Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не знаю конечно. Ей давно говорил найди нормального мужика, а она все пытается меня прежнего 20 летнего вытащить который уже давно выбыл.
Впрочем как и она 10 лет назад была другой. А то что она изменилась это я во всем виноват.
Чего не отрицаю.
Мы меняемся в течение жизни, совершенствуемся, взрослеем. Это нормально. Но ты остановился в болоте и начал деградировать. Причина-наркота.
Вроде ты не дурак. Подумай
К чему понты эти?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Тебе одного факта достаточно , ты не ценишь того ,что тебя из могилы тянут , ты о себе не думаешь , подумай обо мне , я третьих похорон не переживу за год, и ребенок останется сиротой. Хотя тебе этого не понять , ты на всех похоронах упоротый был

Да, что поделаешь. Наркоманская доля.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
С чувством с толком с расстановкой. Все что несу все из чистой головы.
Не из чистой. Чистая голова - нормальное поведение. У тебя далеко не так, и тебе полфорума объясняет уже, почему.
Выключай эмоции , прекрати циклиться на своем ЧСВ.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это моя любимая маска как говорят. Обратно надел.
Смысл ее убирать.
Мне в ней и обороняться легче и жить легче положив на все уй.
Ну вот именно это твой больной мозг тебе и выдает ложи "на все уй" - иди упорись и легко тебе будет".
Андрей, тормози, бери себя в руки! Все это надо пережить. И твоей жене сейчас не легко, но руки она не опускает. И если она не бросила тебя, если рядом тянет с тобой одну лямку, то цени ее и береги.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Мы меняемся в течение жизни, совершенствуемся, взрослеем. Это нормально. Но ты остановился в болоте и начал деградировать. Причина-наркота.
Вроде ты не дурак. Подумай
К чему понты эти?

Я понтов не выказываю, мне их не перед кем показывать.

А то что не дурак это ты зря. Я уверен что как раз на оборот.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Не из чистой. Чистая голова - нормальное поведение. У тебя далеко не так, и тебе полфорума объясняет уже, почему.
Выключай эмоции , прекрати циклиться на своем ЧСВ.

Что выключать? Какие эмоции? Я сижу дома, откуда мне их брать?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я не буяню ни капли, вот решил поболтать по дружески, сколько внимания привлекла жена тут.
Аж прям приятно какой я популярный.
Зачем опять себе,своим мыслям начал верить?проходили же уже.У всех такая хня творится,все отчебучивают.Ты не особенный,мозг такой же,как у всех. Надумал себе че то,закрепил мысли,теперь в танке сидишь.прекращай,жалеть потом будешь.
И че за игрульки на телефоне Деф? на хера????
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ну вот именно это твой больной мозг тебе и выдает ложи "на все уй" - иди упорись и легко тебе будет".
Андрей, тормози, бери себя в руки! Все это надо пережить. И твоей жене сейчас не легко, но руки она не опускает. И если она не бросила тебя, если рядом тянет с тобой одну лямку, то цени ее и береги.

