать прах под сосной на кладбище.
Почему не хотите просто взять и работать по методу? Собраться и сделать? ЧТО именно Вас смущает?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А под нейролептиками вообще имеет смысл лечение по методу?
Какая-то беспросветная тема.
Нет, конечно. Полинаркоманка под нейролептиком - гремучая смесь. Может поэтому девица совсем заторможенная и неадекватная
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А ещё можно подорожник приложить к голове наркоманки, три раза плюнуть через левое плечо, глядя правым глазом на полную Луну, сказать: "наркомания уходи", а потом этот листок завернуть в мёртвого голубя, сжечь и закопать прах под сосной на кладбище.
Почему не хотите просто взять и работать по методу? Собраться и сделать? ЧТО именно Вас смущает?
Главное, не перепутать каким глазом, иначе будет строго противоположный эффект. На кладбищенской земле очень сильные отсушки от торчева, странно что сразу это не попробовали
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет, конечно. Полинаркоманка под нейролептиком - гремучая смесь. Может поэтому девица совсем заторможенная и неадекватная
Это был не вопрос, а констатации факта.
Как в тему не зайдешь, застрелиться охота. Что в эту, что в Иванесса - за депрессией ходить. Пора обе темы себе в игонр поставить, бестолковое времяпрепровождение.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это был не вопрос, а констатации факта.
Как в тему не зайдешь, застрелиться охота. Что в эту, что в Иванесса - за депрессией ходить. Пора обе темы себе в игонр поставить, бестолковое времяпрепровождение.
Ну, как бэ я тоже констатировала… эти все либерализмы пользы не принесли
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А ещё можно подорожник приложить к голове наркоманки, три раза плюнуть через левое плечо, глядя правым глазом на полную Луну, сказать: "наркомания уходи", а потом этот листок завернуть в мёртвого голубя, сжечь и закопать прах под сосной на кладбище.
Почему не хотите просто взять и работать по методу? Собраться и сделать? ЧТО именно Вас смущает?
Иванесса так и вылечили похоже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Нейролептики...))) Я даже комментировать этого не буду.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Про либерализм я согласна. Не было правильного воспитания, увидела отсутствие морали.
По методу будем работать, мне отпуск надо получить пока.
Насчет нейролептика, там маленькая дозировка. Тревожность, депрессия были у неё и до употребления, поэтому необходимо обследование, возможно в условиях стационара.
Понятно, что это никоим образом не имеет отношения к лечение наркомании. Поэтому будем лечиться по статьям.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Нейролептики...))) Я даже комментировать этого не буду.
То есть все наркоманы априори до начала употребления были абсолютно психически здоровы? Тут мне понятно, что наркотики вызвают психиатрические болезни. Но если изначально что-то не в порядке было. Может такое быть?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
По методу будем работать, мне отпуск надо получить пока.
Отпуск 3 месяца что-ли будет? Когда там он, Вы говорили, в феврале?
Поэтому будем лечиться по статьям.
Сами статьи не целебные, тут важно и Ваше отношение к наркоману, пока Вы с ней носитесь и в жопу дуете - ничего не выйдет. Нежели не можете разозлиться? Сейчас это не Ваша дочь, а наглый, ленивый, эгоистичный и злой зверёк, который врёт и манипулирует.
Неужели не страшно за неё? Не поможет поглаживание по головке, таблетки, гомеопаты, психологи и прочее.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Про либерализм я согласна. Не было правильного воспитания, увидела отсутствие морали.
По методу будем работать, мне отпуск надо получить пока.
Насчет нейролептика, там маленькая дозировка. Тревожность, депрессия были у неё и до употребления, поэтому необходимо обследование, возможно в условиях стационара.
Понятно, что это никоим образом не имеет отношения к лечение наркомании. Поэтому будем лечиться по статьям.
Чего там обследовать в стационаре? У Вас девица сидела на всем практически, даже вон геру в опроснике увидела. Хорошо дитё - потом у нее вдруг депрессия с тревожностью откуда-то. Стандартных торчковских диагнозов хотите увидеть в карточке?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
То есть все наркоманы априори до начала употребления были абсолютно психически здоровы? Тут мне понятно, что наркотики вызвают психиатрические болезни. Но если изначально что-то не в порядке было. Может такое быть?
Изначально у вас в диагнозах должны были быть лень, инфантильность и кривая мораль. Вот и все
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Чего там обследовать в стационаре? У Вас девица сидела на всем практически, даже вон геру в опроснике увидела. Хорошо дитё - потом у нее вдруг депрессия с тревожностью откуда-то. Стандартных торчковских диагнозов хотите увидеть в карточке?
Я Вам пытаюсь объяснить, что это было и до употребления.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я Вам пытаюсь объяснить, что это было и до употребления.
На фоне депресии и тревожности бедный ребенок начал ширяться? Это наверно она Вам так объяснила, а Вы свято верите в индуцируемый бред
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Так это ж очень удобно, спирать на болезнь неизвестного происхождения и разводить руками, чем принимать реальные меры и действовать.

А вы и не знаете когда она в первый раз употребила, может ещё раньше или алкоголь был или просто переходный возраст, а вы ее уже тогда в психи записали. Так вообще, можно хоть что оправдать. Да ну вас
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Но если изначально что-то не в порядке было. Может такое быть?
Вы представляете себе, что такое психически нездоровый ребенок? Вы бы это заместили с детства еще. И не только вы. И давно бы она уже с диагнозом была...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Насчет нейролептика, там маленькая дозировка.
Так попробуйте его попить сами, интереса ради. Это очень сильные препараты, для буйных психов... Вместо смирительных рубашек.