Лиричная тема.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Он на сайте.
Я готовлюсь, решётки приедут завтра на окна варить и блокировать сайты
Если есть возможность обучаться онлайн и инструкция позволяет, остальное победим.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Одежду спрятать. обувь, ручки снять. что ещё бытового?
могу упустить что-то
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
не надо , чтобы он увидел меня пока тут и знал, что я его силой закрою,
иначе не получится вызвать домой
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
Немного о том,почему мой ребенок меня не слышит. Может, кому -то пригодиться.

Ребёнок с детства копирует поведение родителей. Мы для него- безукоризненные авторитеты лет до 5.
Если вы курите, пьете, ругаетесь матом, лжёте, -он это фиксирует, даже если вам кажется, что он этого не видит.
И потом, когда вы, в целях воспитания, рассказываете, что этого всего делать нельзя, в его голове раздвоение, формирование психозащиты от такого вот шизоидального воспитания, как следствие- падение авторитета.
Рано или поздно( чаще в период пубертата) он станет слушать чужих, скорее всего "дворовых авторитетов". Он будет считать кого угодно честнее вас, ибо он точно не знает степень их честности. Честнее и лучше.
Психозащита срабатывает даже на физическом плане- он реально не слышит ваших доводов. У некоторых детей хронические заболевания органов слуха, зрения...Это психосоматика. Так организм пытается оградить своего хозяина от внутренних конфликтов, которые ему вредят .Однажды вы замечаете, что приходится по сто раз повторять одно и тоже, злитесь, ругаетесь, что приводит ещё к большему негативу и ещё большему отчуждению ребёнка.
Прибавьте сюда гормональные изменения, там такой в голове фейерверк, что вам и не снилось...

Никогда не думайте, что вас это не касается. 80% человечества врет ежедневно, 95% детей врут своим родителям. И Вы врёте. Это называется коммуникация.Быть кристально честным ни у кого не получится, а ребёнок считывает вас больше, чем вы можете себя представить. Потом когда -нибудь он сам это все поймет. Но за это время может наломать дров.

К тому же твёрдость в воспитании. Это когда вы говорите " этого делать нельзя", сами честно этого не делаете, но потом, пожалев или устав бороться, допускаете " ну если только чуть чуть, то можно".
Или когда один из родителей запрещает, а другой разрешает, а потом вы на глазах ребёнка выясняет кто прав-как было у нас-
шизофреничное поведение.

Винить родителей не нужно- это пустое. Никто на родителей не учится, а как воспитывать правильно знают лучше всех обычно те, у кого детей нет.
Но если вам попалось на глаза это сообщение, не проходите мимо. Покопайте подробности. Ничего нет такого, что нельзя поправить кроме смерти близких.
К тому же, есть дети- будут и внуки.

Это, может, не очень научно по терминам, но как умею.

Очень много буков- Вы писатель?
А суть проста- он вас не слышит, потому что у самой " рыльце в пушку"?
Алкоголь, наркота, курение, проституция?
Кстати по Вашей ссылке я зашла- там валюту дают не просто за видео, а тем, кто победит в конкурсе. То есть за хайп.
п.орнуха естественно вне сомнений победит. О чем видно из комментов малолеток, забаненных.И без веществ не обойтись.
Или он там надрачивает и зарабатывает порнухой, или это просто сказочка и ширма для прикрытия работы барыгой.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Нет, не надо мне платить и консультаций не будет. Мне вам нечего сказать кроме того, что я уже сказала.
В сети масса предложений, наркологов, РЦ - ищите иные варианты, с учетом ваших обстоятельств.

МЫ НЕ УМЕЕМ ЛЕЧИТЬ ИНАЧЕ.