Да, мой наркоманский мозг так и ждет когда она эту лямку уже отпустит. Все легче будет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Что выключать? Какие эмоции? Я сижу дома, откуда мне их брать?
Которыми тебя изнутри бомбит.
Свою браваду выключай.
И дураку понятно, что она вилами на воде писана, эта твоя показная уверенность.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Не знаю конечно. Ей давно говорил найди нормального мужика, а она все пытается меня прежнего 20 летнего вытащить который уже давно выбыл.
Впрочем как и она 10 лет назад была другой. А то что она изменилась это я во всем виноват.
Чего не отрицаю.
слушай, если она еще борется за тебя, значит видит, что еще есть шанс побороться за тебя. Помоги ей!
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Не каждый день и не отправляю ,а говорю ,что ты и от закладки не откажешься , если не можешь отказаться от вранья и игр
Я про что писал, нужно закалять характер, сейчас твой муж вялохуйное желе, без воли. Не может себе в самом беспонте отказать.
Дефолт берись за голову, перестраивай нейронные связи, до тех пор пока сможешь говорить себе нет. Тренируй это в себе, учись отказывать своим хотелкам и все у тебя наладится сразу. Я понимаю, что хочется, но для тебя это недопустимо. Где одно , там другое.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да, мой наркоманский мозг так и ждет когда она эту лямку уже отпустит. Все легче будет.
Я вот не пойму, тебе что, нужно чтобы жена свою любовь и верность ежедневно доказывала?
Не нравится, что она может просто взять и послать тебя к чертям, не веришь в это?
Ты рискуешь жизнь свою, а заодно ее и ребенкину просрать просто ни за что, неужели не понятно, что ей тупо страшно? Не допетрил, что она эмоционально может не справляться с тауим грузом?
Тебе не стыдно, Андрей, вообще нисколько?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Зачем опять себе,своим мыслям начал верить?проходили же уже.У всех такая хня творится,все отчебучивают.Ты не особенный,мозг такой же,как у всех. Надумал себе че то,закрепил мысли,теперь в танке сидишь.прекращай,жалеть потом будешь.
И че за игрульки на телефоне Деф? на хера????

Да не на телефоне, на компе. Еб.л я сутками сидеть читать, кино нельзя, телек нельзя, не х.я нельзя. Ну еб.сь все конем, как выйду все сразу будет можно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не кто подыхать не собирается. Ты меня в могилу кладешь постоянно, так и хочешь прям этого.

Вспомни как ты мне один раз заявила "Бл.ть лучше бы ты сдох, поплакала отмучалась и жила бы дальше спокойно".
Здлпчматный торчок
Я не буяню ни капли, вот решил поболтать по дружески, сколько внимания привлекла жена тут.
Аж прям приятно какой я популярный.
Это льстит тебе да?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да, мой наркоманский мозг так и ждет когда она эту лямку уже отпустит. Все легче будет.
Ты лучше поплачься как плакался мне, что от скуки помираешь , аж так померал ,что залез в телефон, нашел, где отключить защиту компа и накачал танчиков , наивно полагая,что я не узнаю
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не заслужил ты еще у своей жены ни доверия, ни желания нормально с тобой общаться, ни тем более проявлять безграничную любовь, понимаешь?
Чтобы заслужить, надо человеком обратно стать, мужиком, ПЕРЕПРОШИТЬ БАШКУ на нормальную, трезвую жизнь, а это я тебе скажу, труд не из легких!
А ты играешь в бирюльки и обижульки.
За это уважать и любить тебя надо?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я вот не пойму, тебе что, нужно чтобы жена свою любовь и верность ежедневно доказывала?
Не нравится, что она может просто взять и послать тебя к чертям, не веришь в это?
Ты рискуешь жизнь свою, а заодно ее и ребенкину просрать просто ни за что, неужели не понятно, что ей тупо страшно? Не допетрил, что она эмоционально может не справляться с тауим грузом?
Тебе не стыдно, Андрей, вообще нисколько?
Моя корона давит мой стыд, не ужели не понятно. Ее пробить невозможно. Все из за работы где я раньше работал+наркота это забетонировала.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Не заслужил ты еще у своей жены ни доверия, ни желания нормально с тобой общаться, ни тем более проявлять безграничную любовь, понимаешь?
Чтобы заслужить, надо человеком обратно стать, мужиком, ПЕРЕПРОШИТЬ БАШКУ на нормальную, трезвую жизнь, а это я тебе скажу, труд не из легких!
А ты играешь в бирюльки и обижульки.
За это уважать и любить тебя надо?

Я вообще ни во что не играю.
Я только отвечаю, один из наркоботов форума.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Моя корона давит мой стыд, не ужели не понятно. Ее пробить невозможно. Все из за работы где я раньше работал+наркота это забетонировала.
Твоя корона это инструмент для манипуляций.
А на деле это - обычная невоспитанность и отсутствие понимания, что такое хорошо, а что такое плохо.
И эгоизм выше потолка.
Хреново, Андрюха.
Не по взрослому.