ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Наркоман врёт как дышит и лож порождает новую лож, за частую они сами искренне верят в тот бред что транслируют окружающим не в силах оценить реалистичнось осуществления своих намерений, совесть и стыд на лож достаточно быстро, притупляются, вырабатывается толерантность.
По мимо всего к вранью у неё склонность с детства, добиться правды очень сложно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А Даня то это который? Про которого во время изоляции ты рассказывала или уже с которым после изоляции история запутанная была?
Во время изоляции
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если бы только в таком случае заводилидетей, вымерли бы давно
Я раньше считала, что перед тем, как планировать ребёнка надо самому в жизни стабильно устроиться, сейчас считаю, что пока устроишься- уже и рожать поздно будет
Типо надо не заранее готовиться к ситуации, а ситуация заставит меняться.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А кто батя то?
Тот кто велики воровал?
Я путаюсь в этих торчах.
Тот, но кстати велики он не воровал, на видосе просто по телосложению поцан был похож, его в полицию вызывали и выяснили, что он не при чем.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Сэр правильно пишет. Если с лечением не получится, если он заторчит, то ты останешься одна. Страшного в этом ничего нет. Найдётся другой мужик, который поможет.

Ну и мы всем форумом поможем.

Не думала парня в Москву ко мне отправить? Тебе всяко легче эмоционально будет

@ЛераКря
В связи с последней историей из рц -нет
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
В связи с последней историей из рц -нет
Это история из Питера была. У меня никаких соцквартир нет и не предполагается.

Да и воспитателей-наркоманов не будет. Я сам на смены хожу и людей вижу.

Но дело, конечно, ваше
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Она жила с торчком полгода, врала семье, забеременела... Вы вообще уверены, что они там оба не торчат?! Лера (Морт) очень красиво мысли излагала и людей лечила на форуме и в тоже время кололась!!
Мне тест делали не так давно и в наркологию я стабильно ходила, режим сна не нарушала и аппетит был, за этим всём смотрели.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Вложения

  • IMG_20220825_003341.jpg
    IMG_20220825_003341.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 103

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера, что решили?
Мы сегодня договаривались о подключении интернета, сказали в течении 3х дней приедут подключат
До этого момента изоляцию начать не можем
Уроки оплатили первый месяц
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Лож, постоянный обман это всё старые патеры наркомании от которых Лера так и не избавилось. Отсюда вывод сам напрашивается, что метод пройден по вершка.
Вся эта история, что буду лечить и беременность (хотя дети это круто и самое лучшее, что есть в этой жизни) пока для Леры и её партнёра нарка в их голове, как новый квест, что типа мы взрослые всё сможем и так далее, но это первые ощущения и переоценка своих возможностей ещё один патер нарка.
И как уже писал её отец, что всё это временно, а разгребать всё это придётся родителям и ребёнка воспитывать придётся им же. Лера как спичка загорается и тухнет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
я в шоке.
многие такие "ооой, Лерочка, бедненькая, нужно помочь ей, ребенку и нарику ее".
фубл.
а маму(Викторию) не жалко???
она душу, здоровье, нервы, силы потратила на ее лечение. она все для нее сделала, а тут оказывается жертва Лера??

и реально, как написал и отец Леры - а ребенка не жалко(если он есть)?????????????

ребенок от торчка!!!!!! может родиться инвалидом (не дай бог). родители без образования, инфантильные... да они сами дети и мозгов нуль!
разве ребенка не жалко?????

да что вы обсуждаете так, мол "уже произошло, нужно решать".

да, решать нужно, но дело в том, что у Леры видимо с моралью все плохо, раз она так поступила(даже не знаю как описать - необдуманно(?))

я прошу прощения, если написала что то обидное... я вообще не хотела писать тут, просто читала и с мамой обсуждала. но мне захотелось добавить свои пять копеек.

честно? мне Леру не жалко и ее поступку с "планированием ребенка" я не умиляюсь. поступила она эгоистично, отвратительно, лгала, доверие матери она угробила.
ее мама наверное уже поседела триста раз.

это мое личное мнение. меня это аж пугает.

но если можно, то я бы не хотела, чтобы на это сообщение отвечали с упреками, или мол "что ты масло в огонь" или еще как то в этом роде.

вообще этот форум превращается на "пусть говорят". жалко.
Интересный подход: я скажу, а вы молчите....
Сама себе противоречишь:
да что вы обсуждаете так, мол "уже произошло, нужно решать".
да, решать нужно....
ты видела, что бы здесь кто то ее жалел? Я видел только предложения пути решений проблемы.
Как раз ребенка и жалко, поэтому и предлагают дать возможность пролечить ее хахаля и помочь им.
Не хотела бы не писала. Локус улетел или что? Например сейчас ты поступила в таком же контексте что и Лера, отписалась и тут же не отвечайте, я ни кого обидеть не хотела...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Лож, постоянный обман это всё старые патеры наркомании от которых Лера так и не избавилось. Отсюда вывод сам напрашивается, что метод пройден по вершка.
Вся эта история, что буду лечить и беременность (хотя дети это круто и самое лучшее, что есть в этой жизни) пока для Леры и её партнёра нарка в их голове, как новый квест, что типа мы взрослые всё сможем и так далее, но это первые ощущения и переоценка своих возможностей ещё один патер нарка.
И как уже писал её отец, что всё это временно, а разгребать всё это придётся родителям и ребёнка воспитывать придётся им же. Лера как спичка загорается и тухнет.
Привет, что теперь делать? Как думаешь?