Лиричная тема.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943
С собой носит "нафтизин", хотя заставить его капать при простуде всегда было проблематично...
Зачем? А затем, шо скорей всего стимуляторы употребляет и заработал насморк от них.
Или, опять-таки, добавляет Нафтизин к наркотику, для усиления эффекта. Экономят они так, понимаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943
Безусловно он вам лжёт.
Судя по Нафтизину, аптекой все не ограничивается - велика вероятность, что есть наркотические и/или психоактивные вещества. А препаратами при эпилепсии (которые вы перечислили) может глушить тягу между марафонами.
Это всего лишь версия.
Но точно лучше отнестись серьезно к данной проблеме. На три месяца минимум закрывать его дома подле себя, вооружившись статьями инструкции, и лечить.
Вот мнение команды.
Что же вы ещё хотите от нас услышать? Что вся команда ошиблась? Нет. Ошибаетесь вы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943
Это начало для вас?) Можете этот срок умножить на два, смело.

он начал неплохо зарабатывать в интернете
Каким образом? Может он закладки раскладывает? Вполне возможно.

Пока все выглядит так, что пошалил- спалили-остановился.
Для кого это так выглядит? Для нас - нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943
Он сдавал анализы в своем университете раз в месяц, так у них положено. И это при случае мне всегда напоминает- ну типа если бы я употреблял что то серьезное, нашли бы.
На что? На наркоту он там сдает ежемесячно? Сомневаюсь.
Анализы на наркоту и для других причин - разные реактивы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943
Я вижу, что команда нас не сильно вниманием балует своим вниманием.
ИраИра, Людмила, Сергей Владимирович, Уфимец - это всё команда. И они вам писали очень много.
Маняша, Дмитрий - давали компетентные советы.

Мы тут строго следим за тем, чтобы профаны не влазили в темы к родственникам.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
А для чего он тогда употреблял? Если нет эйфории, то с какой целью он употреблял до того момента, пока не появились проблемы, о чем он сообщает в вопроснике?

не хотел быть тря
Варвара, самое главное тут вот что: с чего вы так уверены, что он употреблял Лирику в чистом виде-то? Лирику часто берут просто для усиления эффекта от другого наркотика. Например, Лирика усиляет действие опиатов, а в сочетании с эйфоретиком наркоманы устраивают себе "качели" так называемые.
Потом, Лирику применяют на отходняках, банально. На ломках.

не уверена. в переписках было "носы" и "гап"
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Можно ещё вопрос от имени Варвары,
Цитата:
.."Возможно мой сын на пороге наркомании, но так же возможно что он, пребывая в закрытом заведении, совершил ошибку.
Сейчас у меня нет сомнений, что он понимает всю серьёзность ситуации, анозогнозии я не увидела.."

Я так понимаю, мама думает что раз обнаружили только аптечный препарат, можно сделать вывод- это не наркомания, а только ее порог?
да, так думаю
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
ИраИра, Людмила, Сергей Владимирович, Уфимец - это всё команда. И они вам писали очень много.
Маняша, Дмитрий - давали компетентные советы.

Мы тут строго следим за тем, чтобы профаны не влазили в темы к родственникам.
Вот мнение команды.
Что же вы ещё хотите от нас услышать? Что вся команда ошиблась? Нет. Ошибаетесь вы.

Маруся, можно ли Вам написать в личку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943
А что за работа у него в интернете?И сколько зарабатывает?
Может такая?

Родители, если ваш ребёнок сутками сидит в интернете или на телефоне, рассказывает вам, что чем-то там успешно торгует, вас это должно насторожить!

Если у него постоянно звонит телефон, он куда-то бежит, чтобы доставить какой-либо товар, всё время активен и занят - насторожитесь!

Не спешите умиляться и радоваться, если ваш подросток 14-15 лет зарабатывает в интернете!


Помните, сейчас не такая у нас прекрасная экономика, что товары в интернете продаются успешно. Владельцы магазинов с реальным товаром - не очень-то процветают.

Поэтому, если вам говорят, что с большим успехом торгуют какими-то гаджетами, вещами или ещё чем-то, при этом демонстрируют постоянные доходы, то...

Проверьте его компьютер от и до, его переписки, вытрясите из него правду любыми способами, иначе он сядет.

Что происходит с барыгами в тюрьме, написано вот тут: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma

Сейчас очень распространена работа закладчиком. Что это значит, можете почитать вот тут: Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NeNorma

Объявления о приёме на работу выглядят завуалировано, впрочем, как и объявления о продаже. На "работу" берут даже 14-15 летних детей. Причем, берут весьма охотно, так как их не сажают...


Прилагаю пару скринов с обычной доски объявления, где бессовестно продают наркотики. Одно объявление просто открытое, а второе замаскировано под продажу игровых приставок с миксом игр.

Находятся эти объявления в разделе Игровые приставки.

Что такое миксы - вы все знаете, я думаю. Это спайсы... И там дана расценка по дозам. Реальная цена такой приставки - 4000 гривен. И не думайте, что речь об аренде, нет. Разве вы видите какую-то инфу о залоге?) Зато указано, что в наличии есть 25 игр(видов наркотика)

Закладчики пересылают товары по почте, как правило, но бывает, и по районам разносят. То есть, если ваш ребенок связан с какими-то пересылками товара - шмонайте его компьютер, чтобы потом не было мучительно больно, стоя в очереди с передачками...



index.php
index.php
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.950
Реакции
91.943

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Может такая?

Родители, если ваш ребёнок сутками сидит в интернете или на телефоне, рассказывает вам, что чем-то там успешно торгует, вас это должно насторожить!

Если у него постоянно звонит телефон, он куда-то бежит, чтобы доставить какой-либо товар, всё время активен и занят - насторожитесь!

Не спешите умиляться и радоваться, если ваш подросток 14-15 лет зарабатывает в интернете!


Помните, сейчас не такая у нас прекрасная экономика, что товары в интернете продаются успешно. Владельцы магазинов с реальным товаром - не очень-то процветают.

Поэтому, если вам говорят, что с большим успехом торгуют какими-то гаджетами, вещами или ещё чем-то, при этом демонстрируют постоянные доходы, то...

Проверьте его компьютер от и до, его переписки, вытрясите из него правду любыми способами, иначе он сядет.

Что происходит с барыгами в тюрьме, написано вот тут: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma

Сейчас очень распространена работа закладчиком. Что это значит, можете почитать вот тут: Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NeNorma

Объявления о приёме на работу выглядят завуалировано, впрочем, как и объявления о продаже. На "работу" берут даже 14-15 летних детей. Причем, берут весьма охотно, так как их не сажают...


Прилагаю пару скринов с обычной доски объявления, где бессовестно продают наркотики. Одно объявление просто открытое, а второе замаскировано под продажу игровых приставок с миксом игр.

Находятся эти объявления в разделе Игровые приставки.

Что такое миксы - вы все знаете, я думаю. Это спайсы... И там дана расценка по дозам. Реальная цена такой приставки - 4000 гривен. И не думайте, что речь об аренде, нет. Разве вы видите какую-то инфу о залоге?) Зато указано, что в наличии есть 25 игр(видов наркотика)

Закладчики пересылают товары по почте, как правило, но бывает, и по районам разносят. То есть, если ваш ребенок связан с какими-то пересылками товара - шмонайте его компьютер, чтобы потом не было мучительно больно, стоя в очереди с передачками...



index.php
index.php
я писала о работе- Биго ресурс, все легально