Любовь с первого взгляда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Принеси сюда своё тело комиссарское)) Хоть на недельку.
Не смогу просто физически, очень сложные заказы и много всякой хрени на работе где я до конца года и оф :-(. А сюда если идти, то это погружаться нужно и времени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Не смогу просто физически, очень сложные заказы и много всякой хрени на работе где я до конца года и оф :-(. А сюда если идти, то это погружаться нужно и времени.
А ты не погружайся. Десять постов в день!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Принеси сюда своё тело комиссарское)) Хоть на недельку.
На все свои дела дней не хватает, жить трезво начал и вот уже почти 3 года жизнь так взела в оборот, что просто без тормозов по нарастающей, как будто наверстывает всё упущенное....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
На все свои дела дней не хватает, жить трезво начал и вот уже почти 3 года жизнь так взела в оборот, что просто без тормозов по нарастающей, как будто наверстывает всё упущенное....
Ну так и другим так надо. А лечить стало некому...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А ты не погружайся. Десять постов в день!
Ну-ну где 10 там и 110. Я себя знаю, за сосёт. Может после нового года будет больше свободного времени, вернее я хочу забыть о работе на месяц :-)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Мне кажется, что на форуме стало мало неформального общения, когда даже больные общаются между собой и в этих беседах можно было лучьше узнать человека. Ведь можно говорить откровенно с человеком с которым не знаком в реале и с которым связала общая беда. Вот вспомни как мы раньше общались с Воавном, Бердом, Алина, Флоу, Уфимец, Юлия Владимировна итд. И жёны принимали участие, возможно только сдесь ты начинаешь делиться тем, чем не можешь поделиться с другими в реальной жизни и это сплачивает. Может сейчас больные загружены сильно уроками и всякими такими рабочими делами, что им просто нет времени на живое общение. Ходят сюда как в школу. Помнишь когда ты нас в класс с Бердом определила, я с ужасом боялся признаюсь честно пересказа статей на понимание :-))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Мне кажется, что на форуме стало мало неформального общения, когда даже больные общаются между собой и в этих беседах можно было лучьше узнать человека. Ведь можно говорить откровенно с человеком с которым не знаком в реале и с которым связала общая беда. Вот вспомни как мы раньше общались с Воавном, Бердом, Алина, Флоу, Уфимец, Юлия Владимировна итд. И жёны принимали участие, возможно только сдесь ты начинаешь делиться тем, чем не можешь поделиться с другими в реальной жизни и это сплачивает. Может сейчас больные загружены сильно уроками и всякими такими рабочими делами, что им просто нет времени на живое общение. Ходят сюда как в школу. Помнишь когда ты нас в класс с Бердом определила, я с ужасом боялся признаюсь честно пересказа статей на понимание :-))
Согласна. Какие есть варианты? Уроки убирать нельзя, они эффективны. Срок продлить до 4-х месяцев? Чтобы не гнали лошадей?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Помнишь когда ты нас в класс с Бердом определила, я с ужасом боялся признаюсь честно пересказа статей на понимание :-))
Да, вы тогда втроём были. Ты, Берд и ещё парень, забыла имя. Он слетел, вроде.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Согласна. Какие есть варианты? Уроки убирать нельзя, они эффективны. Срок продлить до 4-х месяцев? Чтобы не гнали лошадей?
Я хз что там за уроки, ведь я даже не видел их ни разу :-). Мне хватило статей и я шёл на форум просто за общением, а в результате этого Общения меня много раз правили от инакомыслия :close_tema:. Может стоит вернуть схему, что те кто лечатся без потологий их и не нагружать уроками, пересказами итд. А те кто не усваивают иначе :girl_hospital:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298