Летом свадьба, а я срываюсь раз в 2 недели.... Устала....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
якто сказала что я тебе верю?ты снова плывеш не туда!!!
я вчера озвучил тебе что я верю в себя и только в себя!!
а что мне будет с тобой мне пох.......

Это так-то не тебе адресовано было))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это так-то не тебе адресовано было))))
да ладно,забей,я вообщее такой мерзкий человек,что не обращаю внимания на чужое мнения если уверен в своем)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Если есть что-то по делу посоветовать - велком! В противном случае иди мимо.
А что не так? Ты вообще осознаешь что ты наркоманка и нормальному мужику это не нужно. Пока у него просто нет вариантов значит. Сто ты ему дашь? Детей!? с.екс? Красивую куклу рядом? Через года 2 тебе пипец будет на хрена ему тратить бабки на то, что б содержать тебя некоторое время, а потом уйти к нормальной бабе? 1.если бы ты его любила б ты не употребляла! Это факт!2. У тебя весь круг общения наркоманы. Бывший наркоман. Друзья кем срываешься рядом, и не первый год.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
А что не так? Ты вообще осознаешь что ты наркоманка и нормальному мужику это не нужно. Пока у него просто нет вариантов значит. Сто ты ему дашь? Детей!? с.екс? Красивую куклу рядом? Через года 2 тебе пипец будет на хрена ему тратить бабки на то, что б содержать тебя некоторое время, а потом уйти к нормальной бабе? 1.если бы ты его любила б ты не употребляла! Это факт!2. У тебя весь круг общения наркоманы. Бывший наркоман. Друзья кем срываешься рядом, и не первый год.

Ахахахах))) ты вообще комментарии читала, прежде чем такую чушь писать? или лень-матушка? Разговор, с вами девушка, закрыт)) Удачи!)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
сказать своей личности наркоманской, которая внутри тебя, что ты прекратила навсегда
Кстати Привет
зачем обьяснять и ругаться своей наркоманской сущности,какие деалоги с ней споры!!!
уничтожить её надо!!!!
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Ахахахах))) ты вообще комментарии читала, прежде чем такую чушь писать? или лень-матушка? Разговор, с вами девушка, закрыт)) Удачи!)))
Читала, и видно что бросать тебе совсем не хочется. На сайте скорее всего показать мужику своему о том что делаешь попытки и не более. Показуху устраивает и все. Ты всем кто пишет по поводу того что ты наркоманка, отвечаешь не адекватно. 1.либо ты под кайфом, 2.тебе нравится быть наркоманкоц и твой мозг нихрена не осознает что ты конченная баба, которая тупо ищет кайфа.
 

Стасик

Guest
Прессинг нужен тем, кто без него не понимает, что эта дрянь медленно убивает. Я сюда пришла не для этого, а для того, чтобы узнать у людей которые смогли справится и завязали, как они это сделали и найти что-то полезное для себя, что мне поможет в моей ситуации.
Ты с ними и общаешься - Рустик, Дина.
А запрессованные молчунами стали, сама понимаешь - три месяца, лещей дома получать и пси насилие с приземлением на своё место ПОД плинтус.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
да понял я))
я не совсем конченный,вроде)
может быть
наверно))

И к слову, кстати.... Эта дрянь попала ко мне в организм раньше, чем я сознательно взялась за нее. Как, уже в последствии бывший признался, он мне по тихой подсыпал ее в чай пару раз. Это, конечно, меня не оправдывает, позже мне насильно никто трубку в рот не совал. Сама выбор делала.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ты с ними и общаешься - Рустик, Дина.
А запрессованные молчунами стали, сама понимаешь - три месяца, лещей дома получать и пси насилие с приземлением на своё место ПОД плинтус.
это уже кануло в небытие))
Салют!
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Читала, и видно что бросать тебе совсем не хочется. На сайте скорее всего показать мужику своему о том что делаешь попытки и не более. Показуху устраивает и все. Ты всем кто пишет по поводу того что ты наркоманка, отвечаешь не адекватно. 1.либо ты под кайфом, 2.тебе нравится быть наркоманкоц и твой мозг нихрена не осознает что ты конченная баба, которая тупо ищет кайфа.

