Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Это моя любимая маска как говорят. Обратно надел.
Смысл ее убирать.
Мне в ней и обороняться легче и жить легче положив на все уй.
От чего ты обороняешься, балда?
От здорового образа жизни? От светлого будущего? От чистого, трезвого, ясно мыслящего мозга???
Да выруби ты свою орущую гормоналку, остынь и посмотри со стороны, что ты несёшь!
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
так цепь только на эти два месяца. Потом она действительно будет не нужна. Ты протрезвеешь, все дерь.мо из тебя выйдет. Будешь здоров- будешь и ребенка видеть. Наркам детей не показываем.

А цепь для чего?
Я не буйный не убегаю.
Стараюсь не шуметь.
Че она лечебная?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я прям расстроился, я уже давно знаю что я не мужик. Мне уже это не раз говорили, а уж про орла что говорить.
И-ии смирился? А может, ты просто не знаешь как это, быть мужчиной?! В глазах жены, окружающих людей.
Так, Андрюшка, наркоман?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
От чего ты обороняешься, балда?
От здорового образа жизни? От светлого будущего? От чистого, трезвого, ясно мыслящего мозга???
Да выруби ты свою орущую гормоналку, остынь и посмотри со стороны, что ты несёшь!

С чувством с толком с расстановкой. Все что несу все из чистой головы.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Не, у меня складывается впечатление, что это хамелеон. Ничего он на себя любимого не прмерял из статей. Как был в короне, так в ней и ходит. Вот ты прям.Посмотреть вложение 10709
Посмотреть вложение 10709
Я меня были такие мысли, когда он статьи строчил, как из пулемёта. С усмешками и прибаутками. Быстро и много - не значит качественно.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А цепь для чего?
Я не буйный не убегаю.
Стараюсь не шуметь.
Че она лечебная?

Посидишь пару дней , поймёшь для чего цепь , с собакой рядом , а то хорошо, тепло дома ,жена пакеты с жратвой таскает
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
И-ии смирился? А может, ты просто не знаешь как это, быть мужчиной?! В глазах жены, окружающих людей.
Так, Андрюшка, наркоман?

Не знаю конечно. Ей давно говорил найди нормального мужика, а она все пытается меня прежнего 20 летнего вытащить который уже давно выбыл.
Впрочем как и она 10 лет назад была другой. А то что она изменилась это я во всем виноват.
Чего не отрицаю.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я меня были такие мысли, когда он статьи строчил, как из пулемёта. С усмешками и прибаутками. Быстро и много - не значит качественно.
Разговаривали на эту тему , говорил что на себя примеряет , но у меня тоже были сомнения. Понятно в первый раз он особо не вникал
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Не знаю конечно. Ей давно говорил найди нормального мужика, а она все пытается меня прежнего 20 летнего вытащить который уже давно выбыл.
Впрочем как и она 10 лет назад была другой. А то что она изменилась это я во всем виноват.
Чего не отрицаю.
Здаров Друг.Чяго буяним?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А цепь для чего?
Я не буйный не убегаю.
Стараюсь не шуметь.
Че она лечебная?
слушай, видимо лечебная. Я как сына приковала- ни одного высера от него не услышала.
Себа шеркался без цепи- периодами его накрывало. Приходилось усмирять, кричать... Энергозатратно, с цепью больше нравится.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я меня были такие мысли, когда он статьи строчил, как из пулемёта. С усмешками и прибаутками. Быстро и много - не значит качественно.

Покажи хоть в одной статье что я не так написал и где хоть в какой ни будь нет смысла?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да, возвышаешь..

А где факты, примеры?

Тебе одного факта достаточно , ты не ценишь того ,что тебя из могилы тянут , ты о себе не думаешь , подумай обо мне , я третьих похорон не переживу за год, и ребенок останется сиротой. Хотя тебе этого не понять , ты на всех похоронах упоротый был
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Тебе одного факта достаточно , ты не ценишь того ,что тебя из могилы тянут , ты о себе не думаешь , подумай обо мне , я третьих похорон не переживу за год, и ребенок останется сиротой

Не кто подыхать не собирается. Ты меня в могилу кладешь постоянно, так и хочешь прям этого.

Вспомни как ты мне один раз заявила "Бл.ть лучше бы ты сдох, поплакала отмучалась и жила бы дальше спокойно".