Летом свадьба, а я срываюсь раз в 2 недели.... Устала....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
а ты не слушаеш!!вчера с тобой поиграли и ты вкл быка,у тебя только злость агрессия хамство зависть и все это в мою сторону...................
а это энергию которые ты вложила в меня эмоций надо было перенаправить в свою сторону,тот внутри тебя кто тебя каждые 14 дней заставляет катать каплю по фолге!!

а с чего ты решил, что у меня нет злости на своё альтер эго? То, что я об этом не написала еще не дает право делать такие выводы.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
а с чего ты решил, что у меня нет злости на своё альтер эго? То, что я об этом не написала еще не дает право делать такие выводы.
а зачем ты на меня вчера направила?зачем ведешься))тебя в откр тролят и говарят об этом а ты.........))
смешно)
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
а зачем ты на меня вчера направила?зачем ведешься))тебя в откр тролят и говарят об этом а ты.........))
смешно)

Потому что, я пришла сюда не за хамством и троллингом. Я уже писала выше.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Потому что, я пришла сюда не за хамством и троллингом. Я уже писала выше.
я хотел узнать,кто ты и что ты...........
согласна что человека вывести на эмоции легко,а потом задавать вопросы какие тебе нужно,и он скажет правду...........
это я считаю лучшее чем вникать в историю так как она написана обдумано......
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
на какие? Поверить во все эти "ты не справишься и бла бла бла"? Еще чего? Каждый кто так считает может идти на....
все зависит только от тебя,я когда перекумаривал после марафона в 3 мес.............
и если ты решила зачем обрашать внимания на чужое мнения,вестись как школьниница......
тратить мое время и свою энергию
так вот это не призыв к действ а как было у меня......
я знал и понимал что в солях,героине нет кайфа но долбил все равно эту дрянь.........
1)там нет кайфа-я выжег это в мозгу,как люди бьют тату на теле также
2)я просто заменил кайф на антикайф,то есть вначеле самувнушения гипноз черт знает,
я уже не вспоминал как было весело с наркотой я вытащил изпамяти всю боль страдания от наркотиков,
и заменил веселое безоботное употребления на деприссняковые суицидальные мысли,
перенастроил мысли так как понимал себя я не исправлю за один день...........
выкинул китайские одноразывае зажигалки фольгу))
счас вообщее нет ассоциаций фольга капля,да я вспоминаю это но у меня сразу в голове грязь кумар отходняк.подташнивает
примерно так в 3 словах!!
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
все зависит только от тебя,я когда перекумаривал после марафона в 3 мес.............
и если ты решила зачем обрашать внимания на чужое мнения,вестись как школьниница......
тратить мое время и свою энергию
так вот это не призыв к действ а как было у меня......
я знал и понимал что в солях,героине нет кайфа но долбил все равно эту дрянь.........
1)там нет кайфа-я выжег это в мозгу,как люди бьют тату на теле также
2)я просто заменил кайф на антикайф,то есть вначеле самувнушения гипноз черт знает,
я уже не вспоминал как было весело с наркотой я вытащил изпамяти всю боль страдания от наркотиков,
и заменил веселое безоботное употребления на деприссняковые суицидальные мысли,
перенастроил мысли так как понимал себя я не исправлю за один день...........
выкинул китайские одноразывае зажигалки фольгу))
счас вообщее нет ассоциаций фольга капля,да я вспоминаю это но у меня сразу в голове грязь кумар отходняк.подташнивает
примерно так в 3 словах!!

Я понимаю, о чём ты. У меня наркотики разрушили все планы, мечты, забрали любимого человека, без которого я не представляла жизни. Из-за них ему теперь сидеть 13 лет. Я знаю, что это такое, когда земля уходит из под ног. Я не хочу что бы человек который меня сейчас любит испытал тоже самое.
У меня достаточно причин для антикайфа.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я понимаю, о чём ты. У меня наркотики разрушили все планы, мечты, забрали любимого человека, без которого я не представляла жизни. Из-за них ему теперь сидеть 13 лет. Я знаю, что это такое, когда земля уходит из под ног. Я не хочу что бы человек который меня сейчас любит испытал тоже самое.
вот вот именно,заменяй мысли я об этом позитив от наркоты на все плохое что было в жизни,даже не связаное с наркотой-негатив боль((
и контролируй мысли пришла в голову хочу........
сразу негатив,и не разгоняй себя мысли и внутри тебя доминат наркоман будет тебе напоминать об этом
не ведись на него не спорь с ним как ты вчера ни чего не доказывай а игнорь
будиш спорить с комментатором он будет сильнее.............
готовься это будет тяжело.но достижимо
все только зависит от тебя............
это для меня самый лучшй способ.пробовал много раз и разные методики,вера в Бога,психолог,да все..............
верить в Бога надо-он поможет позже,а не надо у него просить это перекладоваеш ..........на него,снимаеш ответственность с себя
повторяю только ты..................
примерно так в 2 словах!!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я и пришла на форум, чтоб избежать подобного развития. Уже начала пить витамины, в выходные планирую докупить остальные лекарства. Здесь почему-то все убеждены, что желание избавится от этого - полная чушь.
Да не, я верю, что ты хочешь избавиться от зависимости, но твои суждения расходятся часто расходятся с твоим желанием бросить. Может ты сама этого не замечаешь конечно, ты противоречишь сама себе, знакомо это все. Мой совет надо признаться первым делом, что у тебя есть проблема с наркотиками и дать себе установку, что ты не будешь употреблять, сказать своей личности наркоманской, которая внутри тебя, что ты прекратила навсегда
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
вот вот именно,заменяй мысли я об этом позитив от наркоты на все плохое что было в жизни,даже не связаное с наркотой-негатив боль((
и контролируй мысли пришла в голову хочу........
сразу негатив,и не разгоняй себя мысли и внутри тебя доминат наркоман будет тебе напоминать об этом
не ведись на него не спорь с ним как ты вчера ни чего не доказывай а игнорь
будиш спорить с комментатором он будет сильнее.............
готовься это будет тяжело.но достижимо
все только зависит от тебя............
это для меня самый лучшй способ.пробовал много раз и разные методики,вера в Бога,психолог,да все..............
верить в Бога надо-он поможет позже,а не надо у него просить это перекладоваеш ..........на него,снимаеш ответственность с себя
повторяю только ты..................
примерно так в 2 словах!!

