ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да ты что) разве не видишь?) она свою любимочку не отпустит от себя никуда. Они ж как Ромео и Джульета. Так романтично...Мозгов нет вообще!
Понять можно...
Ну, мое дело предложить, там уже сами.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лучше в рц пацана, по финансам почти так же выйдет, и тебе проще будет.
Тк сама лечение думаю не вывезешь.
Я верю в метод, но в рц не очень, как по мне плохая идея собирать вместе много нарков, после истории с Питером считаю вот так.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это не перевод стрелок на родителей, это ответ по фактам на: "надо было сказать маме, она бы поняла и помогла"
Я объяснила почему я так сделать не могла
А жертву я где строю? Я объяснила чего я боялась и на чем основывались мои страхи, что я это не просто придумала
Тоесть ты не видишь в своих поступках ничего предусудительного? Ты сделала всё правильно? Это был единственно возможный вариант? Так?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это не перевод стрелок на родителей, это ответ по фактам на: "надо было сказать маме, она бы поняла и помогла"
Я объяснила почему я так сделать не могла
А жертву я где строю? Я объяснила чего я боялась и на чем основывались мои страхи, что я это не просто придумала
Привет. А за ребенка не боялась, когда планировала его с наркоманом делать? Ты же читала статьи , где подробно описано какие могут родиться дети. Пришла бы на форум сначала с парнем, а потом уже дети. Твоя мама конечно же не поняла бы тебя, ведь в каждой статье пишут , здоровым с наркоманами не по пути.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да конечно же не вывезет.
Ее гормоны сьедят, а тут наркоман с тараканищами в голове. Он разве будет жалеть беременную, когда хрень выпирать из него, наркотская будет? А ребенок родится? Это же бессонные ночи, тут я здоровая, крыша едет иногда.
Как минимум еще надо будет и батрачить за двоих, при этом следить за ним, лечить его.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я верю в метод, но в рц не очень, как по мне плохая идея собирать вместе много нарков, после истории с Питером считаю вот так.
А ведь в истории с Питером все тоже строилось на лжи изначально.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Тоесть ты не видишь в своих поступках ничего предусудительного? Ты сделала всё правильно? Это был единственно возможный вариант? Так?
Я не могу сказать, что я поступила правильно
Вся ситуация изначально не правильная
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Как минимум еще надо будет и батрачить за двоих, при этом следить за ним, лечить его.
На счёт батрачить- у нас деньги отложены
Я работать буду, но это не необходимость
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Это не перевод стрелок на родителей, это ответ по фактам на: "надо было сказать маме, она бы поняла и помогла"
Я объяснила почему я так сделать не могла
А жертву я где строю? Я объяснила чего я боялась и на чем основывались мои страхи, что я это не просто придумала
Лера, а как должны были родители с тобой поступать? Холить и лелеять твою юную психику, без году неделя, как вылечилась, и то не факт, смотря на твои поступки. А статьи и уроки, мимо паровоза пролетели? Это ты называешь здравомыслием ? Передком вы оба думали, а не головой. Че, боялась, что больше х,,,ев не увидишь в жизни?
Даже сейчас не хочешь признавать своей вины и необдуманности!
И на чувства родителей, тебе просто наплевать. Эгоизм прямо прет через экран.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На счёт батрачить- у нас деньги отложены
Я работать буду, но это не необходимость
Вообщем ты знаешь что делаешь, только не до конца понимаешь.
Ладно, сил да удачи, и настроя на лучшее.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
На счёт батрачить- у нас деньги отложены
Я работать буду, но это не необходимость
Да вывозить тебе одной придется. Иллюзий на крепкий брак не строй, надейся только на себя. Это поможет.
Первым делом на учет по беременности нужно встать, наблюдение в твоей ситуации необходимо. Полис есть? Прикрепляйся к поликлинике. На платных не вытяните. А если сохранение понадобиться? Будешь каждый месяц сдавать анализы и ходить на прием, он дома пусть лечится.
С матерью согласись, она права, сделай доверенность на сделку, прописка останется. Этим убедишь родителей в серьезности твоих действий.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да вывозить тебе одной придется. Иллюзий на крепкий брак не строй, надейся только на себя. Это поможет.
Первым делом на учет по беременности нужно встать, наблюдение в твоей ситуации необходимо. Полис есть? Прикрепляйся к поликлинике. На платных не вытяните. А если сохранение понадобиться? Будешь каждый месяц сдавать анализы и ходить на прием, он дома пусть лечится.
С матерью согласись, она права, сделай доверенность на сделку, прописка останется. Этим убедишь родителей в серьезности твоих действий.
Ну да, ребятки когда торчали, уже думали и решали как часть квартиры у родителей оттяпать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Купить бросила, витамины пью, скрининги вовремя делаю, скоро второй
Я тоже поздно встала на учет, до 5 мес все нормально в обследовании. Потом при прослушивании сердца какой-то стук-перестук. У врачей паника, то ли дышит, то ли нет. Быстро на другой этаж на УЗИ. Оказалось двое. Первые УЗИ не показывали. Узнала за три месяца до родов.