Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я понтов не выказываю, мне их не перед кем показывать.

А то что не дурак это ты зря. Я уверен что как раз на оборот.
Снова цену наливаешь. Павлин в Короне.
image (26).jpg
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Твоя корона это инструмент для манипуляций.
А на деле это - обычная невоспитанность и отсутствие понимания, что такое хорошо, а что такое плохо.
И эгоизм выше потолка.
Хреново, Андрюха.
Не по взрослому.

Ну я такой еще до наркотиков был видимо, что тут поделаешь.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну я такой еще до наркотиков был видимо, что тут поделаешь.
Ничего подобного, то что продажная работа тебя попортила , это да. Тебе об этом говорилось неоднократно. Сейчас имеет смысл все это осознать
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да не на телефоне, на компе. Еб.л я сутками сидеть читать, кино нельзя, телек нельзя, не х.я нельзя. Ну еб.сь все конем, как выйду все сразу будет можно.
Киношку то смотрите по тихой.статьи закончил же.
Ну а вообще Андрюх опять у тебя саможалость на первом месте. не осуждаю,сам такой хней занимался. тоже нравилось варится в мыслях.Только это псевдо все,ненастоящее.. избавляйся скорей.Семью свою разрушишь. сам себя подпитываешь негативом,потом Жена отгребает.Перематывай время,делай анализ своих поступков и мыслей,исправляй. И не метайся из стороны в сторону, ты взрывной,сначала делаешь потом думаешь. Если остается время после лит-ры,домашних дел и прочего, придумай хобби вместо игр. Не знаю,может шахматы какие ,или еще чего...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я про что писал, нужно закалять характер, сейчас твой муж вялохуйное желе, без воли. Не может себе в самом беспонте отказать.
Дефолт берись за голову, перестраивай нейронные связи, до тех пор пока сможешь говорить себе нет. Тренируй это в себе, учись отказывать своим хотелкам и все у тебя наладится сразу. Я понимаю, что хочется, но для тебя это недопустимо. Где одно , там другое.
И это все из за игр! Карл из-за игр!
Моя корона давит мой стыд, не ужели не понятно. Ее пробить невозможно. Все из за работы где я раньше работал+наркота это забетонировала.
Поясни подробнее
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ты там думаешь наверное, что мы такие с умными минами сидим отрываемся тут на тебе в свое удовольствие.
А я тебе так скажу - все, что я тут пишу, например, через себя все миллион раз пропустила, прожила, и в очередной раз с теми же эмоциями и желанием донести суть, пишу уже здесь, тебе.
Уфимец соврать не даст, слово в слово все было говорено в его адрес, по тому же миллиону раз, когда его аналогичным образом таращило как хз кого.
И блин реально же видно со стороны, как все в вашей ситуации повторяется, как у всех, у тебя те же отмазки и поведение как у других выздоравливающих, у жены те же претензии и те же способы исправить ситуацию, как у остальных жен.
Но нет, ты же щас сидишь и думаешь, что именно у тебя все по другому, и НЕ ТВОЯ физиология виновата, а отношения с женой, ее поведение, конечно же.
ЕПРСТ, АНДРЕЙ, ВКЛЮЧИ УЖЕ МОЗГ.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Киношку то смотрите по тихой.статьи закончил же.
Ну а вообще Андрюх опять у тебя саможалость на первом месте. не осуждаю,сам такой хней занимался. тоже нравилось варится в мыслях.Только это псевдо все,ненастоящее.. избавляйся скорей.Семью свою разрушишь. сам себя подпитываешь негативом,потом Жена отгребает.Перематывай время,делай анализ своих поступков и мыслей,исправляй. И не метайся из стороны в сторону, ты взрывной,сначала делаешь потом думаешь. Если остается время после лит-ры,домашних дел и прочего, придумай хобби вместо игр. Не знаю,может шахматы какие ,или еще чего...
я ему уже предлагала и картины по номерам рисовать и крестиком вышивать... танчики, например, кстати.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ничего подобного, то что продажная работа тебя попортила , это да. Тебе об этом говорилось неоднократно. Сейчас имеет смысл все это осознать