Я теперь даже уже понимаю как я манипулировала сама собой, когда посадили бывшего. Один из способов был - жалость к себе.
Что-то вроде "не трогайте меня, у меня мир рухнул, надо покурить, успокоится". Сама себя оправдывала перед собой же. Идиотизм чистой воды.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Да не, я верю, что ты хочешь избавиться от зависимости, но твои суждения расходятся часто расходятся с твоим желанием бросить. Может ты сама этого не замечаешь конечно, ты противоречишь сама себе, знакомо это все. Мой совет надо признаться первым делом, что у тебя есть проблема с наркотиками и дать себе установку, что ты не будешь употреблять, сказать своей личности наркоманской, которая внутри тебя, что ты прекратила навсегда

Можешь верить, можешь не верить, это твоё право. Ты мне никто, чтоб для меня значение имела твоя вера. Главное в себя верь.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Можешь верить, можешь не верить, это твоё право. Ты мне никто, чтоб для меня значение имела твоя вера. Главное в себя верь.
Ой как обижается твоя наркоманская натура то, сразу пошли гоны, "да это твоё дело куда тебе поворачивать налево или направо", но ты же помощи тут просишь вроде как, что так к слову вера то прицепилась. В себя я верю, кому мне ещё верить кроме себя.)
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Всем доброго дня. Пока изложу в вкратце...
3,5 года прожила с наркоманом спайсовым. Боролась как могла с его проблемой, надеялась, семью хотела, сама не употребляла. Год назад нас стало трое: я,он и соль... К ней я пристрастилась, довела себя до того, что 38кг весы показывали. Осенью его посадили. Вроде начала отходить. Жить нормально. Почти бросила. Сейчас рядом мужчина, который абсолютно не имеет отношение к тому миру, но о моей проблеме знает. На руках носит, идеален, летом свадьба. Есть любимая работа. Всё чего хотела у меня сейчас есть. Вроде всё супер.... А меня обрывает раз в 2-3 недели(((( ничего не могу с собой поделать((( Помогите советом?
Не будет свадьбы. Найдёт не солевую и нормальную бабу и пока
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я теперь даже уже понимаю как я манипулировала сама собой, когда посадили бывшего. Один из способов был - жалость к себе.
Что-то вроде "не трогайте меня, у меня мир рухнул, надо покурить, успокоится". Сама себя оправдывала перед собой же. Идиотизм чистой воды.
да именно!вчера я просто хотел узнать ,повторяю кто ты и как зависима,это было не унизить тебя а узнать правду
видиш ты это понимаеш,просто надо тебя потолкнуть в нужном направления
а не сидет и заниматься банальщиной типо как это плохо,мне ху.во)и т.д.
мозг ищеет легкий способ успокоиться и он знает это наркота...........
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Ой как обижается твоя наркоманская натура то, сразу пошли гоны, "да это твоё дело куда тебе поворачивать налево или направо", но ты же помощи тут просишь вроде как, что так к слову вера то прицепилась. В себя я верю, кому мне ещё верить кроме себя.)

Это не сколько не обида. Реакция такая, потому что бесполезный комментарий. Что мне до твоей веры? Почему с Рустиком, с которым вчера рамсилась, нормально общаюсь сейчас? Потому что его комментарии имеют смысл и полезны мне. А в твоих какой смысл?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
чтоб для меня значение имела твоя вера. Главное в себя верь.
якто сказала что я тебе верю?ты снова плывеш не туда!!!
я вчера озвучил тебе что я верю в себя и только в себя!!
а что мне будет с тобой мне пох.......
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это не сколько не обида. Реакция такая, потому что бесполезный комментарий. Что мне до твоей веры? Почему с Рустиком, с которым вчера рамсилась, нормально общаюсь сейчас? Потому что его комментарии имеют смысл и полезны мне. А в твоих какой смысл?
у каждого свое мнения бери от каждого случая что считаеш нужным применяй на себе,ошибешься не искл но это твоя опыт!
глав хочеш покончить с наркома.........