ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И поставьте аватарки каки-то, чтобы вас было легче запомнить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И почему у вас написано, что вы тоже наркоман?
upload_2021-12-20_0-6-58.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И почему у вас написано, что вы тоже наркоман?
Посмотреть вложение 17590
поменяйте, пожалуйста, в натсройках, если это не соответствует действительности,
в графе Нестандартное название напишите, что вы мама кишлак
настройки профиля справа в углу (нажать на ник и выбрать настройки)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ена, идите сюда. Давайте в открытом писать.

Вам шашечки или ехать? Ответьте мне.

Вам надо вылечить дочь или у вас стоит задача сдать кому-то отчет, что вы лечили?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Ена, идите сюда. Давайте в открытом писать.

Вам шашечки или ехать? Ответьте мне.

Вам надо вылечить дочь или у вас стоит задача сдать кому-то отчет, что вы лечили?
Я собираюсь пока в кулак. Ещё не готова к решительным действиям.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кишлак- это группа или исполнитель, который нравится дочери.
Ена- это кусочек моей фамилии.
Здравствуйте. В употреблении слушала этого исполнителя? @Kuku может стоит ник у нее поменять? Вдруг тригеррить первое время будет?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Здравствуйте. В употреблении слушала этого исполнителя? @Kuku может стоит ник у нее поменять? Вдруг тригеррить первое время будет?
Слушала, естественно. Они там на концертах все нетрезвые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Здравствуйте. В употреблении слушала этого исполнителя? @Kuku может стоит ник у нее поменять? Вдруг тригеррить первое время будет?
можно - пусть выберут, скажут, поменяю на нормальный
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Общительных, настойчивых.
Из-за таких «общительных и настойчивых» как раз и вливаются в компании, чтоб понравится людям, те настаивают и пошло поехало.. этому ещё все юношеский максимализм, а там и наркотики- все только усугубляется..

19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что? В восьмом классе выпила на школьной дискотеке, вела себя неадекватно, подралась с дежурившим там сотрудником полиции. Но все решили миром.

20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие? Нет
Алкоголь= наркотик, даже 19 вопрос очень в тему! Может есть ещё какие случаи с алкоголем?
Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал? Нет
Как это нет?( вас предали прежде всего! Ребёнок, любящий свою семью не стал бы делать больно вам и пробовать эту гадость. У вас не дочь сейчас, а наркоманка, сильно не сюсюкайтесь, рано.
Дочь должна увидеть себя со стороны, какая она наркуша.. покажите ей это!Главное сейчас границы соблюдайте, близко не подпускайте, статьи когда будете читать, поймёте.
Приобрёл ли он какие-то болезни? Тревожность и депрессия были и до болезни, сейчас они усилились. Зрение очень плохое.
Тревога и депрессия частые гости, которые посещают ребёнка, и будут посещать ещё и ещё, столько химии в голову долбануло, представляете? Зачем получать 5 процентов удовольствия, если легче употребить и получить все 100? Гормональный фон нарушен, восстанавливайте (воды побольше пейте, отдыхайте, кушайте) никаких антидепрессантов!! От них анозогнозия только подкрепиться, а это затруднит лечение

Его нынешнее окружение друзей - люмпены? Нет.
Точно? Вы хорошо знаете круг общения дочки? А кто наркотик дал угостить- тот же наркоман, это тоже бы получше узнать, связи напрочь прекратить с дружками- соупотребами дочери

Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему? Да, потому что это клеймо на всю жизнь, для нее в первую очередь.
А вот зря.. наоборот нужно кричать об этом, пусть родственники знают, знают в кого превратилась ваша дочь, чтоб стыдно было..
Какое клеймо, я вас умоляю) Да не на всю жизнь это, был нарк и был. Это же такой же человек как и вы, в биологическом плане. И потребности все те же, вода, еда, сон. Зато когда выберется, все ахнут и будут думать «она выбралась из этого дерьма, сильная девочка!» это я вам точно говорю)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я собираюсь пока в кулак. Ещё не готова к решительным действиям.
Как сейчас чувствует себя кишлак? У вас по планам дать время на отдых, затем пустить на форум, я правильно понимаю?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Как сейчас чувствует себя кишлак? У вас по планам дать время на отдых, затем пустить на форум, я правильно понимаю?
У нее пока полугодовые контрольные. Эту неделю и половину следующей. Он-лайн. Но понемногу будет писать. Освободится - будет писать статьи плотнее. Показала ей как это делать на примере Иванесса. Всё-таки после солей ей тяжело и учиться, и разбираться.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
У нее пока полугодовые контрольные. Эту неделю и половину следующей. Он-лайн. Но понемногу будет писать. Освободится - будет писать статьи плотнее. Показала ей как это делать на примере Иванесса. Всё-таки после солей ей тяжело и учиться, и разбираться.
Буду ждать) сложно первое время всем, что со статьями, что с литературой. По-тихоньку будет включаться в работу, потом все как по маслу пойдёт, а кривое мышление будем корректировать, помогать, что, да как))
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Из-за таких «общительных и настойчивых» как раз и вливаются в компании, чтоб понравится людям, те настаивают и пошло поехало.. этому ещё все юношеский максимализм, а там и наркотики- все только усугубляется.. Верно, не думала об этом в таком контексте.

Алкоголь= наркотик, даже 19 вопрос очень в тему! Может есть ещё какие случаи с алкоголем? Думаю есть, даже уверена, но от меня скрыты.

Как это нет?( вас предали прежде всего! Ребёнок, любящий свою семью не стал бы делать больно вам и пробовать эту гадость. У вас не дочь сейчас, а наркоманка, сильно не сюсюкайтесь, рано.
Дочь должна увидеть себя со стороны, какая она наркуша.. покажите ей это!Главное сейчас границы соблюдайте, близко не подпускайте, статьи когда будете читать, поймёте. Вот это сильно, да употребление- это предательство семьи, поскольку крадет здоровье и ресурсы всех её членов.

Тревога и депрессия частые гости, которые посещают ребёнка, и будут посещать ещё и ещё, столько химии в голову долбануло, представляете? Зачем получать 5 процентов удовольствия, если легче употребить и получить все 100? Гормональный фон нарушен, восстанавливайте (воды побольше пейте, отдыхайте, кушайте) никаких антидепрессантов!! От них анозогнозия только подкрепиться, а это затруднит лечение Антидепрессанты ей не подошли. Повышают давление и расширяют зрачок. Нейроплетики пьёт пока от психоза. Психиатр назначил на месяц. Убедил меня, что именно ей надо, так как тревожность была и до употребления.


Точно? Вы хорошо знаете круг общения дочки? А кто наркотик дал угостить- тот же наркоман, это тоже бы получше узнать, связи напрочь прекратить с дружками- соупотребами дочери Круг общения выясняю пока. В школе был не очень. За её пределами думаю ещё хуже.


А вот зря.. наоборот нужно кричать об этом, пусть родственники знают, знают в кого превратилась ваша дочь, чтоб стыдно было..
Какое клеймо, я вас умоляю) Да не на всю жизнь это, был нарк и был. Это же такой же человек как и вы, в биологическом плане. И потребности все те же, вода, еда, сон. Зато когда выберется, все ахнут и будут думать «она выбралась из этого дерьма, сильная девочка!» это я вам точно говорю)
Оповещены. Но живут они далековато и мы почти не общаемся.
 
Последнее редактирование:

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Буду ждать) сложно первое время всем, что со статьями, что с литературой. По-тихоньку будет включаться в работу, потом все как по маслу пойдёт, а кривое мышление будем корректировать, помогать, что, да как))
Спасибо
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Вы плотно сейчас общаетесь? Рассказывает что-нибудь из наркотской жизни? Чем больше вы будете владеть информацией- тем сильнее оружие выстрелит. Естественно, она вам весь сюр не расскажет, но никто не запрещал брать телефон и смотреть, что у неё, да как обстоят дела с деградацией, все может быть хуже, чем вы думаете. Только дочь вас осведомляла о наркомании или кто-то другой донёс вам эту инфу?