Ок, да да))) думай так, твое дело)):Bye:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И к слову, кстати.... Эта дрянь попала ко мне в организм раньше, чем я сознательно взялась за нее. Как, уже в последствии бывший признался, он мне по тихой подсыпал ее в чай пару раз. Это, конечно, меня не оправдывает, позже мне насильно никто трубку в рот не совал. Сама выбор делала.
да кстати у солевых это практикуються!!
много раз слышал.............
подсыпают,даже мужичкам с похмелье втихоря и говарит мне смотри забегал(((
был такой случай)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да кстати у солевых это практикуються!!
много раз слышал.............
подсыпают,даже мужичкам с похмелье втихоря и говарит мне смотри забегал(((
был такой случай)
я заметил солевые не люибят поначалу одни долбить,потом конечно одни е.башут под кроватью))))
тоже один барыга так из в руки банчил его приняли под кроватью))
писали в газете!
а серьезно соль самый страшный наркотик
и бросать его сложно,хоть и много не торчал по времени()
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
да кстати у солевых это практикуються!!
много раз слышал.............
подсыпают,даже мужичкам с похмелье втихоря и говарит мне смотри забегал(((
был такой случай)

Чуть не убила его тогда. Богом себя возомнил, чужой жизнью распоряжаться. Только поздно уже было.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
я заметил солевые не люибят поначалу одни долбить,потом конечно одни е.башут под кроватью))))
тоже один барыга так из в руки банчил его приняли под кроватью))
писали в газете!
а серьезно соль самый страшный наркотик
и бросать его сложно,хоть и много не торчал по времени()

Я на нее подсела в прошлом году в начале лета. До конца сентября (когда его закрыли), часто курила. С се6нтября раз в 2-3 недели. Так что, стаж у меня не большой.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Чуть не убила его тогда. Богом себя возомнил, чужой жизнью распоряжаться. Только поздно уже было.
блин это мерзкая соль каризный наркотик,нужна обстоновка,соответ компания
если в компание есть хоть один паранойщик,все сядут на пораною
как одна мне куропатка говарила соль это наркотик для двоих
мужчина и женщина)
меня тощнит от вспоминаний о ней(
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Ок, да да))) думай так, твое дело)):Bye:
Ты пришла за советом ,так слушай.пока ты не осознаешь что ты конченная, ты не поймёшь. Кто такая нормальная баба!!? Супы дома вари, шторы покупай и вещи стирай. Детей восптывай и уют дома создавай. Для тебя круто что ты наркоманишь и в компании слушаешь каспийский груз или ещё какие нить наркомансктк песни и думаешь это кайф?быть бабой в кедах и общаться с нариками это говорит том что ты нормальная баба?пока твой мозг не поймёт что ты девушка, которая должна быть девушкой, примером, матерью, женой .. А не конченным братком, ты не хрена не поймёшь. Любишь ты своего человека? Нет. Потому что если бы действительно любила б, то употребив тебе было б плохо, потому что он не такой как ты, и не получала столько кайфа. Тебе от любви и без этого было б с ним хорошо. Дальше что? Хочешь не употреблять? Шли нахуй своих подруг, едь к маме домой либо от города снимай жилье и живи со своим челом без своих конченных друзей. Им сама не звони не включай песни под депрессию и не вспоминай как ты кайфовала. Не заходи к ним в вк и не смотри как они тусуются без тебя. Всё.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я на нее подсела в прошлом году в начале лета. До конца сентября (когда его закрыли), часто курила. С се6нтября раз в 2-3 недели. Так что, стаж у меня не большой.
я за 2016-218 год курил раза 4 мах,
но потом с сентября до 20 декабря ежедневно,но были перерывы в 2 дня мах,но как курил
по вене белый порошек-в основном муку,а цветные курили,
+маком ебаши.л
я так и не научился катать каплю по фольге всегда сжигал и через бонг также,да и пох)))
мне и сейчас хорошо!