ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Вы плотно сейчас общаетесь? Рассказывает что-нибудь из наркотской жизни? Чем больше вы будете владеть информацией- тем сильнее оружие выстрелит. Естественно, она вам весь сюр не расскажет, но никто не запрещал брать телефон и смотреть, что у неё, да как обстоят дела с деградацией, все может быть хуже, чем вы думаете. Только дочь вас осведомляла о наркомании или кто-то другой донёс вам эту инфу?
Я не расспрашиваю и даже прерываю, мне это больно, противно и неприятно. А надо это с ней обсуждать? Наверное, надо.
Ин-фу сами добыли, после того как на отмене она выпила 3 пузырька корвалола, получила сильнейшее отравление, порезала себя и попала в психушку. Что и сколько употребляет в подробностях рассказали врачи.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я не расспрашиваю и даже прерываю, мне это больно, противно и неприятно. А надо это с ней обсуждать? Наверное, надо.
Ин-фу сами добыли, после того как на отмене она выпила 3 пузырька корвалола, получила сильнейшее отравление, порезала себя и попала в психушку. Что и сколько употребляет в подробностях рассказали врачи.
Вы можете ее спрашивать об этом, конечно, через боль.. но это нужно, чтобы понять вообще, как оно есть. Но с учетом того, что анозогнозия (ложь самой себе) плюс психозащиты, она расскажет мало, мягко говоря, что-то умолчит. Вы приступили к статьям? Их нужно изучить прям вдоль и поперёк, чтобы идти вногу с командой, любое неверное действие может навредить, все может пойти не по плану.. Как раз, у вас есть время хорошенько их прочитать, пока дочь готовиться к годовым. Если что-то будет непонятно в статьях, спрашивайте обязательно, я понимаю, что родителям сложно вникнуть во все происходящее, что творится в мире нарков. Лучше взять телефон, посмотреть информацию, уверена, что вы найдёте ее там выше крыши
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
@Ена вы что в чужих темах дизлайки мне ставите? Свою дочь угробили и другим лечащимся того же желаете?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Ена вы что в чужих темах дизлайки мне ставите? Свою дочь угробили и другим лечащимся того же желаете?
Смотрю - тема поднята, уж придумала себе, что за голову взялись и решили лечиться все же. Наивная, глупая я женщина(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Добрый вечер ВСЕМ! Спасибо, что помогаете разобраться в том, что происходит. Дизлайки никому не ставила, как и лайки, видимо случайно вышло. Да, сижу на сайте, читаю, это же не запрещено. Поняла, что надо было сначала правила прочитать для родственников и иждивенцев, разобраться в методе. Новостей никаких нет, ни плохих, ни хороших. Не употребляет, но и статьи только 3 раздела Катя осилила, учится. В пятницу будет контрольную пересдавать.
Брала ей психолога, только хуже стало, как и описано в статьях, отказались. Копание в прошлом- бессмысленно.
Были у психиатра- предложил госпитализацию: непонятно ему с его слов то ли это последствия употребления, то ли что-то серьезное. Пока решили ждать ещё месяц, может голова в норму придет. Диагностировал бредовое расстройство.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Пока решили ждать ещё месяц, может голова в норму придет. Диагностировал бредовое расстройство.

****** у меня слов нет. Он то в курсе, что дочь наркоманка?
Вот смысл вы ее по всем инстанциям таскаете, ищете кто на себя ответственность возьмёт? Волшебную таблетку? Так не бывает такого, вам 100 раз уже сказали.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер ВСЕМ! Спасибо, что помогаете разобраться в том, что происходит. Дизлайки никому не ставила, как и лайки, видимо случайно вышло. Да, сижу на сайте, читаю, это же не запрещено. Поняла, что надо было сначала правила прочитать для родственников и иждивенцев, разобраться в методе. Новостей никаких нет, ни плохих, ни хороших. Не употребляет, но и статьи только 3 раздела Катя осилила, учится. В пятницу будет контрольную пересдавать.
Брала ей психолога, только хуже стало, как и описано в статьях, отказались. Копание в прошлом- бессмысленно.
Были у психиатра- предложил госпитализацию: непонятно ему с его слов то ли это последствия употребления, то ли что-то серьезное. Пока решили ждать ещё месяц, может голова в норму придет. Диагностировал бредовое расстройство.
Зачем вам психолог? Все изобретаете новые методы лечения? Все есть тут, достаточно лишь работать по инструкции и заставить дочь работать на форуме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
****** у меня слов нет. Он то в курсе, что дочь наркоманка?
Вот смысл вы ее по всем инстанциям таскаете, ищете кто на себя ответственность возьмёт? Волшебную таблетку? Так не бывает такого, вам 100 раз уже сказали.
Конечно врач всё знает. Волшебной таблетки нет. Это между прочим был гомеопат. Я думала отменить нейроплетик, но он сказал, нельзя, и по его мнению нейролептика этого мало, но гомеопатию выписал таки. Хуже не будет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Конечно врач всё знает. Волшебной таблетки нет. Это между прочим был гомеопат. Я думала отменить нейроплетик, но он сказал, нельзя, и по его мнению нейролептика этого мало, но гомеопатию выписал таки. Хуже не будет.
Я извиняюсь, но гомеопатия давно признана лженаукой
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963