Может в сети вы найдете специалистов, кто умеет.
Маруся, он в сети . Сказал что отвечает на все вопросы, но никто не спрашивает ничего особенно, долго сидеть не будет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
Вчера разговаривала со своей бывшей свекровью от первого мужа, долго не общались, но вспомнила о ней( как -то даже странно. что не приходило раньше в голову) и договорились о встрече.
Она психиатр, работала в ЛТП ещё в советские времена, на пенсию ушла из психдиспансера, нынешний её муж( первый умер), анестезиолог,военный, много мотался по военным точкам, по второму образованию - кризисный психолог, занимается частной практикой.
Рассказала ситуацию. Муж её сказал, что сейчас очень часто в военных учебных заведениях, особенно первые курсы, практикуется у молодых людей вот такое вот аптечное безобразие. Спиртное не пронесёшь, да и запах, увольнения надо заслужить, игры- интернет запрещены, так что они там маринуются без привычных игрушек. Книжки никто читать не хочет, телефоны отбирают. А гормоны бушуют, требуют выплеска. Вот какая -то вошь приносит таблеточку, хором пробуют, типо " обнулиться". Если все эти 10-15 тысяч курсантов ежегодно выпускающихся- наркоманы, то он енот :" Пороть поздно,но дать понять , что ни к чему хорошему не приведёт- надо." Сказали, что габапентин , чтобы развилась зависимость принимать надо с передозом и системно, то есть каждый день .Что его, в принципе, в малых дозах могут назначать для выравнивания настроения при некоторых состояниях, и что "подсесть" на него - нереально. С Лирикой ситуация чуть сложнее, препарат малоизучен, непредсказуем в последствиях передоза, не дешёвый по сравнению с габапентином, рецептурный, за е го покупку -статья. Вряд ли он там его каждый день жрал, чтобы подсесть. ( по словам сына- он только собирался попробовать те, что я нашла.)

Предложил с ним побеседовать. Когда узнали. что я ищу способ забрать его из учебного заведения и закрыть , чтобы лечить( повторяю, у нас нет академического отпуска- только можно выгнать, после чего придётся выплачивать все затраты государства на его обучение- это очень большая сумма, мне её придётся выплачивать всю оставшуюся жизнь с моим доходом), покрутили у виска, с ума сошла?; "Вернется в нашу деревню, где нет работы и чем заняться молодёжи- точно получишь наркошу". Свекровь сказала- тебе бы самой подлечиться, у тебя кукуха едет...

Я вижу, что команда нас не сильно вниманием балует своим вниманием. Понимаю, что тут люди реальной помощи ждут и тратить на нас время, с такой вот проблемой, неэффективно.
Сын пишет, что пожалел о регистрации. Сделал это ради моего спокойствия, но смысла вообще не видит время тратить, давно все сам понял и

Я читаю 5 раздел инструкции .

Это те самые родители вашего бывшего-барыги, который торчево перевозил?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.110
Реакции
91.971
Маруся, он в сети . Сказал что отвечает на все вопросы, но никто не спрашивает ничего особенно, долго сидеть не будет.
Ну не будет и не будет. Когда у команды будет время, тогда и подойдут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
105.110
Реакции
91.971
У меня одной дежавю и ощущение, что это мама Галя?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Очень много буков- Вы писатель?
А суть проста- он вас не слышит, потому что у самой " рыльце в пушку"?
Алкоголь, наркота, курение, проституция?
Кстати по Вашей ссылке я зашла- там валюту дают не просто за видео, а тем, кто победит в конкурсе. То есть за хайп.
п.орнуха естественно вне сомнений победит. О чем видно из комментов малолеток, забаненных.И без веществ не обойтись.
Или он там надрачивает и зарабатывает порнухой, или это просто сказочка и ширма для прикрытия работы барыгой.

Журналист по образованию.
Курение. Не пью вообще. 16 лет в разводе.
Биго- да, приват для интима- девушки зарабатывают на азиатских голодных до по.рно.
Трансляции его смотрела. когда уходил из дома, два месяца, пока не забанил. Наверно догадался.
когда сидел в соседней комнате в биго, сидела под окном и все слушала.
Гавнище как по мне. Барыга- нет. Там больше платят за болтовню
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
Тут у нас в деревне нет будущего никакого, без образования оставить- всю жизнь будет проклинать.
Торчку образование- путевка в могилу.
Пусть навоз учится чистить и червей в нем выращивать калифорнийских , упырь.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Это те самые родители вашего бывшего-барыги, который торчево перевозил?
Честно не поняла про что Вы. это родители моего первого мужа, офицера, сын не от него- от второго.
Пожилые очень люди.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
Всюду утверждают. что какого нереального кайфа от него нет, прилив сил и улучшение настроения- всё.

Улучшение настроения- это и есть эйфоретик.
Проглотил 2 таблы, супер, хорошо, проглотил 5 - 100 оргазмов.
Проглотил 10- в космосе чувак без мозгов и проблем , и бабы с их дурацкими оргазмами и алкоголь- бычий кайф.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
.
Гавнище как по мне. Барыга- нет. Там больше платят за болтовн

А чем его болтовня была круче н.ю девушек, что ему удалось бабки поднять?
Вы же как журналист можете это оценить. Если гавнище- платить то не будут.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Как?
Я проникла вам в мозг?)))
И про порнуху узнала и про то что писатель. Да, текст журналистский был)
Понравился.
Статьи читала, пыталась гнобить.
У Вас лучше получается.