Любовь с первого взгляда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.778
Ну просто перестала пить чувствую себя говном
)))

Статьи это хорошо
А может ты реальность увидела? Ну что есть над чем работать, иллюзии развеялись?

Я не про то, что ты говно, а про то, что была более высокого мнения о себе, чем оказалось.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
А может ты реальность увидела? Ну что есть над чем работать, иллюзии развеялись?

Я не про то, что ты говно, а про то, что была более высокого мнения о себе, чем оказалось.
Тоже так думаю, если честно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.778

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Хорошая идея!!!

Главное искать не триггерищяя занятия

Например, прогулку по лесу (люблю природу)
Я себе начисто запорола, так как гулять в лесу с пивом прямо как по маслу заходит
гулять - это слишком банально.
изучай новинки косметических средств, их типы, виды производителей, ценовые границы, истории производителей, успешные продукты в разные времена, "бессмертные" продукты - (типа шанель номер 5 фаренгейт и прочие) кто основал какое-то предприятие как менялись владельцы - потом применяй. это про интересы. найдешь единомышленников. тем более тема такая востребованная. а так же неплохо было бы всё же что то делать - испеки пирожки приготовь что-то новое - сосредоточься не на процессе а на результате. и от последнего будет тебе счастье. сначала маленькое - но будет. ничего страшного если могут подгореть. зато самой сделанные!:)
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Потерпи, поговорить можешь с мужиком своим об этом открыто?
Да

Я ему уже и про наркотики рассказывала
Про алкоголизм он сам видел

В последний раз он увидел, что я пьяная, пытался тормознуть, чтобы ч меньше пила раз уже напилась, я в итоге стала рваться как припадошная за пивом

При том не очень одетая и шантажировать, чтобы он мне пиво взял

Ну и углы в квартире нормально задевала пока бегала

До сих пор стыдно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.778
гулять - это слишком банально.
изучай новинки косметических средств, их типы, виды производителей, ценовые границы, истории производителей, успешные продукты в разные времена, "бессмертные" продукты - (типа шанель номер 5 фаренгейт и прочие) кто основал какое-то предприятие как менялись владельцы - потом применяй. это про интересы. найдешь единомышленников. тем более тема такая востребованная. а так же неплохо было бы всё же что то делать - испеки пирожки приготовь что-то новое - сосредоточься не на процессе а на результате. и от последнего будет тебе счастье. сначала маленькое - но будет. ничего страшного если могут подгореть. зато самой сделанные!:)
Да честно в таком состоянии сложно что-то себя заставить делать. Поэтому хотя бы как-то шевелиться.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Потерпи, поговорить можешь с мужиком своим об этом открыто?
А как лучше поговорить?
Пока мы договорились, что он мне алкоголь не будет покупать и будет заменять чем то наши посиделки с пивом
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.778
Да

Я ему уже и про наркотики рассказывала
Про алкоголизм он сам видел

В последний раз он увидел, что я пьяная, пытался тормознуть, чтобы ч меньше пила раз уже напилась, я в итоге стала рваться как припадошная за пивом

При том не очень одетая и шантажировать, чтобы он мне пиво взял

Ну и углы в квартире нормально задевала пока бегала

До сих пор стыдно
А чего не лечишься то не пойму? Ты же там на другом форуме где-то зависала, не помогло?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Да честно в таком состоянии сложно что-то себя заставить делать. Поэтому хотя бы как-то шевелиться.
Типо каток например, сериалы, порисовать
Такое, сначала приятное
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
/
Да честно в таком состоянии сложно что-то себя заставить делать. Поэтому хотя бы как-то шевелиться.
на работу ходит? ходит.
нужен единомышленник на доверии.
мульт "Головоломка" смотрела? вот Зая сейчас - печалька - а ей нужен(-а) радость
отличный мульт - рекомендую 9/10
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.778
А как лучше поговорить?
Пока мы договорились, что он мне алкоголь не будет покупать и будет заменять чем то наши посиделки с пивом
Ну чтобы сам не пил как минимум, я не знаю, у меня после статей само получилось. Но я давно хотела не пить, но не получалось всё время.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.778
Типо каток например, сериалы, порисовать
Такое, сначала приятное
Я себе составляю список прям, чем можно заняться. Там кино, театр, батутный парк с детьми и т.д.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.778
А как лучше поговорить?
Пока мы договорились, что он мне алкоголь не будет покупать и будет заменять чем то наши посиделки с пивом
У тебя уже столько попыток было и всё мимо, давно бы уж нормально по методу полечилась и была как огурчик.

С мужиком поговорить я имела ввиду, чтобы потерпел твою депрессуху, что это пройдёт
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А как лучше поговорить?
Пока мы договорились, что он мне алкоголь не будет покупать и будет заменять чем то наши посиделки с пивом
у тебя мужих походу не ровня твоим представлениям. вижу сверх консервативным и уже неспособным самому бнез алкашки развлекаться
а ты его как атрибут позиционируешь.
ни подурачится ни повеселитьсяч не получается.
а тебе охота и в снежки покидатьсчяя и может чтоб он тебя головой в снег окунул - ну короче такая примерно дичь.
слышу - что сдерживание эмоций и загоняние во внешние рамки.
уточни - если я ошибаюсь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.778
/
на работу ходит? ходит.
нужен единомышленник на доверии.
мульт "Головоломка" смотрела? вот Зая сейчас - печалька - а ей нужен(-а) радость
отличный мульт - рекомендую 9/10
Нет кстати, надо глянуть