Ни чего уже не имеет смысл. Есть смысл дожить остаток своих дней, а как это хз вообще.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ну я такой еще до наркотиков был видимо, что тут поделаешь.
Что за глупые манипуляции. Хватит бросать дело на половине пути, ты даже это не проверил ещё. Давай берись за голову, подумай над своим поведением и обратно в работу включайся. Ни дня без работы над собой! Читай, будет *****, а потом привыкнешь. Кто , если не ты, хозяин своего организма?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нет не злопамятный, бывает вспоминаю что то но редко.

Не льстит, мне по.уй абсолютно. Веришь нет.
Нет, не верю. А , если тебе по.х абсолютно, то я не понимаю, нах.й ты ей нужен по.хуист.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ты там думаешь наверное, что мы такие с умными минами сидим отрываемся тут на тебе в свое удовольствие.
А я тебе так скажу - все, что я тут пишу, например, через себя все миллион раз пропустила, прожила, и в очередной раз с теми же эмоциями и желанием донести суть, пишу уже здесь, тебе.
Уфимец соврать не даст, слово в слово все было говорено в его адрес, по тому же миллиону раз, когда его аналогичным образом таращило как хз кого.
И блин реально же видно со стороны, как все в вашей ситуации все повторяется, как у всех, у тебя те же отмазки и поведение как у других выздоравливающих, у жены те же претензии и те же способы исправить ситуацию, как у остальных жен.
Но нет, ты же щас сидишь и думаешь, что именно у тебя все по другому, и НЕ ТВОЯ физиология виновата, а отношения с женой, ее поведение, конечно же.
ЕПРСТ, АНДРЕЙ, ВКЛЮЧИ УЖЕ МОЗГ.
Слово в слово.Как у тебя Андрей ,со мной тоже самое было.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Киношку то смотрите по тихой.статьи закончил же.
Ну а вообще Андрюх опять у тебя саможалость на первом месте. не осуждаю,сам такой хней занимался. тоже нравилось варится в мыслях.Только это псевдо все,ненастоящее.. избавляйся скорей.Семью свою разрушишь. сам себя подпитываешь негативом,потом Жена отгребает.Перематывай время,делай анализ своих поступков и мыслей,исправляй. И не метайся из стороны в сторону, ты взрывной,сначала делаешь потом думаешь. Если остается время после лит-ры,домашних дел и прочего, придумай хобби вместо игр. Не знаю,может шахматы какие ,или еще чего...

Я хотел спокойно читать иногда отвлечься поиграть чуток. Но так не кто не советует. Ну и быть тому что есть. Рушить не строить сам знаешь. А осознание того что я всю жизнь все делал только для себя, меня осенило. Так и дальше буду жить для себя только. Жена вон знает что будет делать как я уйду, ну слава богу на этом. Помучается и успокоится.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
И это все из за игр! Карл из-за игр!
Я сам ещё тот игроман, был, но я работаю над своими хочу регулярно, загнал себя в спартанские условия, чтобы начать ценить просто еду, воду и слова родных.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
И это все из за игр! Карл из-за игр!

Поясни подробнее

Что пояснять то. Я машины продавал и хорошо получалось, а там если правду говорить денег не заработаешь.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Я хотел спокойно читать иногда отвлечься поиграть чуток. Но так не кто не советует. Ну и быть тому что есть. Рушить не строить сам знаешь. А осознание того что я всю жизнь все делал только для себя, меня осенило. Так и дальше буду жить для себя только. Жена вон знает что будет делать как я уйду, ну слава богу на этом. Помучается и успокоится.
Андрей, я тебе выше книгу советовал, почитай. Ну там ответы на все твои вопросы, подумаешь о том о сем и уверен, что к истине прийдешь.