ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Можно легко представить зелёное сонце но сложно представить мир в котором оно будет светить.
А у леры своё виденье реальности и споры по поводу Сомэра, два дня доказывали что ребёнок это не паразит в чреве матери, похоже надо было не спорить с её восприятием реальности может аборт сделалабы.
С таким смазанным сознанием и восприятием об каком прохождении программы может идти речь?
жесть...
у нее кукуха наверное улетела. прошу прощения...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
И стараюсь спокойно отвечать, не развивая темы ведущие внекуда
типа ты сама решаешь ведут ли куда то темы или нет.
зачем тебе тогда сдалась помощь кф? чего ты тогда вообще лечишь торчка своего?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Вы слишком впечатлительна. Это же чужие люди. Поберегите здоровье, у вас у самой двое детей.
А ты думаешь только я такая? Але 1-го в школу. Трясусь и в шоке, как и многие мамы/жены на форуме.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А ты думаешь только я такая? Але 1-го в школу. Трясусь и в шоке, как и многие мамы/жены на форуме.
У меня, к счастью, сын. Но читая Леру и Даню потряхивает не шуточно. Саша еще очень молод, что б осознать весь ужас происходящего.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
типа ты сама решаешь ведут ли куда то темы или нет.
зачем тебе тогда сдалась помощь кф? чего ты тогда вообще лечишь торчка своего?
С языка сняла. Вроде пришла за помощью, но сама уже порешила как именно ей должны помогать. Все что не нравится за помощь не считает и высокомерно игнорит.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет
Я просто очень эмоцианально реагирую на сообщения в своей теме особенно когда мне много раз пишут одно и тоже к примеру про рц, когда я уже много раз обозначила причины причины
И стараюсь спокойно отвечать, не развивая темы ведущие внекуда
Ещё сейчас пытаюсь разобраться со всеми анализами тк только встала на учёт и работу подыскиваю, получается что если я на всё развёрнуто тут отвечаю, то в его теме не успеваю ничего и в жизни тоже
Как ты думаешь, может тебе поэтому умные люди и говорят про рц, потому что понимают, что ты не вывозишь сама?

И смысл не в том чтоб спокойно отвечать и самой решать какие темы куда ведут, а в том чтоб тебе из жопы выбраться, которую ты замечать не хочешь. Это нужно тебе, а не КФ.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
Как ты думаешь, может тебе поэтому умные люди и говорят про рц, потому что понимают, что ты не вывозишь сама?

И смысл не в том чтоб спокойно отвечать и самой решать какие темы куда ведут, а в том чтоб тебе из жопы выбраться, которую ты замечать не хочешь. Это нужно тебе, а не КФ.
Тут кстати, уже организовывали сбор одному человеку, чтобы отправить к волку. Сам попросил. Всё очень быстро сделали.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Тут кстати, уже организовывали сбор одному человеку, чтобы отправить к волку. Сам попросил. Всё очень быстро сделали.
Кать, привет. Ты на той странице посмотри как это Данька ответил после разговора с Волком. Ему нах это все не нужо. А Лерка уши развесила
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот в плане ориентации и нарядов я увы сказать ничего не могу тк отношусь нормально к нетрадиционной ориентации и переубеждать меня бесполезно
Эту тему лучше не поднимать как религию и политику, личное дело каждого (к пропаганде плохо отношусь)
На счёт "педорасни" И влияние на общество я не буду вступать в дискуссии
Моральные нормы светского общества отвергаешь. Именно потому ты и в такой жопе, что дальше некуда. Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Ты в жизни и в голове своей, и в окружении после лечения ничего не захотела менять, только глубже себя закапываешь - именно по причине отсутствия моральных опор, этичности, моральной чистоплотности. Результаты сами говорят за себя, насколько ты права и насколько правильно ты видишь этот мир. Твое кривое мышление которое ты отстаиваешь - и есть гарантия того, что нихрена не изменится. Ты попросту подсознательно ничего не хочешь и не собираешься менять, лишь залазиешь в прежнем направлении, но еще глубже.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это всё что ты извлекла из этого сообщения? А остальное мимо?
Тоже аж глаз резануло. Перед ней на пол страницы душу излили, а она выбрала одну-единственную строчку которая ей удобна и только на на нее и ответила.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
С языка сняла. Вроде пришла за помощью, но сама уже порешила как именно ей должны помогать. Все что не нравится за помощь не считает и высокомерно игнорит.
Ну да. Я ей дважды написала одно и то же сообщение, спрашиваю, прочитала? Игнор. До этого куча вопросов от других тоже проигнорировано, выбирает только то что считает нужным и удобным для себя. Ну что ж, такой подход мы тоже тут уже видели, и не раз.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ум в сторонке нервно курит. Ты тоже чувствуешь стыд за Леру, когда она маму настигать пытается?

Да жесть , плюет в колодец с которого пила .... Да еще так яростно , хотя эти люди ей жопу вытерали , и слезы во все периуды ее жизни ,
Она привыкла об родителей ноги вытирать - одним разом меньше, одним больше, вот и вчера, еще очередной разочек. Только она не понимает, что из-за того, что она привыкла считать это нормой, об нее по жизни их тоже вытрут, и не раз.





Я надеялась, что родители... будут участвовать в теме...
...Просто я не могу воспринимать учения и советы, упрёки зная их
2 высказывания друг-другу противоречащих. Первый от необходимости выглядеть хорошей на публику чтоб ее пожалели, второй от чистого сердца. Ну не надо тебе, так не надо. Давай и тут дальше сама тогда.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет, Лера.

