Летом свадьба, а я срываюсь раз в 2 недели.... Устала....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Да. И это - главная проблема. Я коплю боль, чтобы самой написать на него заявление в полицию, чтобы посадили. Не понимают эти твари наркоманские, что делают с близкими.
Совета, закрыть его в лагерь - не было, Было предложено продлить условку из-за употребления химии.
Были приведены статьи УК РФ и, рекомендация посоветоваться с опером, или кто там над ним надзор ведёт.
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Совета, закрыть его в лагерь - не было, Было предложено продлить условку из-за употребления химии.
Были приведены статьи УК РФ и, рекомендация посоветоваться с опером, или кто там над ним надзор ведёт.
Ему продлили уже условку. Толку-то. Родители мне четко дали понять, что заковать его дома на три месяца не собираются. У меня выхода нет
 

Стасик

Guest
Ему продлили уже условку. Толку-то. Родители мне четко дали понять, что заковать его дома на три месяца не собираются. У меня выхода нет
Всё равно, ты умница :Rose: Не чокаясь за него :Morning2:

Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — не большая хитрость.

 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всем доброго дня. Пока изложу в вкратце...
3,5 года прожила с наркоманом спайсовым. Боролась как могла с его проблемой, надеялась, семью хотела, сама не употребляла. Год назад нас стало трое: я,он и соль... К ней я пристрастилась, довела себя до того, что 38кг весы показывали. Осенью его посадили. Вроде начала отходить. Жить нормально. Почти бросила. Сейчас рядом мужчина, который абсолютно не имеет отношение к тому миру, но о моей проблеме знает. На руках носит, идеален, летом свадьба. Есть любимая работа. Всё чего хотела у меня сейчас есть. Вроде всё супер.... А меня обрывает раз в 2-3 недели(((( ничего не могу с собой поделать((( Помогите советом?
КАК Я ПРЯМ ГОД ТАК БРОСАЛ НА СИЛЕ ВОЛЕ НЕ КУЯ ТОЧАЛ ЕЖЕМЕСЕЧНО ОДИН РАЗ БЫВАЛО 2
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Какая тебе свадьба, Ася.?????..забудь про любые телодвижения пока ты торч.
Не ломай парню жизнь, расскажи лучше все как есть и попроси покрепче песдюлей себе.
Опомнись, под солями за любовь принимается эйфория солевая.
Не будет наркоты и любовь испарится.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Какая тебе свадьба, Ася.?????..забудь про любые телодвижения пока ты торч.
Не ломай парню жизнь, расскажи лучше все как есть и попроси покрепче песдюлей себе.
Опомнись, под солями за любовь принимается эйфория солевая.
Не будет наркоты и любовь испарится.

Внимательно сначала прочитай то, что я писала!!!
ОН ЗНАЕТ!!!
И какая к чертям эйфория солевая ??? Еще раз повторяю: я не жру ее постоянно!!! У нас прекрасные отношения и без нее. Я срываюсь время от времени, примерно на сутки, раз в 2-3 недели!!!! Все остальное время я трезвая, веду нормальный образ жизни!!! Не бегаю как полоумная в поисках соли. Работаю, отдыхаю, как все нормальные люди. Вам походу трудно поверить, что так бывает! Для вас если человек употребляет, значит он априори жрет не переставая! У меня не было не одного марафона, больше чем на сутки!
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
с кем ты живешь где работаешь ? есть родственники ?

