ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Здравомыслие, что нужно Лере домой ехать, а не самим разбираться.
А в чем разбираться?)))
Японять не могу. Мужика подлечат и пусть работает, плюсмолодым семьям щас денег дают, поди проживут
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Жанна, ты извини конечно за вчерашнее, надо было резко это сделать, уж сильно вы заигрались
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А в чем разбираться?)))
Японять не могу. Мужика подлечат и пусть работает, плюсмолодым семьям щас денег дают, поди проживут
Я не уверен, что он вообще будет лечиться. Первая тяга и Лера на улицу вылетит.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
А в чем разбираться?)))
Японять не могу. Мужика подлечат и пусть работает, плюсмолодым семьям щас денег дают, поди проживут
Чувствуется жизненный опыт)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жанна, ты извини конечно за вчерашнее, надо было резко это сделать, уж сильно вы заигрались
Прям заигрались. Я изложила свои соображения по поводу давления сегодня утром и почему попросила промониторить это неделю.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Так получается лерка уволилась из ёби ёби
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Балаган устроил. Не смешно же. Викторию спроси, ей наверное, как и тебе смешно сейчас.
Я её еще давно предупреждал, что такая политика приведет её к недоверию от дочери
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
А в чем разбираться?)))
Японять не могу. Мужика подлечат и пусть работает, плюсмолодым семьям щас денег дают, поди проживут
Просто твоей жене было тебя «подлечить»? Или другим любым жёнам? Там видимо Лера течёт с парня и зависима от него раз беременна, что так же осложняет ситуацию.

Вообще, нужно их подождать всех, а то уже 6 страниц наговорили.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не факт что беременна, возможно манипуляции.
Врать она умеет шикарно.
И постоянно ставит перед фактом после действий.
Кредо по жизни " Если очень хочется и нельзя то можно."
даня это её соупотреб который подсаживал её несколько раз, со школы чтото употребляет, не работал, не учился, жил на притоне у мамы.
Кого бы лера не завела всегда притаскивала и бросала на родителей, без исключений. Вот и сейчас дома зверинец, но они ей уже не нужны, отговорка что они нас больше любят.
Планировала ребёнка для чего? Чтобы он вырос здоровым, счастливым, в уюте, любви, тепле и достатке?
Насрать ей на ребёнка, просто так получилось и можно этим воспользоваться.
По поводу взвешенности решений.....
"Стоп наркотик, наркомано стопо"
Сердобольные форумчане философы, вам жалко леру, а вам ребёнка не жалко? Он хочет родиться с отклонениями?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Лере был дан шанс начать с начала и изменить жизнь, получить образование, работу....
Не смотря на все усилия тех кто помогал и правила методики она на перекор сделала выбор. Если очень хочется и нельзя то надо сделать и поставить перед фактом а дальше хот трава не расти, буду грешить и каяться.
 
Последнее редактирование:

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
я в шоке.
многие такие "ооой, Лерочка, бедненькая, нужно помочь ей, ребенку и нарику ее".
фубл.
а маму(Викторию) не жалко???
она душу, здоровье, нервы, силы потратила на ее лечение. она все для нее сделала, а тут оказывается жертва Лера??

и реально, как написал и отец Леры - а ребенка не жалко(если он есть)?????????????

ребенок от торчка!!!!!! может родиться инвалидом (не дай бог). родители без образования, инфантильные... да они сами дети и мозгов нуль!
разве ребенка не жалко?????

да что вы обсуждаете так, мол "уже произошло, нужно решать".

да, решать нужно, но дело в том, что у Леры видимо с моралью все плохо, раз она так поступила(даже не знаю как описать - необдуманно(?))

я прошу прощения, если написала что то обидное... я вообще не хотела писать тут, просто читала и с мамой обсуждала. но мне захотелось добавить свои пять копеек.

честно? мне Леру не жалко и ее поступку с "планированием ребенка" я не умиляюсь. поступила она эгоистично, отвратительно, лгала, доверие матери она угробила.
ее мама наверное уже поседела триста раз.

это мое личное мнение. меня это аж пугает.

но если можно, то я бы не хотела, чтобы на это сообщение отвечали с упреками, или мол "что ты масло в огонь" или еще как то в этом роде.

вообще этот форум превращается на "пусть говорят". жалко.