Любовь с первого взгляда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
семейный досуг. если дети есть то обязательно тоже посмотрят пусть.(2017 год вроде PIXAR)
У нас мелкий ещё не может длинные мультики смотреть, мы смотрим втроём с Мишей и старшим, а он в это время болтает и перед лицом твоим прыгает, привлекает внимание))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
У нас мелкий ещё не может длинные мультики смотреть, мы смотрим втроём с Мишей и старшим, а он в это время болтает и перед лицом твоим прыгает, привлекает внимание))
можно разделить на несколько просмотров - ребенок будет ждать продолжения следующей серии.
только надо обрывать просмотр, думаю перед тем как он начнет утомлячться. чтобы интерес не пропадал
могут капризы быть , поэтому тут индивидуально.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
можно разделить на несколько просмотров - ребенок будет ждать продолжения следующей серии.
только надо обрывать просмотр, думаю перед тем как он начнет утомлячться. чтобы интерес не пропадал
могут капризы быть , поэтому тут индивидуально.
Что нибудь придумаем, спасибо))
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
0
С первым мужем все пункты были
Юль, ты сама всё прекрсно понимаешь и знаешь - от чего с кем и как.
будете оба трезвые - будете счастливы, если не на почве алкоголя вы общие интересы нашли, а у вас действительно искреннее и бескорыстно.
если нет - то сочувствую и сожалею.
хорошо если вариант номер два - то хочется что бы так и было - что на чистом и Светлом, а не на "темном" или "ЯЧМЕННОМ"?_:)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Типо каток например, сериалы, порисовать
Такое, сначала приятное
Зая, привет.
Если у тебя апатия, трудно что то делать, то попробуй начинать с маленького чего нибудь.
Встала, мусор собрала, потом посуду помыла (пару кружек например).
И с уходом за собой так же. По чуть чуть что нибудь делай, так постепенно будешь наращивать "темп"
А мб у тебя просто какая то штука, ну типо как после наркоты апатия, у тебя так после алкашки?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Зая, привет.
Если у тебя апатия, трудно что то делать, то попробуй начинать с маленького чего нибудь.
Встала, мусор собрала, потом посуду помыла (пару кружек например).
И с уходом за собой так же. По чуть чуть что нибудь делай, так постепенно будешь наращивать "темп"
А мб у тебя просто какая то штука, ну типо как после наркоты апатия, у тебя так после алкашки?
Спасибо!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Привет! К чему тяга была?
Но я не лечилась. У меня нестандартная ситуация. Я употребляла наркотики раньше, с перерывами на декрет. Родила второго и ждала, когда уже можно будет, в это время муж просрал бизнес, мы разъехались, чуть не развелись, он ежедневно курил, денег не хватало. Потом его чуть не посадили и мне дали ссылку на этот метод и форум. Сама я в это время пила, но не торчала три года, ждала, была тяга. После прочтения статей наркоты больше не хотелось, но вот об алко ещё были мысли. Я же не была на изоляции, как раз перед Новым годом дело было, все отмечали, везде шампанское, меня это триггерило, но я всем здесь делилась и потом отпустило совсем, вот месяца через три после прочтения статей.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Но я не лечилась. У меня нестандартная ситуация. Я употребляла наркотики раньше, с перерывами на декрет. Родила второго и ждала, когда уже можно будет, в это время муж просрал бизнес, мы разъехались, чуть не развелись, он ежедневно курил, денег не хватало. Потом его чуть не посадили и мне дали ссылку на этот метод и форум. Сама я в это время пила, но не торчала три года, ждала, была тяга. После прочтения статей наркоты больше не хотелось, но вот об алко ещё были мысли. Я же не была на изоляции, как раз перед Новым годом дело было, все отмечали, везде шампанское, меня это триггерило, но я всем здесь делилась и потом отпустило совсем, вот месяца через три после прочтения статей.
Надеюсь, у меня так же будет вплане, что отпустит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Но я не лечилась. У меня нестандартная ситуация. Я употребляла наркотики раньше, с перерывами на декрет. Родила второго и ждала, когда уже можно будет, в это время муж просрал бизнес, мы разъехались, чуть не развелись, он ежедневно курил, денег не хватало. Потом его чуть не посадили и мне дали ссылку на этот метод и форум. Сама я в это время пила, но не торчала три года, ждала, была тяга. После прочтения статей наркоты больше не хотелось, но вот об алко ещё были мысли. Я же не была на изоляции, как раз перед Новым годом дело было, все отмечали, везде шампанское, меня это триггерило, но я всем здесь делилась и потом отпустило совсем, вот месяца через три после прочтения статей.
У тебя тоже было, что при муже позорилась?

А у тебя @Маруся ?

До сих пор стыдно пипец
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645