Живу с будущим мужем. Работаю в салоне ювелирных украшений. В моём городе, где живу, родных нет, все родственники в других городах.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Внимательно сначала прочитай то, что я писала!!!
ОН ЗНАЕТ!!!
И какая к чертям эйфория солевая ??? Еще раз повторяю: я не жру ее постоянно!!! У нас прекрасные отношения и без нее. Я срываюсь время от времени, примерно на сутки, раз в 2-3 недели!!!! Все остальное время я трезвая, веду нормальный образ жизни!!! Не бегаю как полоумная в поисках соли. Работаю, отдыхаю, как все нормальные люди. Вам походу трудно поверить, что так бывает! Для вас если человек употребляет, значит он априори жрет не переставая! У меня не было не одного марафона, больше чем на сутки!
Да лан тебе это все до поры до времени, я тоже думала, слезу с системы раз в месяц делала , тоже работала,на фен перешла сольне стала, ну где - то раз в неделю потом, по возможности. ну а суть то не меняется, ты живёшь от дозы до дозы, намазывая себе, что у тебя нормальная жизнь. Так и будешь ты как ты называешь срываться, а на самом деле не срываться, а употреблять
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Да лан тебе это все до поры до времени, я тоже думала, слезу с системы раз в месяц делала , тоже работала,на фен перешла сольне стала, ну где - то раз в неделю потом, по возможности. ну а суть то не меняется, ты живёшь от дозы до дозы, намазывая себе, что у тебя нормальная жизнь. Так и будешь ты как ты называешь срываться, а на самом деле не срываться, а употреблять

Я и пришла на форум, чтоб избежать подобного развития. Уже начала пить витамины, в выходные планирую докупить остальные лекарства. Здесь почему-то все убеждены, что желание избавится от этого - полная чушь.
 

Стасик

Guest
Я и пришла на форум, чтоб избежать подобного развития. Уже начала пить витамины, в выходные планирую докупить остальные лекарства. Здесь почему-то все убеждены, что желание избавится от этого - полная чушь.
Не-ее, не чушь, нужен прессинг, а болтология не поможет в наркомании.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Да лан тебе это все до поры до времени, я тоже думала, слезу с системы раз в месяц делала , тоже работала,на фен перешла сольне стала, ну где - то раз в неделю потом, по возможности. ну а суть то не меняется, ты живёшь от дозы до дозы, намазывая себе, что у тебя нормальная жизнь. Так и будешь ты как ты называешь срываться, а на самом деле не срываться, а употреблять

Но как-то же завязала?
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Не-ее, не чушь, нужен прессинг, а болтология не поможет в наркомании.

Прессинг нужен тем, кто без него не понимает, что эта дрянь медленно убивает. Я сюда пришла не для этого, а для того, чтобы узнать у людей которые смогли справится и завязали, как они это сделали и найти что-то полезное для себя, что мне поможет в моей ситуации.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я и пришла на форум, чтоб избежать подобного развития. Уже начала пить витамины, в выходные планирую докупить остальные лекарства. Здесь почему-то все убеждены, что желание избавится от этого - полная чушь.
Привет солевая принцесса))
зачем тебе витамины?
ты не на системе?
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Привет солевая принцесса))
зачем тебе витамины?
ты не на системе?

То есть по твоему, если нет системы, то витамины не нужны? Они и полностью здоровому человеку никогда не помешают. Что уж говорить о зависимом.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Прессинг нужен тем, кто без него не понимает, что эта дрянь медленно убивает. Я сюда пришла не для этого, а для того, чтобы узнать у людей которые смогли справится и завязали, как они это сделали и найти что-то полезное для себя, что мне поможет в моей ситуации.
а ты не слушаеш!!вчера с тобой поиграли и ты вкл быка,у тебя только злость агрессия хамство зависть и все это в мою сторону...................
а это энергию которые ты вложила в меня эмоций надо было перенаправить в свою сторону,тот внутри тебя кто тебя каждые 14 дней заставляет катать каплю по фолге!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
То есть по твоему, если нет системы, то витамины не нужны? Они и полностью здоровому человеку никогда не помешают. Что уж говорить о зависимом.
я не пью таблетка и не когда не пил,только ацетилку
так как в них не шарю и редко болею!!!
отошла?)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
, если нет системы
ты не поняла?что у тебя тоже система?потому каждые пол месяца срыв-это и есть система................
признайся что ты ждеш этого(((