Я Алинус, о котором ты много наслышана.
Знаешь ситуации схожие, но щас положение одно, я предала своих родителей и ты. Думаешь красит это??Думаешь легко, быть без близких?В доктора решила играть , как и я когда-то??
А знаешь какой может быть исход печальный у этой истории??
МЫ реально по историям похоже и тупостью , обе хороши мы во всем.
Печально в том что мы творим, страдают близкие люди, а именно родители, которые тащили долгое время, а мы снова прыгаем туда.
Если ты знаешь метод, врачом щас играешь, почему сама не применила его?? А знать мало,эти статьи.А именно, пойти с соупотребом встретиться, дак еще залететь от него??Почему ты сделала это?
Я тебя не осуждаю, сама полностью в говне.
Но хочешь расскажу историю, что сейчас с тем Ромео стало, который тупомордый??( мою ты историю после рц уже наслышана, а я тоже позиционировала выздоравленцем , амбиции и т.д, но в элементарном врала и ты сразу же начала врать всем )

Я как уехала в РЦ в Питер, он нашел новую девушку, та залетела, а его посадили за наркоту, на огромный срок.А разве ребенок виноват в том что отец торчок??Она осталась одна, родителей нет, думаешь легко? Она так же как ты верила, что он не будет торчать, на силе воли вывезет.
Послушай взрослых тут людей, которые не жалеют тебе зла, или как то хотят навредить.Тебе хотят помочь, а ты правда будто первый раз на форуме, и в защиту стала.
Тут нет человека- который посоветовал тебе фигню.
А знаешь какой исход может быть печальным?
Ну,я расскажу
Когда у тебя будет тяга, поверь, дорогая она будет, потому что ребенок - это не игрушка, это и поиграть, и слезы, и памерсы менять- а ты маленькая, нет стержня и ответственности и срок еще трезвости маленький.Вот там твой Данечка тоже будет на тяги и ты которая в розовых очках , вся в любви, не сможешь отказать и вместе сорветесь, а пострадает ТВОЙ ребенок.А еще может быть так что он придет упоротый, и тебе даст , а ты усталая от криков, стирки уборки-согласишься.
Может быть исход еще таков, что из Дани попрет говно, он нечаянно ударит или еще что, а такое вероятно ( сама знаешь на себе что такое лечить наркомана, как родители наши мучались с нами, чтоб открыть глаза)

Нельзя двум торчкам строить отношения, особенно который тебя на все это подсадил, ты должна была ненавидеть его, а не в постель ложиться.

Лера , а знаешь почему мы таких притягиваем?? Потому что сами нелучше, от наркомании ты вылечилась, а морали не набралась.И ты притягиваешь , сама такое себе.Не просто так в статьях Маруся пишет, что год нельзя заводить отношения, ты думала что ты особая?

Тебе будет очень тяжело, тянуть бегемота из болота, когда сама в болоте,потому что сама допустила ошибок.

Правда подумай, над тем что ты совершила.Тебе нервничать нельзя , спокойное положение, а оно будет ?? Воспользуйся советами которые говорят тебе люди!
Я так же была уверенна в своих силах, но история трагичная ,Лер ты не успеешь моргнуть, как уйдешь в говно
Удачи желаю!
У неё то в голове совсем другая картинка. Не это ли анозогнозия...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет
Я просто очень эмоцианально реагирую на сообщения в своей теме особенно когда мне много раз пишут одно и тоже к примеру про рц, когда я уже много раз обозначила причины причины
И стараюсь спокойно отвечать, не развивая темы ведущие внекуда
Ещё сейчас пытаюсь разобраться со всеми анализами тк только встала на учёт и работу подыскиваю, получается что если я на всё развёрнуто тут отвечаю, то в его теме не успеваю ничего и в жизни тоже
Да ты же причины ищешь не примерять на себя то, на что он тебе указал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
Кать, привет. Ты на той странице посмотри как это Данька ответил после разговора с Волком. Ему нах это все не нужо. А Лерка уши развесила
Полистала не нашла, ну нет так нет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кать, привет. Ты на той странице посмотри как это Данька ответил после разговора с Волком. Ему нах это все не нужо. А Лерка уши развесила
Мы вместе позвонили Волку и обсудили после звонка
Тут дело не в ненадобности, были бы деньги, он бы поехал
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
С языка сняла. Вроде пришла за помощью, но сама уже порешила как именно ей должны помогать. Все что не нравится за помощь не считает и высокомерно игнорит.
Высокомерия с моей стороны нет
За помощь я благодарна
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это всё что ты извлекла из этого сообщения? А остальное мимо?
Я не согласна с похожестью ситуаций (я ушла из за беременности, она просто ширяться начала, ребёнок и наркота- разные вещи) , не согласна с тем, что ребёнок может способствовать срыву
Если всё это время мыслей о нём не было, то почему после рождения они будут
Тут вообще странные у всех истории что после рождения ребёнка они что то новое пробуют
Мозг же есть и на таком сроке разум сильнее тяг, срыв-охуеван. ие
Далее про то, что тяги Дани повлияют на меня, вот то есть пока он нелеченный был они не влияли, а после лечения повлияют?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
!!!!!
@ЛераКря, Ты прочитала? Ты поняла что-нибудь? Пока ты гнилая и насквозь больная, аморальная, лживая и нечистоплотная, ты не можешь никого лечить даже при наличии рычагов, не то что без них. И ребенка аморалы и наркоманы воспитывать не могут, нах ты залетела?

Не, я прекрасно знаю зачем, но твой "план" не удался, ибо ты глупа как пробка. И это - не оскорбление, это - правда. И использовать плод и ребенка как инструмент - это тоже АМОРАЛЬНО.
Я поняла и отчасти согласна
Подобное к подобному и былаб я другая было бы другое окружение, тянуло бы к другим людям